Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кролики
уход, кормление и т.д.
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Кролики

      Поделиться:
Автор Сообщение
berovaM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 21:02    Re: Re: Кролики Ответить с цитатой

Последнее время я осуществляю мечты, которые откладывала всю жизнь, переехала за город и завела себе животных, я их очень люблю! Почти год живут у меня цветные карликовые кролики из питомника царский кролик Какие они приятные малыши, бегают по всему дому и радуют меня! Обожаю кроликов! Взяла сразу двух, потому что прочитала в инстаграме Миланы, как сильно им очень нужно общение с себе подобными. И правда, они вылизывают друг друга и даже, иногда кажется, будто шепчут что-то в ушко. Частенько обращаюсь к заводчице за разъяснением, как их правильно кормить и заботиться. А еще мои дети стали проявлять к ним внимание и заботу, любят поиграть с Чипом и Дейлом, это тоже приятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 16:26    Re: Re: Кролики Ответить с цитатой

embrace писал(а):
matanya
такой лапочка у вас. Интересно, окрас со временем темнее станет или такой же останется?

Окрас не поменялся. Кролик поменял место жительства. Живет у друга мужа моего в коттедже,живет в просторном загоне,гуляет по газону,роет и капает и прекрасно себя чувствует. Всё таки кролик в квартире-это слишком смело для меня. Грызет грызун всё: и мебель,и провода,и обувь,и дверь балконную... И горохи свои раскидывает просто с неистовством)))) Надолго меня не хватило oops На новом месте жительства кроля также всё принялась грызть,но там есть возможность сделать ей большущий загон и держать ее там.
Кстати,вот удивительно,подружилась наша крольчиха с хозяйским котом. Бегают наперегонки ооочень забавно. Спят вместе! Лижутся-милота такая. Кот заскакивает в вольер к кроле и они дрыхнут в сене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София Бражникова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 20:10    Re: Питомник Царский Кролик. Отзыв. Ответить с цитатой

Хочется рассказать о питомнике «Царский кролик»! Долго раздумывали над идеей завести пушистика-ушастика, дочери очень хотелось живую плюшевую "игрушку!) Но все сомнения разом развеялись, когда друзья подсказали координаты этого чудесного питомника! Там настолько чудесно, что равнодушным к зверькам не останется ни один взрослый, а что говорить о детках! Мы приобрели нашего Смайлика, и теперь поводов для улыбок стало больше))) Он полностью здоров, приучен к лотку и совсем не доставляет проблем, к тому же рексы в самом деле как игрушки плюшевые смотрятся))) Спасибо Милане, за чуткость, внимание, отзывчивость! С такими людьми приятно общаться и взаимодействовать! И зверюшки именно поэтому такие милые, красивые и ласковые!))

Прикрепленные файлы
.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubovenkoandzela



Зарегистрирован: 11.07.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 21:37    Re: Re: Кролики Ответить с цитатой

Красота! Я тоже люблю наблюдать за нашей милашкой, она недавно прибыла из питомника Царский Кролик в дом моей сестры. Особенно смешно когда она что-то жуёт! Такая прелесть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Кролики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543