Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонтная болтушка.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3937
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 21:23    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Афина
В диапазоне 2000 я и смотрела. Два года назад за 1500-1700 покупала. Сейчас не себе искали, мне почему-то многие просто понравились, хоть по новой клей))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28904
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 22:32    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь в квартире устанавливал приточный клапан?
Который не под подоконником, а именно в стене, реклама в лифтах висит -раздолбай.омск или .ру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 22:14    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Кто-нибудь с заменой подоконников имел дело в ближайшее время? Что может означать вот такая характеристика?)



У того же производителя (компания "Витраж") есть другие линейки подоконников, мы смотрели самые простые. Так вот, где-то такой параметр указан, где-то нет. У дорогих нет. Вопрос вот - чем одни подоконники могут быть сложней в установке, чем другие?) Никто такими вещами не озадачивался?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 12:19    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Омскмамочки, можете ли посоветовать мастера- нужно поклеить обои в коридоре в ближайшие выходные (8-9 июля). Поверхность подготовлена, работы буквально на день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коленка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 20:28    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите нам! делал ли кто-нибудь у себя лестницу деревянную в квартире или доме? Прошли рынок предложений, и поняли, что в Омске- прямо беда!
Очень нужна информация!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 9:03    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Коленка
Я делала. А что именно интересно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 18:48    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девушки, что лежит у вас на полу? Линолеум, ламинат или плитка ПВХ. Каких фирм, где брали?60 м кВ. Надо поменять ламинат, 4 года, а пришёл в негодность. Боюсь ошибиться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Т@нечк@11
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1221
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 23:42    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Может кому-то нужно, могу отдать подарочный сертификат на 600 руб. на печать фотообоев в Избепринт, срок действия до 25.08.2017г.
Связь в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 10:34    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

AnastasSia
Линолеум. (Лично мое мнение))
три года назад мы делали ремонт и я мечтала и о ковролине и о ламинате, и о плитке, обо всем. За три года на пол было столько вылито/размазано/наляпано/накидано и еды и красок и пластилина и чего то не было во всех комнатах. И каждый раз мне муж не уставал повторять свою любимую шутку: "надо было ковролин/ламинат/плитку положить, как ты хотела" hysterical
Линолеум проще всего мыть хоть тряпкой хоть шваброй, в плитке я не люблю швы - в них мусор цепляется весь и в швах остаются пятна.
у нас фирма Таркетт, кстати. какой то прочный, без утеплителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 23:32    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
Линолеум. (Лично мое мнение))

+1 тоже пришла к такому мнению, тоже долго
Йожжык писал(а):
мечтала и о ковролине и о ламинате, и о плитке, обо всем

потом почитала отзывы обо всем этом и пришла к мнению, что лучше всего линолеум.
Йожжык писал(а):
"надо было ковролин/ламинат/плитку положить, как ты хотела"

hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:09    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):

Йожжык писал(а):
"надо было ковролин/ламинат/плитку положить, как ты хотела"

hysterical hysterical hysterical hysterical


вот вот. и мужу каждый раз так же смешно)))) шутка повторенная дважды вдвойне смешнее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:24    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Йожжык
У меня линолеум только в кухне остался (там ремонт еще не делали). Достал он меня, сил нет hysterical Ножками стола дети постоянно дыры в нем продирают, пылесос постоянно от пола этот линолеум "съесть" пытается (приходится веником подметать), лужи на нем сохнут долго (ну, дети пол мыть любят, а тряпку выжимать не особо умеют)... В коридоре ламинат - нет этих проблем. И пластилин с него, и краска, и еда гораздо легче отколупываются. Еще и на роликах хорошо кататься hysterical

На самом деле, зависит от класса что ламината, что пробки, что линолеума oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:25    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
и мужу каждый раз так же смешно))))

муж молодец smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31708
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:02    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Меня уже от слова РЕМОНТ, кандратий скоро хватит. Зато я теперь во всем разбираюсь, и походу все уже и делать умею сама, начиная от заливки пола. Так, что скоро уже сама все буду делать. hysterical
Полоточники вчера замеры сняли, сегодня все просчитают, и завтра отпишусь о цене, для тех , кому интересно. 25 кв матового потолка + 15 светильников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31708
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:10    Re: Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

iriska
У вас , наверное, линолеум не приклеен, в этом и вся проблема. Нас мастер сразу предупредил, что если не хотим, как раз, этих проблем, надо соблюдать технологию. А если как попало сделать, то и пылесос засасывать будет и ножки мебели будут рвать линолеум.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 26 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543