Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Стеша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1403
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:05    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Получила вчера свои сапожки. Почему то в коробке они оказались грязными и пыльными, но дома все отмыла и надела. По размеру идут четко в размер, подойдут на узкую голень. В общем и целом довольна. Ирина, спасибо за СП.
[img](ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:53    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

HD 6831-14-25-5822 Сапоги зимние. Нат мех, нат. кожа. Заказывала для подруги. Полноразмерные по стельке и по голени, очень хороший внешний вид. Очень благодарны организатору СП, Ирине за хорошую работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:51    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы, это вам всем daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Пока на сайте нет обновлений, но как только будут - закупимся еще обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
yavodoleychik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 2424
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 16:33    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

заказывала в СП4 Обувь С~И~Т~И
Секретный код :
FLY Elelsen 068-16-2 Туфли нат кожа
вот такие:
(ссылка не работает)

Размер 37, обычно такой и ношу. Ступня у меня широкая, но туфли подошли превосходно smile
Сначала было некоторое давление на большой палец сверху.. после пары часов в туфлях по квартире, все как рукой сняло smile
Оказались удобными, несмотря на высокий каблук. Очень довольна покупкой.

ИринкаФ
спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:18    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Туфли очень хороши, по описанию натуральная кожа. Весной обязательно проверю в носке
идут в размер, 39 мне идеально подошел, нога у меня узкая, на широкую, наверное, не пойдут.
отличные замшевые туфли, также идут в размер. Брала тоже 39. Очень жду обувь со след. СП, примерить размеры других фирм. ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса2121
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 23:04    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

ИринкаФ
большое спасибо Вам за обувь качество очень даже и я и муж довольны
мужские немного маломерят если нога широкая то на размер точно надо больше брать я на 43 взяла 44 и не ошиблась ttp://savepic.ru/6640603.jpg Futerini 103-30-01 Ботинки, женские сапожки идут в размер у меня нога узкая мне даже свободны http://savepic.ru/6631266.jpg AK Wit Mooni WL 1077-1815R-1J Сапоги daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана__1975
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 23:57    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Обувь суперская, все в размер, довольна очень, очень! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 20:43    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Получила свои сапожки.

1. AK Reuchll D19-3556BM Сапоги зимние, размер 40, нат.кожа.

(ссылка не работает)


По фото думала они коричневые, а оказались черные. На мою 40-го размера (25 см) и довольно широкую стопу очень хорошо сели. Толстых носков я не ношу, а на простые носочки очень комфортно. Рост у меня высокий - 175 см, поэтому ботфорты обычно сложно подобрать, все короткие оказываются, но эти в самый раз, все сидит отлично. Сзади замок во всю длину, который растегивается см на 8, очень аккуруатно смотрятся, понравились. Замша везде целая, пришли в целой коробке. обошлись в 3200, а на подошве приклеен ценник 7400. Так они и стоят в розницу.

2. AK Bacyni 2022-22-05BM E20.A58 Сапоги зимние, замша, 40размер.
(ссылка не работает)

Жаль, что фото одно только на сайте, не видно, что сзади замок. Пришли в рваной коробке, замша вся пыльная, но вроде целая, ценник приклеен прямо на замшу и оторван, но думаю под паром отойдет хорошо. Состояние сапог хорошее, скрытый каблук, металлическая планка защитная на каблуке, замок расстегивается сзади на см 15, в голяшке сидят плотно, но комфортно, по размеру и ширине хорошо. Немного по взъему маловаты, но замок застегивается легко, при носке думаю замша немного растянется.

Получается, что пришли почти одинаковые сапоги. Муж говорит, оставляй обе пары, за такие деньги такие классные сапоги не купишь. Они и правда изящные, несмотря на размер и маленький каблук (2-3 см), я брала себе их под норковую шубу, смотрятся офигенно, ножка как у королевны.hysterical

Но одинаковые мне ни к чему, поэтому вторую пару в пристрой, там скрытый каблук, не очень привычно для меня.


