Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

35 и старше.......

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

      Поделиться:
Автор Сообщение
константина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 8:15    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

А мне 35 лет и 7 лет бесплодного брака, в 34 г. пошла на ЭКО, в итоге-неразвивающая беременность, готовлюсь снова на ЭКО, Т.К. САМИ УЖЕ НЕ НАДЕЕМСЯ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 22:42    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

константина я вам сочувствую и очень надеюсь, что в этот раз обязательно получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
константина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:02    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Конечно получится, потому что "надежда погибает последней", главное, чтобы была поддержка близких, да окружающие не смотрели с осуждающим видом, типа "старородящая"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26938
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:48    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

константина писал(а):
да окружающие не смотрели с осуждающим видом, типа "старородящая"

Мне кажется,сейчас уже так не смотрят...Ну, а тех,кто всё-таки позволяет себе такое-шлите лесом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
константина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:01    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Я ВСТУПИЛА в протокол ЭКО, надеюсь все получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:33    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

константина, АПЧ-ХИ на вас заразно-беременный! Пусть всё пройдёт даже лучше, чем вы ожидаете!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:39    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

константина
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный протокол! friends friends
P.S. Если не секрет где и какого врача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:07    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

И я присоединяюсь. Даже на ногах зажму. Ждем новостей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:21    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

константина, все обязательно получится, весной все набирается сил и готовится жить, так и крошечки в тебе будут крепко сидеть и ждать, когда придет время тебе улыбнуться
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:33    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

константина
Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
константина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 15:08    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

ЭКО в Ом. центре репродуктив. медицины, у Дворяни****й Т. В.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 13:06    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Девочки, всем удачи в задуманном. И мой пример: у меня сестра родила 3 Ре в 44 года. Внук у нее, кстати, родился за 3 месяца до ее родов. Все было замечательно. И мы все за нее очень рады были, никакого осуждения. Живет она в Германии. Сейчас Михаэлю уже 3 года, изумительный мальчишка растет, спокойный . Мне сейчас 42, я очень хочу ребенка. 2 старших выросли. Раньше меня тоже волновал вопрос: а что люди скажут. Сейчас, после Светланиного примера меня волнует только возможно ли это в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Любицкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:02    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Tenderness писал(а):
Девочки, всем удачи в задуманном. И мой пример: у меня сестра родила 3 Ре в 44 года. Внук у нее, кстати, родился за 3 месяца до ее родов. Все было замечательно.
Мне сейчас 42, я очень хочу ребенка.


42 года - замечательный возраст для мамочки здорового малыша! Поддерживаю Вас в Вашем желании smile и не вижу совершенно никаких проблем с возрастом) у Вас обязательно получится, главное договориться с собой и с будущим ребенком smile Кстати, если Вам будет интересно, 26 мая у нас как раз будет занятие на тему - Как приостановить биологический возраст и родить легко после 40. Если Вы с нами, присоединяйтесь smile буду рада Вас видеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:31    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Моя подруга недавно родила дочку в 36 лет, через полтора года планирует второго. Все у нее хорошо. Но и проблем, конечно, никаких с деторождением не было. Просто раньше не планировала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 12:12    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Жду свою вторую принцессу в 36 лет. Разница между детьми 15 лет! А также огромнейшая разница в течение беременности - все намного легче и лучше в 36 лет, чем в 20 лет!!! Wink Wink Wink Никаких отеков, никакого белка в моче, все анализы в норме, вес идеальный.Прыгаю, скачу, а также помогаю еще и ремонт в квартире делать! Желаю всем, кому за.... беременеть и рожать здоровых детишек, а также самим, благодаря этому чудному процессу, омолаживаться!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543