Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Второй домик малышей Змеек
В домике живут 31 маленький мальчик и 12 девочек.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 17:06    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Да, я тоже slow С датами Софью и Веронику! А так же всех, кого прошлые дни пропустила oops daisy daisy daisy
Сюрприз писал(а):
что-то я тоже о слинге задумалась...или о рюкзачке oops

Задумывайся, это дело удобное, мы сегодня 2 часа по третьему разъезду лазили в компании SashaUmka и её сыночка Захара. Фиг бы мы там с колясками прошли, а так я одеяло мужу купила, а то втроём мы под одно не влезаем)))
А теперь о моём счастье огромном - пришла мне посылочка со слингом-шарфом Ellevill Zara Tricolor Yellow! Будем теперь на мамке нарядные-нарядные кататься! Скорей бы тепло, и я как наряжусь в свои сарафаны новые и в него))) hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 17:36    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девочек с датками и других деток с прошедшими oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 19:21    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

всем привет!!!
наших девочек красавиц Софию и Веронику с датками daisy daisy daisy
Simpala я первый месяц на завтрак ела овсянку и заваривала чернослив по 3-5 штук строго натощак вместе с водичкой в кот.распаривались ягодки
С@лнышк@ мне легче всего было сцеживать в теплой ванне, только не горячей... с компрессами не стоит экспериментировать! максимум капустный лист, и сцеживать сцеживать! позвони Лиане, она и по телефону всё хорошо объясняет friends
Светлана Жизнерадостная скорейшего воссоединения с сыночком и возвращения домой!
Сюрприз Оля, берите рюкзачок - легче всего и быстрее yes правда его можно после 4х месяцев и если ребенок хорошо разводиит ножки и переворачивается самостоятельно, и что то еще ... лучше проконсултироваться с Лентик Wink
вроде никого не забыла smile
у нас дома холодно, включаем обогреватель по несколко раз на день. сегодня снова всей семьей ездили за покупками sun сыну нравится в окее, он минут 10 всё рассматривает, а потом засыпает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 19:28    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девочки, привет всем и спасибо за поздравления sun daisy
Я когда с РД приехала у меня тоже одна грудь уплотнилась и темпа поднялась до 39,6 shock мы весь вечер массировали и сцеживали и темпа прям на глазах начала падать и к ночи уже все окей было....а то меня прям колбасило жестко, как вспомню, бррр...правда в этой груди молока в половину меньше теперь... мы все так же на смешанном, нет молочка у меня, уже все перепробывала наверное....грудь сосет, но сосать там особо нечего, ночью обходимся без смеси а днем докармливаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 20:10    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Вафелька
А у меня наоборот - днем нормально кушает, а ночью, уже ближе к утро грудь пустая, приходится смесь давать

lyuchi
Спасибо, я про овсянку не вспомнила, а на воде или на молоке? я еще начала пить масло оливковое натощак (раньше каждое утро начинала с масла и воды, а при беременности перестала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 21:24    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Simpala пожалуйста. я сначала варила на воде, но потом и на молоке для разнообразия Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NadiaGera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 21:51    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

sun Девочки, приветик! И я, и я поздравляю малышек Софию и Веронику с датками daisy
Девчонки, кто писал, что детки у них спят утром долго - так завидуюююю)) а ложитесь вы во сколько? мы частенько в 6 утра уже гогочем вовсю и хотим играть, а мама никак глаза открыть не может-негодяйка)))
У меня маленький вопросик.Мы тут присматриваем стульчик для кормления, может, кто уже покупал? По каким критериям его выбирать, не подскажите? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 22:35    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.

Софью и Вероничку с датками daisy

Поставили мы сегодня прививку, первый пентаксим. Ставили в Евромеде, заодно прошли и педиатра к 4 месяцам, в ПК дополнительно не пойду.
Вес 7 860 (+1060), рост не измеряли. Цена вопросв - 1 865 руб., включая осмотр педиатра. Мне понравилось, приняли нас строго по времени, педиатр неплохая, что-то ей не очень понравилось - отвела нас на УЗИ головы посмотреть кол-во жидкости, дала рекомендации, что делать после прививки. Да и цена ниже, чем в других клиниках. Не гулять сегодня было грустно, Ярька весь день на мне проспал, в 9 темп. поднялась до 37,6, в 10 померяла - 37, спит сейчас мой хомячок, сопит.

ich_anastasia писал(а):
У нас вот еще с прогулками проблемы.... Больше 40 - 50 минут не спит, потом обычно плакать начинает..


Мой тоже просыпается, через 40 мин., причем неважно, дома или на улице (только на руках по 2 часа спит hysterical ). Но если его продолжать катать в коляске, то он маленько похнычет/поревет/поорет и снова засыпает, на 30мин-1,5 часа, в зависимости от времени дня.

С@лнышк@ писал(а):
А мне сейчас смс с Блюхера пришло!

Значит, нам тоже скоро придет, мы через неделю после вас вставали.