Орг молодец, все быстро, без нареканий. Спасибо! Обязательно буду еще участвовать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 16:15    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

пришел опять пересорт в этой СП, второй раз участвую и второй раз "везет", очень жаль, что в теме вы об этом не пишете и е прупреждаете, в прошлый раз 35 размер вместо 37 получила, сегодня забрала 36 размер вместо 37 размера, поставщику, видимо, все равно что отсылать и чем меньше размер - тем ему лучше, куда я с этим 36 размером редким - не знаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 9:49    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала туфли
Секретный код :
Polanni 9G280-9N15-9153
и
Секретный код :
AK Brooman 08533H8L01
36 размер. Туфли в коробочках, все упаковано, а главное очень хорошо подошли по размеру. Обувь идет на узкую ногу. Я оооочень довольна, за такие то деньги.... hurrah hurrah hurrah Мне как то везет в этой закупке, всегда все приходило в без пересорта и в размер, а главное отличного качества. Буду брать еще!!!! Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1086
Откуда: пос. Чкаловский м-н Космический

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 20:45    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала туфли
(ссылка не работает)

Фото в реале (ссылка не работает)
Натуральная кожа, классные, не подошли по размеру, размер 39-по стелькен 25,5 см. Каблук 11 см, платформа 1 см., несмотря на высокий каблук, очень удобные.
Очень жаль cry Буду пристраивать.
P.S: Цена на туфлях 3200 руб shock


Последний раз редактировалось: ЮляКа (Пт Фев 20, 2015 20:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel_lena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 3149
Откуда: Омск, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 20:46    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

AK Passkaer FA661A51 Ботинки, 39 размер.

Отличное качество, наимягчайшие, естественно - натуральная кожа. В размер, подойдут на широкую ногу. Я перестраховалась, можно было смело брать на размер меньше. Пристраивать не буду, просто вложу дополнительную стельку.

AK Brooman 0927023L01 Туфли, 37 размер

Мне очень понравились, натуральная кожа, удобная колодка, смотрятся аккуратно. В размер. Мне на 37,5 чуть тесноваты, но разносились бы. Но ушли маме smile

AK Sufinna 519-6 Босоножки, 37 размер

Очень здорово, что пришел пересорт hysterical Они у меня по цвету не как на фото - комбинированные, а полностью черные. Супер, так же натуральная кожа, удобные, красивые. Мне подошли идеально.

Вообще туфли и босоножки поразили - соотношение цена/качество вообще несоизмеримо. Или, может, в магазинах просто цены так задирают. Натуральная кожа хорошего качества за 500-600 руб - мечта просто!
На туфлях был ценник - 3000 тыс, на босоножках - 3400. shock

Оргу - тысяча благодарностей daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENA-IW
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 854
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 22:32    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

Заказывала сапоги зимние 36размер Polann T1906-912-944 ! Кожа натуральная,мягкая,каблук высокий,но колодка очень удобная smile Идут в размер!Обувью довольна очень hurrah Большое спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 12:43    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

В прошлой СП радости не было предела, когда получила двое своих туфлей. В этот раз пришло разочарование. Очень понравились вот эти босоножки, прям аж не могу как хочу такие , но...по стельке они 26, вроде как на мой 39 должны сесть идеально. Но нога в них не лезет, хотя взъем у меня не высокий. Получается на см 1,5 она не лезет, соответственно и на столько же свисает пятка. Видимо на совсем худенькие прехуденькие ножки, либо с меньшим размером. Буду их пристраивать. Босоножки нат. кожа, очень красивые и качественные.
вот эти босоножки идут в размер. Как раз 39. Босоножки тоже классные, нат. кожа. Только на фото получились белые, на самом деле бежевые.
славные босоножки за 230 руб из кож.зам. Мне показалось, что лучше брать на размерчик побольше, но у каждого индивидуальная нога. По ширине 40 размер был бы мне широкий. А так на 0,5 см пятка свисает, не шибко то и видно, все равно брала их чисто около дома ходить, да до магазина. Вообще предпочитаю на каблуках высоких обувь. Поэтому все норм. В целом закупкой довольна. Хочется еще кое-что.. Ждем следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2269
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 11:27    Re: СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа Ответить с цитатой

ИринкаФ
Ирина! Большое спасибо за такую славную закупку!! daisy daisy daisy daisy daisy
Заказывала AK Zoluyarl 4115 Туфли. На мою ногу очень проблематично подобрать обувь - широкую, с большим взъемом, но в этот раз мне улыбнулась удача! mauridia

очень хорошо подошли по ширине и каблук удобный! dance
С нетерпением буду ждать следущую закупку. Жаль только что женского 41 размера в ней маловато...
Работа орга как всегда отличная!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь С~и~т~и. Распродажа от 100 руб, натур. кожа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543