Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №1

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
42%
 42%  [ 112 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 93 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
12%
 12%  [ 34 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
4%
 4%  [ 12 ]
1 - все ужасно
4%
 4%  [ 11 ]
Всего голосов : 262

Автор Сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:13    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

katiz пребывание мужа на родах бесплатное
katiz писал(а):
отдельная палата,

все родовые палаты в этом роддоме отдельные
т.е. роженица в палате одна со своей бригадой
а не вдвоем-втроем с другими роженицами
katiz писал(а):
врач высшей категории на родах

врачи там все квалифицированные
если нужен конкретный врач, то это думаю обговаривается отдельно
про оплату не скажу...мы ни скем не договариваемся
katiz писал(а):
то это стоит 1000р в сутки

есть такие палаты в дородовом отделении и послеродовом
заказать зарание их тоже нельзя т.к. они могут быть заняты
про такую палату можно узнать уже после родов и если она свободна-велкам

во втором роддоме партнерские роды тоже бесплатные
в остальных роддомах-платно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10219
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:32    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

katiz писал(а):
SURIA
Скажите, а пребывание мужа на родах платное или все таки нет???
это удовольствие бесплатное!! Wink Платно вы можете взять только палату после родов. вот она и стоит 1000р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 21:22    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

И акушеркам и врачам огромное, человеческое спасибо. Лежала на сохранении на 27 недели и планово в 39 недель.
Рожала на 6-ом этаже, хотя очень просила врача отправить на 2-ой.Очень хотелось находится в одной палате с малышом. Но мазок меня подвел smile
Где-то читала, от кого-то слышала, что в предродовом грубят и хамят....Ждала этого.Ничего подобного не встретила, все очень внимательные, поддерживают как могут.
После родов, со швами отходила медленно. Рассечение было необходимо (а я-то "готовилась" маслом смазывала тАм, чтоб не порваться, чтоб мышцы были более эластичные sarcastic ), старалась, старалась, но так и не получилось правельно тужится....намучила доченьку Sad Отходила долго, и на второй день и на третий ели ходила, акушерки поднимали, требовали чтобы расхаживалась. Так стыдно и не удобно было перед персоналом, девченки на второй день бодренькие, а я ели встаю с кравати. Уж не знаю как бы мне пришлось, если бы водной палате с дочей oops
Дежурный врач, принемавший роды: Токарева Любовь Ивановна. Спасибо вам, фраза, которую теперь и доче говорю:ДАВАЙ, ДАВАЙ, А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ! Wink
Огромное спасибо за все ответы на многочисленные вопросы, за терпение Андриановой Анне Евгеньевне.
Постовой акушерке, дежурешей в тот день: Анна Гусейновне, очень приятный и заботливый человек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallinna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3490
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 0:20    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Мне первый роддом не понравился , акушерка была сильно злая, да и коллектив не сплоченный у них. Рожала ночью на 6 этаже, пузырь прокололи прямо на кровати, а когда встала с кровати с меня полилось на пол , так на меня еще и наорали! Ну пришлось сказать пару ласковых в ответ! нашли девочку, тоже мне! У меня приняли роды раньше времени , не дожидаясь потуг, лишь бы спать уйти. Слава богу что с ребенком не все так страшно, но из-за таких родов личико синее неделю было и на учете у невропатолога теперь ооочень долго и все таблетки, таблетки Sad Со мной в дородовом была первородка, так ей свет в 2 часа ночи выключили и сказали- ложись спать, врачей все равно до утра не будет они все спать ушли! Какой спать если у нее схватки уже сутки были, девчонка уже с окна чуть не выпрыгнула от боли! Пока денег медсестре не пообещала, та за врачом сходила и то под утро. Не советую там рожать, или только с мужем или тогда уж не ночью hysterical А днем возле рожениц много врачей было , палата моя напротив родзала была и все видно было, Эх что же я не днем то рожала! Может и отзыв бы не такой написала. К родам подготовилась на 100%, при 1 роддоме в женской консультации работает психолог - Ольга Владимировна, умничка , такую подготовку дает отличную , была у нее на индивидуальном занятие , научила всем позам при схватках и потугах какие нужны, как дышать , какие точки надавить чтоб обезболить, школу матерей не забуду -она же вела, доброй души человек, даже сказала звонить ей когда приеду в роддом, поможет при схватках, но.... рожала ночью ranting Да и помощь не нужна была, в 12 ночи приехала в роддом, а 2 родила.
Могу сказать одно , что подруги рожали в пятом роддоме и никто там не орал из-за вод которые на пол вылились, а просто тут же подтерли и все и тоже ночью и коллектив там сплоченный и дружный., но роддом был на помывке когда я рожала. И в первом даже не показывают первородкам как ребенка прикладывать к груди и не говорят что сцеживать и разрабатывать надо грудь , хотя рожала и первый раз в первом, только когда он на Музейной был. Вот тогда учили всему этому, а сейчас обленились, хотя в остальных все по другому роддомах Sad


