Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №1

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
42%
 42%  [ 112 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 93 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
12%
 12%  [ 34 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
4%
 4%  [ 12 ]
1 - все ужасно
4%
 4%  [ 11 ]
Всего голосов : 262

Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 18:54    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Катерина 78

За диск видео и диск фото мы отдали 1000 руб в 2009 (ноябре). Но мой Вам совет, позовите своего фотографа и оператора, у фотографа из РД все типичное oops Лучше переплатить, а так нареканий к нему нет, чисто отработано smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:02    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

МамаНастя,спасибо за совет,обязательно воспользуюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 17:31    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Катерина 78
МамаНастя
Я рожала в октябре, за фотографа просили 500 р, но примеры фото ТАКИЕ ужасные. Страх, да и только, мои ребенок лучше фоткает. Если пргласите свего фотографа, то в комнату, где переодевают ребенка его не пустят - такие у них правла, мол их фотограф проверенный, а мы мало ли кого приведем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:39    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Ксеничка
ну не правда,у меня на выписке год назад впустили и фотографа и оператора которых мы позвали,ни кто и слова не сказал против.В РД ужасное видео и фото,смотрела у друзей-однотипное все,ни чего нового
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:44    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Анютка
Ну я ж пишу, как мне сказали 2 месяца назад. НЕ разрешили своего - хотя думаю, что если б я все таки пргласила, то и спрашивать бы никого не стала oops можно ему в эту комнату или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:24    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Ксеничка
Ксеничка , хочу тебя огорчить, фотограф этот к роддому ни какого отношения не имеет. Если хотите что бы вашего малыша фотографировали на выписке просто скажите акушерке которая поведет вас выписывать что бы она разрешила пройти вашему фотографу в выписную комнату, а если будут возражения то скажите что пожалуетесь зав.отделением
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 14:51    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

natalka
А мне о чего огорчаться? smile . У меня была веселая выписка с толпой народа, цветами, шарами и т.д. Фотографа я не хотела, если б мне вдруг приспичило, то я б никого не спрашивала. Просто написала о том, что знаю, и подготовила людей к тем возможным проблемам, которых быть не должно. Фотограф то , конечно, отношения к РД не имеет, но вот не поверю , что за такую его пропаганду никого не "благодарит".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:00    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Мне все очень понравилось: и условия, и отношение персонала, за вторым ребеночком только туда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:38    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

