Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №1

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
42%
 42%  [ 112 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 93 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
12%
 12%  [ 34 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
4%
 4%  [ 12 ]
1 - все ужасно
4%
 4%  [ 11 ]
Всего голосов : 262

Автор Сообщение
Марсиянка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:09    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Девочки!когда же он на самом деле закроется на помывку????Неужели никто не знает? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38160
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:39    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

я в июне рожала в первом роддоме.у меня отзывы наилучшие. только в приемнике меня брать не хотели, т.к. прописка САО. А врачи все оч. внимательные. я лежала в обсервации. В предродовой палате одна была, столько внимания мне было. И роды у меня зав.отделением принимала замечательный врач Зырянова И.Н. и акушерка Мартынова В.И. очень им благодарна. Даже голос на меня не повышали, только подбадривали и помогали. Я собиралась рожать во втором, но о нем слышала только отрицательные отзывы, и акушерки там 2 на 6 рожениц, тут уж не до хорошего. я рада, что в 1ый попала, считаю, что мне повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36549
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:18    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Марсиянка
точно 1 ноября!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:48    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

А я тоже поняла,что главное-доктор с которым будешь рожать и акушерка,остальное-ерунда по сравнению со здоровьем ребенка.Во второй раз,если Бог мне даст такое счастье, буду искать именно отличного врача.На авось рожать точно не пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:01    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Я тоже рожала в первом роддоме вцелом довольна, есть недочеты но сравнивать пока не с чем, роды первые. Делали кесарево внеплановое, очень не понравилось что был большой поток в реанимации толком не полежали 12 часов только, из пит палаты выталкали через сутки. и это мне еще повезло некоторые еще меньше, я конечно понимаю что врачи в этом не виноваты и я так же когото из палаты выталкала и рожать всем надо. Вобщем никому не в обиду просто стечение обстоятельств. Зато вот после операции ко мне никто не пришел я невидела ни своего хирурга ни анестезиолога хотя у меня было много вопросов, я почемуто при спинальной анастезии была 20 минут без сознания. никто не пришел мне тогда конечно не до этого было. поведение детских медсестер не понравилось первые роды никто не расказал как кормить что вообще с ребенком делать, хорошо девочки в палате были опытные (большое им спасибо и привет Оксана и Наташа) Я правда на выходные попала, а сами знаете на выходных бардак, хотя это не оправдание. В дородовом очень хороший персонал никаких нареканий. САМОЕ УЖАСТНОЕ ЭТО МАТРАСЫ они везде одинаковые, но это просто невозможно я в общей сумме пролежала месяц в роддоме и потом еще лежала в БСМП с кровотечением 2 недели я прокляла человека который закупил эти матрасы для всех больниц, а люди то лежат еще дольше ужас. Я в реанимации не спала лишьбы накайфоваться на мягком матрасе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 888
Откуда: Омск, цирк - каскад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:42    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

недавно из первого рд.
отзывы в основном положительные. всё что не " в основоном" - скорее мое, чисто субъективное.
приняли роды хорошо и после родов врачи были отличные, заведующая послеродовым отделением - ооочень понравилась!
в сравнении со вторым рд, где я рожала первого - "взрослые" врачи в 1 понравились намного больше, детские - немного меньше.
в остальном же - я как в санатории побывалаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:36    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Dinara писал(а):
Хоть и говорят сейчас много плохого про первый роддом,

кто говорит? где? мы этих говорилок разбиваем в пух и прах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:42    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

светиг писал(а):
поведение детских медсестер не понравилось первые роды никто не расказал как кормить что вообще с ребенком делать

ну об этом уже писалось не раз, что так в любом роддоме.
То ли м/с думают, что вы все знаете, то ли думают, что уже другие все показали... В общем я просто брала м/с за ручку и говорила мне всё всё показывать в подробностях, что с этим маленьким существом делать Wink
Задавала кучу заранее приготовленных вопросов.
Я любительница позадавать вопросы, особенно на обходах педитора... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:47    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

