Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коляски, автокресла известных марок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Коляски, автокресла известных марок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 72 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10025
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:29    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Grunya
Спасибо огромное за отзыв! Вы единственная, кто брал эту коляску - поэтому и отзыв Ваш очень ценен! sun
В общем, я поняла, что плюсов однозначно больше, чем минусов и Вы остались довольны покупкой!!! Минусы, я думаю найдутся в любой модели, главное, чтобы плюсов было больше! Wink
У нас было две прогулочные коляски этой фирмы - мы были очень довольны качеством...
УДАЧНЫХ ВАМ ПРОГУЛОК!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 14:44    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Мы заказали Коляска-трость Baby Care City style. просто супер. мне в ней все все нравится)) уже жду не дождусь когда опробуем ее на прогулке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 465
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 9:27    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Мы тоже заказывали Коляску-трость Baby Care City style, только вместо цвета хакки, пришел беж, но нам понравился, интересно у других тоже пересорт по цвету, или мы одни такие. Выкладываю хвастики:

качество хорошее и за такую цену, оргу спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:56    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Татьяна83
да точно такая же)) коляска супер просто)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 23:05    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

оставлю и я свой отзыв, заказывала
Секретный код :
Секретный код :
Велосипед Jetem Formica

.......честно сказать расстроилась, хоть продавай, читаю на сайте:"Колеса из плотной резины, не подкачиваются" - то что из плотной резины, видимо меня и подкупило, думала хорошее колеса, судя по фото, я как то не могла предположить, что "плотная резина" - это только полоска посредине, а розовая часть - дешевая пластмасса , то что не подкачивается - видимо не обратила внимание. Дальше читаю, "Переднее колесо с фиксацией"- не нашла эту фиксацию, дальше - "Съемная подножка с ребристыми резиновыми накладками" - подножка есть, всего остального нет.

Если б знала, не купила бы, так как за эти деньги можно здесь купить и лучше, но эт моё мнение.

Оля, а к Вам никаких претензий daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lek@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 23:26    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Отзыв о велосипеде J-e-t-e*m C*h*o*p*p*e*r.
Плюсы:
- можно фиксировать педали и руль
- хорошая корзина для игрушек и рюкзачок
- хороший выворот руля
- сидение можно двигать на три позиции
- удобная ручка управления
- относительно легкий
- накладки на ручках из вспененного материала (не знаю как называется, руки не мерзнут)
- очень маневренный

Минусы:
- непонятный козырек под углом 45 градусов и не двигается никак
- немного шумноват при езде по асфальту ( скорее всего из-за корзины, она защелкивается на раму), но не критично, думала хуже будет
- небольшой люфт ручки управления

Модернизация:
- убрали козырек (абсолютно бесполезный)
- подножку (т.к. достаем до педалей, наш рост 95 см)
- сняли ремни безопасности на сиденье.

Пока велосипедом очень довольны: выглядит стильненько, правда цвет не розово-черный, розово-серый (черные только накладки для рук), никаких лишних наворотов, хорошее управление.

