Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

35 и старше.......

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

      Поделиться:
Автор Сообщение
jgjvb7564
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 0:15    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

любопытно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midyancole
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2019
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 20:20    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Надо отличным здоровьем обладать, чтобы рожать в принципе, а уж тем более после 35... но если здоровье позволяет, то хоть и в 50 можно, почему нет? вот на Западе все поголовно возрастные мамы, и ничего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 22:34    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

да, девочки в предыдущей теме написала, что хочу ляльку, а муж мой противится. я все анализы сдала, а он-стесняется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kovalenko44



Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 20:17    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

34 это не приговор, пейте витамины велнесс, ходите в церковь регулярно, посмотрите фильм секрет и вы поймете все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 15:06    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Я автор этой темы. Прошло уже несколько лет, в итоге я самостоятельно забеременела в 39, успешно родила в сорок лет, нашей малышке уже 9 месяцев. Девочки, не бойтесь возраста, если со здоровьем все в порядке, реально и в сорок родить первенца sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 20:22    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Олюшк@@ писал(а):
Я автор этой темы. Прошло уже несколько лет, в итоге я самостоятельно забеременела в 39, успешно родила в сорок лет, нашей малышке уже 9 месяцев. Девочки, не бойтесь возраста, если со здоровьем все в порядке, реально и в сорок родить первенца sun

поздравляю!!! Замечательная новость!!!мой гинеколог говорит, что сейчас сдвинулся детородный возраст.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 0:41    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

embrace
Спасибо. Да, у меня много подруг и знакомых, кто родил детишек в районе 38-40 лет. И это самые лучшие мамы на свете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goncharv



Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 14:19    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Если нарушен сперматогенез, то никакая березка не поможет.После тридцати пяти лет, у мужчин это довольно частое явление. Я и березку делала, и к бабкам ездила, и витамины принимала, а оказалось, что причиной наших неудач стало нарушение сперматогенеза у мужа. Поэтому, придерживаюсь такого мнения, что нужно посещать врача, если не получается с зачатием. В большинстве своем, за этим всегда стоят проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violla_Vi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 23:26    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Не я, сотрудница в 40 стала мамой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 0:46    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Возраст и сперматогенез не приговор при планировании. И наша семья тому доказательство. Муж старше на 15 лет, тоже при планировании второго карапуза были проблемы. Но все очень даже быстро разрешил курс лечения Простатиленом АЦ. Так что главное, не опускать руки и уверенно идти к поставленной цели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladyshka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 2:54    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Таможня писал(а):
Возраст и сперматогенез не приговор при планировании. И наша семья тому доказательство. Муж старше на 15 лет, тоже при планировании второго карапуза были проблемы. Но все очень даже быстро разрешил курс лечения Простатиленом АЦ. Так что главное, не опускать руки и уверенно идти к поставленной цели.


Это вы такая умная, потому как вам доктор хороший попался. А вот нам, что не назначает, ничего не помогает(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 11:37    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Oladyshka писал(а):
Таможня писал(а):
Возраст и сперматогенез не приговор при планировании. И наша семья тому доказательство. Муж старше на 15 лет, тоже при планировании второго карапуза были проблемы. Но все очень даже быстро разрешил курс лечения Простатиленом АЦ. Так что главное, не опускать руки и уверенно идти к поставленной цели.


Это вы такая умная, потому как вам доктор хороший попался. А вот нам, что не назначает, ничего не помогает(((

Строчка текста, а столько агрессии. Я же пост писала всего лишь для того, чтоб морально поддержать вот таких как вы. Чтоб надежду не теряли. И нет никакой проблемы поменять врача, если советы вашего не дают никаких результатов, зачем время теряете? Еще и назначает, предполагаю, бады сплошные, их почему-то многие врачи "любят" сейчас, хотя не понимаю, эффективности доказанной нет, принимать минимум пол года - сомнительное такое назначение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oladyshka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 22:16    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Таможня писал(а):
Oladyshka писал(а):
Таможня писал(а):
Возраст и сперматогенез не приговор при планировании. И наша семья тому доказательство. Муж старше на 15 лет, тоже при планировании второго карапуза были проблемы. Но все очень даже быстро разрешил курс лечения Простатиленом АЦ. Так что главное, не опускать руки и уверенно идти к поставленной цели.


Это вы такая умная, потому как вам доктор хороший попался. А вот нам, что не назначает, ничего не помогает(((

Строчка текста, а столько агрессии. Я же пост писала всего лишь для того, чтоб морально поддержать вот таких как вы. Чтоб надежду не теряли. И нет никакой проблемы поменять врача, если советы вашего не дают никаких результатов, зачем время теряете? Еще и назначает, предполагаю, бады сплошные, их почему-то многие врачи "любят" сейчас, хотя не понимаю, эффективности доказанной нет, принимать минимум пол года - сомнительное такое назначение.


Извините, накипело cryДа еще и муж на все забил. Расстроился, курить опять начал cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таможня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 12:11    Re: Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Ой, здоровый образ жизни не менее важен, чем правильно подобранное лечение. Вы ему нашу историю расскажите. 2 года попыток, успехом не увенчались. Потом муж перешел на ПП, отказался от вредных привычек, серьезно занялся спортом, пролечился Простатиленом АЦ и его довольно зрелый возраст не помешал нам зачать ребеночка, что считаю большим успехом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543