wife77 писал(а):
ой... не знаю, с чего начать... 19 ноября... утро, 6 часов 20 минут. отошли воды. срок 33 недели. вызвали скорую, приехали и сказали - в роддом номер 1. я растерялась... как 1? я собиралась во 2!. ну что сделаешь, преждевременные...
второй род.дом как оказалось после родов, порадовал лишь тем, что я лежала в палате с малышом. не больше. видимо это закрыло всё! и отсутствие клизмы, и то, что для меня не нашли места, я лежала в коридоре, когда начала рожать, акушерка собралась принимать роды там же! благо врач подоспела и наорала на нее. антисанитария полная! после родов сама пешком до палаты, ещё и с сумкой... а она была большая.
что же в роддоме номер1. наверное в приемном недовольны всегда и все. ну не важно, там находимся благо не долго. когда проходящие мимо врачи видели. что я рыдаю, каждый подходил и спрашивал в чем дело, и достоверно и доступно объясняли, что всё будет хорошо. через меня прошло 4 смены. родила я 22 числа. рожать не давали, а я злилась... и рыдала... как нельзя? дышать ему чем? как оказалось, эти трое суток пошли лишь во благо, малыш набрал в весе, и задышал сам! моё состояние не описать... ждать 3ое суток, и думать, что же будет... акушерки милейшие, врачи внимания уделяют массу. последняя смена безумно порадовала. акушерку зовут вика, ей 22 года, на год старше меня. последние часы бегала ко мне по каждому дозвону, нянькалась буквально и успокаивала. родила. малыша сфотографировала она, через блютус мне переслала, долго со мной разговаривала, пока капала капельница, говорила, что я на самом деле молодец, что терпеливая, что при родах прислушивалась... с этим дыханием, заглядывала всем в рот и пыталась узнать, как же это дышать... было чувство, будто меня на родовом кресле и не было никогда... но мне очень помогли, и я безумно признательна. во век не забуду...
когда закончилась капельница, я решила, что пора в люлю, потому как за трое суток во мне не было ни грамма еды... 4 ложки бульона, 2 печеньки и 2 кружки киселя. между схватками 3 минуты я спала... казалось прошла вечность. в общем устала. начала вставать. вика кричит - ты куда это,энерджайзер? я - в палату. она - оболдела? сейчас за тобой приедут. приехала каталка, я встаю, на меня кричат! перекатывайся! нельзя вставать! перекатилась с горем пополам. приехали в палату, изумительно! палата на 4 человека, окна пластиковые, жарко, рядом туалет, раковина, напротив душевая кабина. биде, девочка, которая лежала со мной, сутки назад родила. с ней тоже повезло, обихаживала меня с утра...и ругалась, что старшая сестра сегодня плохая, меня заставила идти за градусником. но я не сердилась, потому как в общем, лучшего приема я и представить не могла! мед сестры всё очень хорошие были! не передать, не описать, там нужно побывать!
хочу ещё раз сказать огромное спасибо вике! печально, что вышло всё так неожиданно, из-за проблем с финансами не вышло даже элементарного тортика передать...
педиатр тоже хорошая женщина, отвечала на все вопросы, в реанимации только девочки не очень были... мы спустились на 8 минут раньше, а они ругаются... как то не хорошо.
малыш сейчас в гнц лежит, отвожу молочко по утрам... в новый год нас будет уже 4ро! smile

Ой в конце даже ком в горле появился - плакать захотелось от счастья за вас. Вот теперь сижу и думаю, стока всяких мнений, каокй же выбрать: второй или первый. если с областным пролечу? Вроде отрицательных везде отзывов хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 23:07    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Анютка писал(а):
Ksenya mama
У меня обменке и слова не было написано о том,что нужно делать кесарево. ranting Только бллагодаря врачам 1 РД я родила здоровую девочку и сама здорова.
А когда пришла к своему Г в ЖК,знаете что она сказала?
Я знала,что у тебя будет кесарево,просто хотела,что бы ты почувствовала схватки и потуги сама ranting ranting ranting Нормально???


Жесть какая то. Про Г можно сказать тока одно - сцука, а если бы что с вами или малышом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 23:22    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Я тоже выбираю между первым и вторым РД, 1 РД меня очень привлекает своими бытовыми условиями, ремонтом и т.д., а второй возможностью партнерских родов бесплатно и направленностью на естественные роды.... Ходила в 1РД делать 3-х мерное УЗИ платно - все такие вежливые там, очень чисто, светло...

эх и я тоже мечусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 13:57    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

не хочу ни кого обидеть, но честное слово не могу понять что всех так во 2 роддом тянет??? - направленность на естественые роды по моему в каждом роддоме, а то что во 2 женщина сама с собой в палате рожает бывает заканчивается довольно плачевно для здоровья.
я когда первым была беременная относилась к консультации у Сибзавода, соответ. к роддому 2. моя акушерка Бычкова, говорила делай что хочешь но во 2 не советую( уж не знаю почему). договорились рожать в 6( что то же , как теперь я понимаю было не лучший вариант, но тогда сравнивать было не с чем, казалось так и должно все быть)
ко второй беременности построили 1 роддом, участки перераспределили славо богу- и я отношусь по месту жительства к 1 hurrah hurrah hurrah . , у меня как то не было сомнения где рожать, в консультации мне очень нравилось все и я была сразу настроена рожать только в 1.
а тут еще мамочка воспитаника моего( я в садике работаю) подошла , говорит решили где рожать- ну говорю посоветуйте куда лучше сдаваться ???( да, она в мед.академии работает, книги, учебники пишит по акушерству и геникологии , курирует роддома) так вот говорит-
выбор между областным и 1. ну так как област. закрывался на помывку остался 1- как я и планировала!!! чему очень рада. я ни пожалела ни на одну секунду. прошло уж больше года , я до сих пор вспоминаю с теплотой время проведеное в роддоме . огромное спасибо всем за доброту, заботу, внимание!!! если пришлось еще раз повторить- пошла бы хоть завтра туда снова.