Niki-n1, СПАСИБО за велосипед. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galya_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 396
Откуда: Советский округ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 6:42    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Отзыв об электромобиле Je*te*m Thu*nder Je*ep
плюсы:красивый,двери открываются,под прозрачным капотом что-то типа двух ракет,при движении или когда ребёнок ldbugtn специальную ручку они начинают двигаться,мигать и звучит разная музыка,эти ракеты можно поворачивать впаво и влево,очень просторный,легко управляется,есть пульт ДУ.
минусы:оказалось что:
1)в нём нет никакого Железного каркаса,как написано на сайте;
2)электродвигатель на одно ведущее колесо,а не на два;
3)нет бокса для хранения;
4)И самое обидное вместо двух скоростей вперёд-всего одна скорость вперёд и одна назад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 22:40    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Брала сыну 2,4 года мотоцикл полиция, собрали быстро, сегодня катались на набережной, у сына восторг. Приводится в движение не педалью, а поворотом ручки, как у настоящего мотоцикла.
Из минусов: пробита деталь для установки багажника, но на сборку это никак не повлияло и говорит он на ломаном английском, но мы звук практически не включаем. Заряжается легко, просто вставить в розетку.
Покупкой мы довольны, даже муж, что бывает редко.
Обошелся в 3175 руб.
Спасибо оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любапытная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 16:45    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Брали горку Rab*bit S*lide SL-07 качеством довольны, регулируется по высоте(разница 10 см) при помощи ступенек, сейчас пока только три ступеньки прикрепили, одна в запасе...Баскетбольное кольцо крепиться с боку (мяч в комплекте), так же с боку ксилофон встроен (палочки прилагаются, пластик). Запах был, но держался очень недолго. Даже инструкция есть. Горка не складывается!
Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 20:23    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Секретный код :
Трость Ven*to, цвет Red, Вес - 3 кг!!!
Взяла эту коляску преимущественно из-за веса, так как сама поднимаю коляску и ребенка на 5 этаж. ожидала худшего качества за такие деньги и такой вес, но была очень приятно удивлена hurrah На вид классная, на вес вообще как пушинка, совсем не смотрится на такой вес и деньги. сделана добротно, колеса нормальные, с амортизаторами , практически не трясется при езде. хорошие тормоза на задних колесах. из минусов, не удобно менять позицию спинки, надо отстегивать прищепки и крепить их на другое место, не фиксируются передние колеса. если первый минус для меня не очень важен, так как спать мы там не собираемся,то второй, если едешь по узкой кривой дороге, они сворачиваются в середину и коляска стает на дыбы. хорошо, что по таким дорогам мы ездим крайне редко.
в общем коляской я довольна очень, очень!!! hurrah брала ее как походный вариант.
основная коляска у нас
Секретный код :
Capella S-709 Jetem
, если кому то интересно, то отзывы по ней напишу
Ольга, спасибо за такую коляску!!!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 20:29    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

еще забыла из + удобная лямка для переноски коляски, оставляет руки свободными.
а из - ремень безопасности, простая пристежка через талию. мы мелкие, так что он нам пока и не нужен, перекладина высокая.
- перекладина не отстегивается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnaBel11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 488
Откуда: ЛАО, Телевизионный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:33    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Sweet_Insanity, Татьяна83
Девочки, подскажите, высота ручек у коляски Ba*by Ca*re Ci* ty st*yle не регулируется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10025
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 14:16    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

ЖДУ ОТЗЫВОВ СП 28 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верешкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 19:19    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Niki-n1 спасибо за закупку.
Дождались свою трость Ba*by Ca*re Венто цвет зеленый. Очень красивая, яркая коляска. Очень довольна, что не синяя. Дизайн вообще порадовал. Колеса хорошие, мягкие и главное поворачиваются. На сайте в описании написано
Секретный код :
Передние поворотные колеса с фиксатором.
Фиксатора нет. И на счет 3 кг тоже неправда. Вес её 4.9 (по крайней мере на моих весах). Но что для меня коляска 4.9 smile Мой малыш в год больше 12 кг. Зато из незаявленного - есть положение полулежа. Еще из достоинств - не узкая. Для нас это важно.
Так что поедем на море обкатывать своё приобретение.
Теперь присматриваюсь к электромобилям, но это, наверное, на следующее лето sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 20:07    Re: Коляски, автокресла известных марок Ответить с цитатой

Niki-n1
Спасибо за закупку!
Получили мы свой Ж*е*т*е*м хол*идей. Цвет фиолет, на самом деле, или мне так кажется - голубая. ( на фото стена точно фиолетовая oops )
(сорри, детей было не оттащить)
Вес у нее 8,6кг - многовато ( с коробкой все 10,5кг.) Мне как всегда "везет" - приехала домой, а лифт не работает Sad , пришлось на себе ее тащить shok .
По ощущениям она прочная, дети не дают к ней подойти, старшая младшую накатывает. Wink
Три положения спинки, капор опускается до поручня.
пока еще не пользовались, но думаю, что неудобно будет складывать, тк. нужно поручень снимать. Еще из минуса (для меня) - нет перемычки между ног как на сити*ста*йл. Еще нет маскитки и дождевика
Спасибо daisy
Попозже напишу подробный отзыв, как испытаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Коляски, автокресла известных марок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543