ЛенаМамаКатьки писал(а):
запускаем паровозик: 27 мая в 14.00 (или другие

варианты) парк САО

1. lyuchi

2. Сюрприз

3. Lekka

4. ЛенаМамаКатьки

5. ich_anastasia

6. С@лнышк@

7. NadiaGera


27.05 в парке 30 лет ВЛКСМ:

1.SashaUmka

2. Utsuri


Ну а мне что, разорваться? hysterical

Светлана Жизнерадостная писал(а):
Девчонки, кто-что знает про стационар дневной в гнц в 4 отделении?какие порядки-распорядки?

Я там со старшей лежала в 2006г., но только в платной палате, круглосуточно.
Дневной с 8 до 18 часов, дети отдельно от мам, раз в 3 часа мам запускают к детям кормить, кормление по времени ограничено (не помню, сколько), если ребенок берет грудь, то кормят грудью, но большинство мамочек сцеживались и кормили из бутылочки, если молока мало, то смесь дают. Лучше, конечно, лежать в платной палате и все время быть с ребенком, но в 4 отд кажется только 1 платная палата, и в ней сейчас Торопыженька с ребенком лежат.
В любом случае на ручках держать будешь smile

Полинчик писал(а):
И к слову пока не пришла в свою лаб. мой муж думал,что всю жизнь он 3-, а оказался слабополож-ый Пока работала 2года - специально следила, ни одного такого же донора не нашла...их всего-то 0.3% населения

Вот и я так думала, в 14 лет при медосмотре кровь сдавали - 3-, а где-то за год до первой Бе пошла донором, определили 3+, вот я удивилась.

Ну и фотки, завтра вечером удалю oops Грыжа до, она же заклеенная, ну и результат сейчас
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Мальчик, однако, стал заметно упитаннее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:37    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа
Жанна вроде в 3 отделении oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 8:09    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Добролежа
Жанна вроде в 3 отделении


Наверное, попутала oops
Всем доброго дня smile
А нам пришло приглашение на Блюхера hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SashaUmka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 259
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 8:12    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем доброго солнечного утра. Ярослава с даткой hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4935

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 8:46    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девочки и малыши, доброе утро!

Настя Солнышко, ты как?
Оля Добролежа спасибо за фото. Легко вам прививку перенести.
Ярослав красавчик. С минидаткой вас. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skoz86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 745
Откуда: г. Омск, Нефтяники, ул. Энтузиастов, остановка "Школа"

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:13    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем приветик!!!! Ярослава с днём рождения!!!


Добролежа писал(а):


Поставили мы сегодня прививку, первый пентаксим. Ставили в Евромеде, заодно прошли и педиатра к 4 месяцам, в ПК дополнительно не пойду.
Вес 7 860 (+1060), рост не измеряли. Цена вопросв - 1 865 руб., включая осмотр педиатра. Мне понравилось, приняли нас строго по времени, педиатр неплохая, что-то ей не очень понравилось - отвела нас на УЗИ головы посмотреть кол-во жидкости, дала рекомендации, что делать после прививки. Да и цена ниже, чем в других клиниках. Не гулять сегодня было грустно, Ярька весь день на мне проспал, в 9 темп. поднялась до 37,6, в 10 померяла - 37, спит сейчас мой хомячок, сопит.


А мы вот первую АКДС советскую поставили, вместе с полиемелитом в нашей поликлинике.. через 2 недельки вторая АКДС, я решила поставить тоже Пентаксим, чтоб мой сынок так не мучался от 2-х уколов, один поставить тоненькой иголочкой и всё))). Я почему-то выбрала клинику Интервакс, там она хотя дороже... мне понравилось, что у них там можно будет сразу сертификат оформить прививочный, и ещё индивидуальный график можно составить вакцинации с учётом импортных вакцин... короче я решила ставить все вакцины импортные... чтоб моя малявочка не мучился... , а то как представлю что в 6 мес. нужно будет одновременно 3 укола ставить ( АКДС, полиемелит и гепатит Б) так аж жутко становится, лучше одну поставить в этой клинике и сразу от всех болячек, хоть и дороговато.
Девочки, а кто-нибудь ещё ставил пентаксим? или планирует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 9:19    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

skoz86 писал(а):
мне понравилось, что у них там можно будет сразу сертификат оформить прививочный


Нам сертификат оформили в ПК, когда гепатит ставили, они должны его оформить smile
Я пентаксим выбрала, т.к. там еще от гемофильной инфекции, ктр в ПК просто нет. А в ПК нам в 3 мес предложили бубоком, это АКДС с гепатитом вместе, отзывы я о нем почитала - мне совсем не понравились.
Дпльше тоже буду пентаксим ставить, а гепатит в ПК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 10:25    Re: Второй домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Добролежа
Ярослава с даткой. И чтобы с прививкой всё хорошо.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Второй домик малышей Змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 72 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543