Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонтная болтушка.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:08    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

в строительных магазинах продается скотч-плёнка, ей мы оборачивали всю мебель, технику при переезде, и при ремонте. в леруа она стоит около 300 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:06    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девочки, из чего можно построить стену, кроме гипсокартона?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:15    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Пазогребневые блоки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:22    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Девочки, из чего можно построить стену, кроме гипсокартона?

В прошлый ремонт межкомнатные делали из пеноблоков, а в ванной из пазогребневых плит. Посмотрим теперь что легче ломается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 15:39    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

iriska
Синеглазка
daisy
Девочки, они дорогие?
и они как конструктор что -ли собираются? посмотрела фотки, не поняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 15:42    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
и они как конструктор что -ли собираются

а, ну да.
пазогребневые. пазы и гребни. дошло.
не знала что такое даже в природе существует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 675
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:09    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь наливной 3Д пол делал? Хочу в ванную такой, и вот думаю, так ли он красив в реальности, как на картинках? Ну и кто их в Омске подешевле делает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 22:57    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Анастаси_я
Было дело, по зиме мониторила производителей наливных полов. Их не так уж и много в Омске. Цены - космос!!! На мои чуть по больше 15 квадратов насчитали больше 70 тыс. однотонного пола, если с чипсами (вкрапления всякие) то уже и к 100 подвалило, а если 3Д, то где-то от 120 и выше, выше, выше. Читала в нете инфу всякую по нему (по полу этому), своими силами вроде не трудно сделать - главное чтоб основание было идеально ровным и муж РУКАСТЫЙ, 3Д картинка - это просто баннерная печать (которую не сложно заказать), главное найти компоненты для самого пола, я так поняла - это типа эпоксидки, те же два компонента только в бОльших количествах. В Омске у нас я находила поставщика этих компонентов (филиал какой-то, сейчас не помню), у них ещё можно было рассчитать всё количество нужных материалов на сайте (от выравнивающих смесей, до финишного заливания) - на мои 15 квадратов мои рассчеты были - 34 тыс рублей где-то, ну и плюс если ещё баннер, то всё равно ни как не 70. Вот ни как решиться не могу, так пока и стоит тупо теплый пол цементом залитый. Постою послушаю мож ещё у кого какие соображения на счёт 3Д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 675
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 23:07    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Н@т@
А Вы не вспомните, что за сайт, может правда самим попробовать, а то 70 тыс. как то совсем круто shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 22:05    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Анастаси_я
В том-то и дело, что теперь и не помню, а сама опять задумываюсь над этой проблемой, переезжать нужно скоро, а пол не доделан. Набирала в яндексе: "компоненты для наливного пола" и смотрела, сайт по-моему был Екатеринбургский, а там филиал омский, сейчас поискать не могу, интернет работает оч. плохо, страницы совсем не грузятся, но если найду, обязательно сюда ссылку кину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 15:01    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

если мебель некуда девать - как вариант можно снять гараж и туда все барахло скинуть. цена вопроса - тыщи 2 в месяц, но зато мебель останется целой и невредимой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:39    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девчонки, кто стены красил. Я спонтанно (пошла за мукой - вернулась с краской) перекрасила стену в кухне краской для стен и потолков ОРЕОЛ. И теперь грущу от того, что она, как побелка (у меня молочный цвет) - меловой пыльцой берется на руку и одежду. Покрасила не все, часть, которая другим цветом планировалась, еще ждет. Вот, хоч хотя бы ее такой краской покрыть, чтоб не маралась. У кого есть проверенная красочка, поделитесь названием?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:58    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Ца-Ца, хорошая краска Тиккурила- Евро, там цифры на евро разные надо читать, Dulux , но они дороговатые. Ливна вроде тоже неплохая. А вообще вы какую брали водоэмульсионную или дисперсионную? Акриловая вроде не должна никакая мараться. Текс не берите, его надо раскатывать хорошо, а то пятна видно, хотя перекрывает хорошо .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:30    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

МаргаритаS писал(а):
Ца-Ца, хорошая краска Тиккурила- Евро, там цифры на евро разные надо читать, Dulux , но они дороговатые. Ливна вроде тоже неплохая. А вообще вы какую брали водоэмульсионную или дисперсионную? Акриловая вроде не должна никакая мараться. Текс не берите, его надо раскатывать хорошо, а то пятна видно, хотя перекрывает хорошо .

ого, спасибищевам за такой подробный ответ! А я ведь такой профан, и не подумала про все это - аркил, водоэмульсионка... Моя наверное второй была. Потому что мажется, как эмульсионка чуть-чуть.
теперь буду внимательно выбирать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:30    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

МаргаритаS
а вы беретесь за декоративную штукатурку? хочу ее на кухню, муж боится за нее браться
если беретесь, соориентируйте, пжл, в лс по цене и примерному алгоритму работы с ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543