Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВУЗы омска. Что, где и как?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

ВУЗы омска. Что, где и как?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Надюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 2605
Откуда: Омск, Левый берег, 5 мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:42    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

Точно так, людям с севера из районов легче поступить, с направлением от больницы тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 16:33    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

Я окончила ОГИС по специальности "Экономика и управление на предприятии" и аспирантуру ОМГУ. А в ВЗФЭИ год ходила на курсы перед поступлением smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 17:26    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

Анабелл
О, у меня муж тоже ОГИС "Экономика и управление", он заочником был,по ускоренной форме. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 18:07    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

Анабелл
А как ты поступила в аспирантуру ОмГУ??? Они ж вроде только своих берут, получается, что нет??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 18:37    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

нет. не только своих. экзамены сдавала вместе со всеми - три пятерки и я поступила на очное на бюджет (еще и стипендию получала). хотя было ОЧЕНЬ сложно, тут не поспоришь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:50    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

У меня тоже знакомая училась в аспирантуре в ОмГУ и защищалась там по экономике, хотя закончила пед. универ. и по специальности была математиком. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 13:10    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

Анабелл
А Вы сразу после универа в аспирантуру пошли? Тоже хочу, но прошло уже времени oops , Вот думаю сейчас либо 2е высшее, либо аспирантура по первому
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:41    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

аспирантура нужна (по моему мнению)только если вам реально будут за это больше платить или повышение только при аспирантуре, а так.. я вот закончила один из крупнейших ВУЗов страны, решила получить еще образование в пед.ун., а там носом крутят.....видать ВУЗ федерального значения с международной акредетацией не дотягивает до местного hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical ну вот просто смех и грех....ну ниче я их измором возьму yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:29    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

SUN
да, сразу. а выбор должен строится исходя из Вашей цели - если преподавать будете, или для повышения нужно, или просто любите свое первое дело-образование, тогда - аспирантура. если же нужно сменить специальность, расширить кругозор - тогда второе образование. это вещи абсолютно разные.

а просто второе образование или аспирантура "лишь бы было" - я этого не понимаю. адский труд и куча денег ради нашивок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vasiliady
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 215
Откуда: Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 22:10    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

Здравствуйте,Я учусь в Омгу на актерском отделении,если у вас дети хотят стать настоящими артистами,то отправляйте их лучше в Москву,там настоящих талантов ценят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beretta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 65
Откуда: САО, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:30    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

Я закончила ОмГАУ, ИЭиФ, специальность бух. учет, анализ и аудит (училась заочно). Все устраивает, и качество образования, и ППС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 16:54    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

beretta, а вы в каком году закончили универ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beretta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 65
Откуда: САО, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:36    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

yuli1986
Я заканчивала в 2006 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:34    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

beretta, понятно, я в этом году только поступила...
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:14    Re: ВУЗы омска. Что, где и как? Ответить с цитатой

beretta
Привет! Я тоже оттуда! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

ВУЗы омска. Что, где и как?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543