светиг писал(а):
САМОЕ УЖАСТНОЕ ЭТО МАТРАСЫ

Я наверное одна только любительница этих матрассов??
Одеялко под попу себе подстелила и вообще кайф! sun
Просто есть с чем сравнить: лежала в 6-ке на сетчатой кровати, проваливающейся чуть ли не до пола, с которой подняться вообще ооооочень тяжело. Поэтому эти матрасы - еще просто подарок! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:49    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Вопросы задавать можно и нужно. Ни разу ни одна м/с не отказала, напротив, с удовольствием все объясняли. А педиатра наша палата так вообще замучила, не только на обходах, но и в свободное время ходили к ней в кабинет и как дети пятилетние спрашивали - что, как, почему. И тоже никогда не отказала в консультациях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:49    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Mango писал(а):
детские - немного меньше.

чем не понравились?
Там 3 детских, 2 просто лапочки-душечки (помогли нам с нашим животиком-поносиком, да и воообще советами), 1 так себе - все меня пугала. fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:39    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Zolotko Я была после кесарева и 3 дня ходить не могла, так что догнать детскум медсестру не могла. Только и получалось крикнуть вслед убегающей "Подожтиииитеееее!! hysterical А когда уже смогла встать и сходить на разборки так уже все сама научилась. И то у меня был инцидент с детскими, у ребенка на 4й день полный нос соплей стал от чего она не могла хорошо кушать грудь, так эти заразы ни казули доставали а просто докармливали мою дочу. Так еще и отпирались, типо соплей быть не может у них все детки здоровые и никто их не кормит дополнительно. А я захожу в детскую комнату (педиаторше всю эту историю с соплями расказывала и пошли с ней проверять) перед кормлениема там моя красотка лежит с бутылкой напиревес и наяривает. Вот и сбили мне все сразу мое ГВ да так что ребенок от груди отказался и я еще потом через 2 недели загремела в больничку, грудью мало кормила матка плохо сокращалась. Итог 7 месяцев сцеживалась и кормила из бутылки, так как за первый месяц без маминой титьки бутылка стала роднее всех. Вобщем теперь знаю все и никто мне не страшен!!! И не от роддома зависит просто попались такие девченки может в другую смену лучше были. А насчет матрасов так нам почемуто в послеродовом одеялки то не выдавали а было очень холодно да еще после операции на куче лекарств потеешь как барбос, накрывалась всем что было 2 простынки 2 халата и т.д. cry И все равно простудилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 888
Откуда: Омск, цирк - каскад

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:11    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

Zolotko писал(а):
Mango писал(а):
детские - немного меньше.

чем не понравились?
Там 3 детских, 2 просто лапочки-душечки (помогли нам с нашим животиком-поносиком, да и воообще советами), 1 так себе - все меня пугала.


ну я в своем сообщении писала, что это больше субъективное, они вовсе не плохие, хорошие врачиsmile просто я объективно сравнить не могу, т.к в первый раз мне было необходимо, чтоб всё рассказали, мне и рассказалиsmile в этот раз не надо было, мне и не рассказалиsmile

вот кстати ещё - понравилось, что никаких препаратов не просили покупать. У меня у обоих детей в младенчестве очень узенькие ноздри, чуть сопельки - и начинают хрюкать. так во втором просили купить капли в носик, в первом капали свои.
и ещё к плюсам первого: мне антибиотики пришлось капать, так в первом малому давали лактобактерин чтоб восстанавливать микрофлору кишечника. (после первых родов было тоже самое, но про бактерии никто ничего не сказал.)

вот, получилось что сперва написала будто детские не хорошие, а на деле то всё не так oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:29    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

светиг писал(а):
Zolotko Я была после кесарева и 3 дня ходить не могла, так что догнать детскум медсестру не могла. Только и получалось крикнуть вслед убегающей "Подожтиииитеееее!!

lol_ha
ну я тоже кесарская
Так.детская м/с в палату МиД заходит в 1 роддоме минимум 3 раза в день:
1. в 6 утра заходит в палату - приносит шарики (кажется с маслом для обработки складочек)
2. в 6 вечера опять с шариками (с фурацилином кажется) для обработки
3. в 8 вечера с педиатором на обход.
лови - не хочу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:32    Re: Отзывы о роддоме №1 Ответить с цитатой

я была в общей палате. Мид все заняты были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 47 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543