Последний раз редактировалось: gallinna (Ср Апр 20, 2011 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 1:40    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

и не правдо что врачи там злые, и не показывают как прикладывать ребеночка. у меня второй ребенок особо в объяснениях не нуждалась, но лежала в 3местной палате, на обходе завед., уж не помню как звать гениколог, проверялау всех грудь и показывала как расцеживать итд. , мед.сестра детская показывала как ребеночка подмыть под краном, утром на обходе как малыша правильно обработать. Все рассказывали и показывали, и все давали ,только спрашивать надо почеловечески.
а попути в родзал у меня лично лучился казус, извините за подробности, после клизмы, сразу стало подтуживать, видимо не досидела oops , и на очередной потуге прям на пол в коридоре, немного shock , никто мне и слова не сказал. врач просто сказала техничке- уберите там пожалуйста, мы на......
благодарна всему персоналу начиная с приемного отделения, не встретила ни одного грубого и злого человека, возможно потому что настрой у меня был очень положительный. мне понравилось там рожать( и всем моим подругам и знакомым по песочнице). раньше подумать не могла что так приятно может быть родить ребенка .
да из за стремительных родов(хотя врачи старались притормозить) и раннего излития вод, дочу перевели в ГНЦ с гематомой на голове. (я лично не считаю что врачи виноваты, так вышло, не могли же они свои руки подложить...) я попросила подготовить мою выписку чтоб выйти вместе с ребенком- ВСЕ ПОШЛИ МНЕ НА ВСТРЕЧУ, выписались мы как все, а потом поехали в гнц(где через недельку все расосалось и мы поехали домой, ребенок здоров)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallinna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3490
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 1:46    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Ханна
не надо писать что ЭТО НЕ ПРАВДА. Я ЧТО ПО ВАШЕМУ ВРУ??? написала все как было!!! А вам просто повезло с врачами! Не так как мне!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallinna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3490
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 1:49    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

сама лично учила девочку со мной которая лежала к груди прикладывать ребенка, пришлось вставать с кровати во время кормления и учить, а грудь она не сцеживала, видимо считала что я зря ей все это говорю, а потом проблемы были, до сих пор с ней созваниваемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:53    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Всегда есть довольные и недовольные. Сама насмотрелась когда рожала. Находились все в одинаковых условиях. Были девочки, которые постоянно искали негатив и постоянно причитали ходили. Есть такой тип людей. Соответственно персонал в итоге с ними также общался. Как относишься к людям, так и к тебе будут относится. У меня тоже не все гладко было, но я в первую очередь вижу позитив, перед которым мелочи просто исчезают. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:18    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Oksanik
+1000000!!!! Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallinna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3490
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:28    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

интересно-интересно! то есть по вашему я сначала наорала на них от нечего делать! а потом ныла ходила что ко мне плохо относятся?!!
пишу еще раз для тех кто не понял, рожала ночью , персонал хотел спать! мне напрямую об этом сказали! что им по барабану роды у тебя или не роды!никто с ними не ругался и даже взгляда косого не кидал!
отношусь к людям всегда по человечески, просто был не мой день, кому то повезло а кому-то нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:36    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

gallinna
Вы уж извините, но я в дородовом неделю пролежала до родов своих и многие девочки рожать уходили в ночь, до сих пор созваниваемся и никаких недовольств не было высказано, напротив, отзывы положительные no
Мне свечки йодовые назначали, так я по не знанию пятна розовые посреди ночи увидела и на пост побежала, постовую разбудила, а она в свою очередь за доктором и никто слова против не сказал, все заспанные были, но все с улыбкой и замечательным отношением. Еще утром подходили и спрашивали: все-ли в порядке? Как себя чувствую?
Все прекрасно поняли, что рожали Вы ночью.
Действительно, кого мы защищаем, злых врачей hysterical Значит и правда Вам ТАК повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:50    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

gallinna писал(а):
Никому не советую там рожать

ну говорить прям так не стоит
просто вам наверное немного не повезло раз на вас накричали по поводу вод
а то что ничего не показывали...у всех есть язык, если что-то не понятно-нужно спрашивать
gallinna писал(а):
хотя в остальных все по другому роддомах

везде есть свои плюсы и минусы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallinna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3490
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:55    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

тема создана для отзывов о роддоме, я оставила свой, пусть девочки знают что не все врачи
Цитата:
с улыбкой и замечательным отношением

относятся к людям , а могут еще и наорать и заставлять убирать воды на полу shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10219
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:26    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

gallinna а я, знаете, наоборот про 5-й столько жути слышала! что отношение там скотское. и за человека вас там не считают, если знакомых нет. вот только родственница там рожала. такого, грит, насмотрелась!!!!!
shock shock shock хорошо, что у нас там знакомые есть. более менее отношение нормальное было! так что везде нарваться можно, думаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:00    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

OGRA
Тааак я тут буду пятый грудью защищать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 93 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543