Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как отпустить?
Как справиться с гиперопекой и собственным страхом за Ре?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Как отпустить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:49    Re: Как отпустить? Ответить с цитатой

Мне кажется 6 -летним рано гулять одним,ну если может двор закрыт ...не знаю. Наблюдаю я такие прогулки,6+7+10,получаются компании небольшие,и уже слышны маты ,фривольные выражения,мальчики постарше( лет 8) обращаются к девочкам где-то с матерком шёпотом,если играют вместе и мяч пропустила детка,так её обзовёт)))) вроде все "приличные "дети.Мне никогда не хотелось,чтобы дочь привыкала к таким "позывным",постарше ладно,но в этом возрасте нет. Откладывала все дела и шла гулять,на лавку))) наблюдать оч. интересно))) А лет с 9 - 10 да...вроде одна может гулять,под контроль визуальный. Категорически не признаю когда 7 -10" таскают " 2-3 летних детей...Гуляние это ведь и момент воспитания. Кстати,в Америке и Европе в одних детей на детских площадках не увидите никогда...кто-то в кустах из семьи бдит))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Как отпустить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543