natalka спасибо вам большое за вашу работу!!! благодаря персоналу 1 роддома многие мамочки получили истинное удовольствие от рождения ребенка!!! передайте огромный привет Ольге Александровне Яковлевой от Оксаны( может помнит еще oops , у меня дочку переводили в гнц, а она все меня успокаивала, что девочка абсолютно здорова- так оно и есть), золотой человек.

прислушайтесь к себе, а не к мнению кого то, куда душа лежит там и рожать!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:18    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
не хочу ни кого обидеть, но честное слово не могу понять что всех так во 2 роддом тянет??? - направленность на естественые роды по моему в каждом роддоме, а то что во 2 женщина сама с собой в палате рожает бывает заканчивается довольно плачевно для здоровья.
я когда первым была беременная относилась к консультации у Сибзавода, соответ. к роддому 2. моя акушерка Бычкова, говорила делай что хочешь но во 2 не советую( уж не знаю почему). договорились рожать в 6( что то же , как теперь я понимаю было не лучший вариант, но тогда сравнивать было не с чем, казалось так и должно все быть)
ко второй беременности построили 1 роддом, участки перераспределили славо богу- и я отношусь по месту жительства к 1 hurrah hurrah hurrah . , у меня как то не было сомнения где рожать, в консультации мне очень нравилось все и я была сразу настроена рожать только в 1.
а тут еще мамочка воспитаника моего( я в садике работаю) подошла , говорит решили где рожать- ну говорю посоветуйте куда лучше сдаваться ???( да, она в мед.академии работает, книги, учебники пишит по акушерству и геникологии , курирует роддома) так вот говорит-
выбор между областным и 1. ну так как област. закрывался на помывку остался 1- как я и планировала!!! чему очень рада. я ни пожалела ни на одну секунду. прошло уж больше года , я до сих пор вспоминаю с теплотой время проведеное в роддоме . огромное спасибо всем за доброту, заботу, внимание!!! если пришлось еще раз повторить- пошла бы хоть завтра туда снова.

natalka спасибо вам большое за вашу работу!!! благодаря персоналу 1 роддома многие мамочки получили истинное удовольствие от рождения ребенка!!! передайте огромный привет Ольге Александровне Яковлевой от Оксаны( может помнит еще oops , у меня дочку переводили в гнц, а она все меня успокаивала, что девочка абсолютно здорова- так оно и есть), золотой человек.

прислушайтесь к себе, а не к мнению кого то, куда душа лежит там и рожать!!!

я просто с мужем хочу рожать, а про первый стока ужасов, что даже и не знаю Но если честно, после всего прочтенного - пойду наверное в первый, но хочу попробовать и в областной Ближе к весне буит ясно Хочу еще на курсы походить, говорят в перовм они хорошие Вот думаю сходить узнать, мож и с родовым туда переписаться тогда, когда выдадут? А мож кто тогда и спеца на участке каком подскажет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 14:31    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

oddity писал(а):
а про первый стока ужасов, что даже и не знаю

да чтож вы всё девочки только плохое запоминаете??? вы хорошие отзывы ведь тоже читаете и слышите?! прям даже обидно как то чесслово. не сомневайтесь ни в чем! и думайте о том, что именно в вашем случае все будет ХОРОШО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 15:21    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

oddity,в 1 то же есть партнерские роды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 73 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543