Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонтная болтушка.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:34    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Ми Ми
Если у вас душ в ванной высоко поднят , то лучше сделать как на фото, а если нет, то я думаю,что хватит от ванной полтора метра плитки, п.ч. если капли на краску не попадают -очень хорошо держится, а если постоянно будут попадать капли - краска потрескается. Ну, еще может зависит от вентиляции - у нас в ванной сырости нет. Мы красили насыщенным салатовым цветом, но на фото получается очень бледно-поэтому воспользовалась чужим фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 23:25    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Краска не столько потрескается, сколько пятна на ней грязные останутся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгус
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:52    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девушки, собираю мнения, реально ли сделать ремонт трешки за 600-700 тысяч, если не ровнять стены? Обои, пол, двери, окна, ванна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugmann
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 330
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 15:06    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Ольгус писал(а):
... собираю мнения, реально ли сделать ремонт трешки за 600-700 тысяч, если не ровнять стены? Обои, пол, двери, окна, ванна


Вполне реально, если обои не по 5000 рублей/рулон и без паркета/ламината.
Могу рекомендовать проверенных исполнителей с опытом, репутацией и хорошим дисконтом в строительных магазинах. Если потребуются координаты - сообщу в ЛС номер телефона и адрес сайта.

p.s. также можем предложить вам свои услуге по установке современных и надежных пластиковых окон - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=172935&start=90
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28901
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:49    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, посоветуйте в каком магазине лучше купить радиаторы отопления. Поэтому что сейчас такой разбег цен, одна и та же фирма, но в разных магазинах будет стоить по разному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 22:28    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Nata_78
Я покупала в Леруа, нормальные цены, я не самые дорогие брала. Если нужна какая то определенная фирма или модель, можно посмотреть в Яндекс.Маркете, там разбег цен видно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:08    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

В январе делала ремонт на кухне, точнее нанимала Маргариту. Это волшебница мне, точнее моей кухни), штукатурила потолок и стены (при том что я немного мешала ее процессу. То выдала ей стремянку вместо стола, с которой было неудобно это делать). Затем покрасила потолок и наклеила обои. Такого ровного потолка в этой квартире не было с ее рождения. При чем Рита мне делает уже третий потолок. Один профессионал делал мне ремонт ванны, посмотрев её работу высоко оценили ее квалификацию. Я довольна и рада, что встретила такую девушку. [/code]8 9835651076
Секретный код :
 .поеду поучусь выкладывать фото.выложу свою хвастики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:18    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

[img(ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:19    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

[img(ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:21    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

[img(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28901
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 15:45    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

*PeLena*
Хорошо, спасибо за подсказку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 0:11    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Татьяна Северная, хорошо сделано. А нам несколько дней назад штукатурила женщина кухню, она всю жизнь этим занимается. Не так хорошо получилось... За 8кв.м отдали 6т.р., много или мало по расценкам Маргариты? Впереди еще планируются подобные работы, может быть уже к Вашей знакомой обращусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 2:09    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Татьяна Северная, хорошо сделано. А нам несколько дней назад штукатурила женщина кухню, она всю жизнь этим занимается. Не так хорошо получилось... За 8кв.м отдали 6т.р., много или мало по расценкам Маргариты? Впереди еще планируются подобные работы, может быть уже к Вашей знакомой обращусь.

Обращайтесь, я, если что, на форуме обитаю.Отзывы есть в этой теме и в в теме "посоветуйте мастера".
За 8 кв. м 6 т.р по полу или по стенам? И что конкретно входит в эту цену, какие работы? У Татьяны на фото, если что, не декоративная штукатурка, а стык разных обоев, так получилось , что в одно время были поклеены одни и нужно было как-то состыковать. Если нужно могу в личку расценки написать, на будущее.

Татьяна Северная
Танюш, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 9:23    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

МаргаритаS, спасибо за ответ, актуально!
У нас были только оштукатурены стены.
По фото я поняла, что это обои, просто стеночка под ними очень ровная)))
Напишите, пжл, в личку ск-ко будет стоить поклеить обои на комнату 15кв.м.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5015

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 14:01    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Ольгус писал(а):
Девушки, собираю мнения, реально ли сделать ремонт трешки за 600-700 тысяч, если не ровнять стены? Обои, пол, двери, окна, ванна

Мы делали ремонт трешки 70 кв 4 года назад. Квартира была под чистовую отделку. Окна не меняли. Пол перезаливали. Ремонт делали не сами, нанимали людей. Обошлось 550 тыс.
Сейчас все подорожало. Можно смело к этой сумме прибавить 30%. ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 12 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543