Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

35 и старше.......

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:44    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Читаю и на душе как-то легче стало, мне 36 лет, хотим второго, но столько страхов у меня, и возраст - смогу ли здорового малыша родить, и финансы - все как-то не стабильно, в общем в голове куча разных мыслей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:53    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Natella писал(а):
Читаю и на душе как-то легче стало, мне 36 лет, хотим второго, но столько страхов у меня, и возраст - смогу ли здорового малыша родить, и финансы - все как-то не стабильно, в общем в голове куча разных мыслей...

вы это чё, какие страхи то???? shock
я еще пока конечно не рожала, но у меня таких мыслей вообще нет!
Девочки мы всё сможем!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 18:38    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

И у меня есть знакомые одной 39 - вот вот родит первого, а вторая в 40 первого родила и все замечательно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:54    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Мне 35, очень хочется стать мамой второго малыша (доче скоро 10). И хочу не только я, но и вся семья. А меня терзают сомнения - ведь когда ребенку будет 15 мне будет 51-52... не будет ли он стесняться меня среди своих сверстников... Ему будет 20, а мне - 56-57... кто поможет ему встать на ноги?... А может прочь эти сомнения и подарить жизнь человеку и подарить радость себе и близким сейчас в настоящее время... а о том, что будет потому, подумать потом???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 13:35    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Мама_Тани скажу на своем примере ... меня мама родила в 36 лет. И ни когда у меня даже мысли не было стесняться ее или папу ...
И выучили меня и на ноги поставили ... Самое главное желание.
Рожайте и будьте счастливы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 14:58    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

на свадьбе то всегда приятно танцевать, хоть и с капельницей party
нужно жить сегодняшним днем и не думать что о тебе будут думать и тем более через 20 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 6:00    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Пример рядом со мной: друзья нашей семьи - мужу 41, жене 38, дочке 4 месяца. Крестили маленькую Маришу в прошлую пятницу. За плечами 12 лет брака, ЗБ... Высшие силы подарили им ребенка и счастье их безгранично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Любицкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:45    Re: страхи Ответить с цитатой

Natella писал(а):
Читаю и на душе как-то легче стало, мне 36 лет, хотим второго, но столько страхов у меня, и возраст - смогу ли здорового малыша родить, и финансы - все как-то не стабильно, в общем в голове куча разных мыслей...


Natella, приходите к нам на группу для планирующих. 30 ноября в 11.00 будет презентация занятий (вход свободный). А в 12.00 начнем заниматься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 771
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 21:58    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Олюшк@
У меня подруга родила сына в 42 года. заБе естественным путем. Наверно это зависит не от нашего желания и возможностей. Это написано и определено где то свыше.
Надежда и вера все перетрут!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Любицкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 22:25    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Ая писал(а):
У меня подруга родила сына в 42 года. заБе естественным путем.


И у меня есть такая подруга. Вчера как раз виделись. Ребенку уже три года, а мамочка просто воплощение Энергии.

Цитата:
Надежда и вера все перетрут!!! sun sun sun


Это Да! Вера - это сильная штука!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МамаНика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 931
Откуда: Омск, мкрн Космос

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 22:42    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
Мне 35, очень хочется стать мамой второго малыша (доче скоро 10). И хочу не только я, но и вся семья. А меня терзают сомнения - ведь когда ребенку будет 15 мне будет 51-52... не будет ли он стесняться меня среди своих сверстников... Ему будет 20, а мне - 56-57... кто поможет ему встать на ноги?... А может прочь эти сомнения и подарить жизнь человеку и подарить радость себе и близким сейчас в настоящее время... а о том, что будет потому, подумать потом???


Да не о том Вы думаете! Сейчас столько мамочек рожают в возрасте 38-43года, что таких детей со взрослыми мамами уже много. Я первого родила в 37, сейчас сыну почти 3 года, вот в раздумьях насчет второго smile. Причем у меня много знакомых моего возраста родили кто первого, кто второго, а кто даже и четвертого sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:27    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Мне 35 и я мечтаю о втором. Первая еще крошка )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 17:02    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Мама_Тани
перелистывала страничку вверх и случайно в линеечке увидела, что до появления малыша остался 1 день. Какая прелесть! Удачи тебе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 14:53    Re: Re: страхи Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Lana_Kan (Вс Ноя 23, 2014 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 14:54    Re: Re: страхи Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Lana_Kan (Чт Янв 22, 2015 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543