Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

35 и старше.......

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:41    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
Я свою кнопочку родила в 32) хочу еще очень хотя бы одну лялечку oops а лучше двух oops верю, что все получится sun

Вот я тоже стала в последнее время думать,что хочу не двух деток,а трёх oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:54    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
ЛеСьКа писал(а):
Я свою кнопочку родила в 32) хочу еще очень хотя бы одну лялечку oops а лучше двух oops верю, что все получится sun

Вот я тоже стала в последнее время думать,что хочу не двух деток,а трёх oops

sun sun sun
я с дочей когда лежала на сохранении, в 2011 году, со мной девочка лежала, ей тогда 37 было, у нее уже две бОльшенькие девчонки были, лежала с 4 БЕ Уже, третья получается была неудачной. она родила тогда осенью еще одну девчонку, а в прошлом году летом получился таки у них пацан sun четвертый) долгожданный) в 41 год!!! не могу насмотреться на эту семью на фото в ок! до чего ж красивые и счастливые sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 13:01    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
слонышка писал(а):
ЛеСьКа писал(а):
Я свою кнопочку родила в 32) хочу еще очень хотя бы одну лялечку oops а лучше двух oops верю, что все получится sun

Вот я тоже стала в последнее время думать,что хочу не двух деток,а трёх oops

sun sun sun
я с дочей когда лежала на сохранении, в 2011 году, со мной девочка лежала, ей тогда 37 было, у нее уже две бОльшенькие девчонки были, лежала с 4 БЕ Уже, третья получается была неудачной. она родила тогда осенью еще одну девчонку, а в прошлом году летом получился таки у них пацан sun четвертый) долгожданный) в 41 год!!! не могу насмотреться на эту семью на фото в ок! до чего ж красивые и счастливые sun sun sun

Лена, интересная история oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 15:18    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Лена, интересная история

ага, не из книжки и не из телевизора, а вот реальная, настоящая)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navi



Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 13:20    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Столько случаев, когда в 40+ рожают)это радует очень)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:20    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

navi писал(а):
Столько случаев, когда в 40+ рожают)это радует очень)

и вдохновляет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кытька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 14:26    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

когда в роддоме лежала на сохранении в 37 недель, с нами в палате лежали две мамочки(тогда еще будущие, сейчас то уже настоящие), одной из них было 38 третьего ждала мальчика, второй 43 года-вторую сохраняли, её старшему сыну на тот момент было лет 7..тоесть первого родила она в 35+...Родила девчушечку, такая счастливая была..встречались с ними несколько раз потом уже в детской поликлинике..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крутаямамка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 16:35    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

мне 43
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сыночки-дочки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 18:27    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

В моём окружении нет никого, кто бы обзаводился ляльками после 35 лет, поэтому собираю истории для поднятия морального духа, так сказать smile

Ещё интересуют особенности беременности для тех кому под сорок, где и чему больше внимания уделить, чтобы Б прошла прекрасно и без осложнений? Или это рулетка и не застрахованы мы ни от чего?
Очень хочется соломки oops чтоб не было мучительно больно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraevskaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 0:29    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

сыночки-дочки писал(а):
Или это рулетка и не застрахованы мы ни от чего?


любая беременность это рулетка.. как прискорбно это не звучит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:48    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Третьего сына родила в июле этого года, в ноябре мне исполнилось 40 smile Муж меня старше. Работала до 36 недель smile беременность без особенностей smile
Evribiya писал(а):
только вот мужу уже 38

мужу еще 38.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сыночки-дочки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 8:50    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Рыжая
Порадовалась за вас и вашу семью sun
Цитата:
беременность без особенностей smile

Как серьезно вы готовились к планированию? обследования с супругом, анализы и прочее имели место?
Врач в ЖК был среднестатистический по месту жительства или вы избирательны были в этом вопросе?

Цитата:
мужу еще 38.... Wink

поддерживаю!

Kraevskaya
Но если заранее и с умом подойти к вопросу, то можно же исключить все предполагаемые риски?
Сейчас и на патологии заранее можно тесты сдать и прочее-прочее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 9:01    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

сыночки-дочки писал(а):
Как серьезно вы готовились к планированию? обследования с супругом, анализы и прочее имели место?

никак не готовилась и ничего не сдавала. Плановый осмотр гинекологом по месту жительства, УЗИ щитовидной железы, зубы пролечила oops
сыночки-дочки писал(а):
Врач в ЖК был среднестатистический по месту жительства

да, по месту жительства в сельской поликлинике. Сдавала какой-то минимум анализов, в эту беременность даже на инфекции не просили сдать.
Kraevskaya писал(а):

любая беременность это рулетка.. как прискорбно это не звучит Sad

не только беременность, а многое в нашей жизни...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сыночки-дочки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 9:25    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

Рыжая
Ещё мне очень интересно бытовую часть вопросов осветить oops Как справляетесь с малышом и старшими одновременно? Особенно интересует посещение кружков для детей, сопровождение их туда (с младшим всюду ходите или есть кому за ним присмотреть?)
Мы на родителей и родню не хотели бы рассчитывать в плане помощи, поэтому было бы интересно узнать как у других с организацией дела складываются.

Успокоительные приходиться принимать или у вас отточен уже здоровый пофигизм? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 10:39    Re: 35 и старше....... Ответить с цитатой

сыночки-дочки писал(а):

Но если заранее и с умом подойти к вопросу, то можно же исключить все предполагаемые риски?
Сейчас и на патологии заранее можно тесты сдать и прочее-прочее.


ты бебиблог читаешь, бывает? я ка кто одно врем ятам сидела так такого поначиталась shock что в жизни бывает. и страховались люди же вроде по полной и анализы всякие проходили. а бывало что в 36 недель малыш замирал. и никто не понимал почему... и прочее.. не хочу тебя пугать. хочу тебе пожелать быстрой, легкой беременности и здорового малыша.
здесь , как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.

у меня вот в роду по материнской линии у всех были ужасные роды, меня самой в принципе быть не должно было на свете, мама 3 дня рожала без схваток, стимуляции , про КС в той деревне и не знали. "принимали" студенты родов. безводный период был 2 суток! но я родилась,вернее меня кто то там ей выдавил, полежала в реанимации. да, у меня гидроцефалия легкой степени всю жизнь ( я уж и не знаю как ощущения тогда при средней степени у людей shock ). но я не даун, не дура и нет отклонений, хотя гипоксия была жутчайшая. молитва помогает. по моему, пока мама в больнице была, за нас весь род женский молился, семья православная.
у меня гипотиреоз столетней давности запущенный, анализы ужасные просто, эндокринролог сказала что Бе если наступит, может замереть в любой момент или типа такого. но что же теперь,не опускать же руки... а щитовидка - -это пожизненное лечение Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

35 и старше.......

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543