Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для ребёночка.Посоветуйте

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Одежда для ребёночка.Посоветуйте

      Поделиться:
Автор Сообщение
vita25



Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 22:01    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Поищу Вам хороший интернет-магазинчик, была раньше всё в одному покупала, но забыла название...попробую для Вас найти smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 1:08    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

девочки, спросите у оргов, кто ведет малышовые сп, у них обычно просто море пристроя по ценам прошлого и позапрошлого года. Продадут с радостью любые размеры Wink Договоритесь о встрече и что вам надо, привезут. Точно знаю, что много малышового у Симы после закрытия магазина осталось.

ксения pvl писал(а):
Вопрос про материал детских вещей - я правильно поняла: футер - самый теплый, интерлок - средний и кулир - самый тонкий?

футер - это такой материал как с начосиком внутри. при стирке часто подсаживается. Интрерлок - это такой очень плотный трикотаж, обычно более высокого качества, смотрится приличнее обычно. Кулирка - это тонкий трикотаж, примерно как носовой платок по толщине или чуть-чуть толще, летний вариант и для домашнего использования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 10:35    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
с размером только боюсь пролететь - заказываю 62,

у нас было пару вещей 62, остальное 74 и 80, где-то подвернуть пришлось, но через месяц все вещи уже были 74 однозначно..Хотя родились у меня крошки одна была 2600 кг, другая 2800 , и ростом 49 и 50 см, так что я бы взяла боди и штанишки -одни-двое на 62, а остальное на 74 уже.... В первый месяц никуда особо не пойдешь, пока к режиму ребенка приспособишься. На улице особо не раскроешь , ( у Вас не летом ожидается лялька), поэтому смысла нет брать.
У нас в ходу были распашонки и ползунки с лямками, на прогулки и сон боди удобнее, что бы спинка закрыта была.
Больше всего нравились фирмы Картес, Глория джинс, Апрель, турция....
много СП с трикотажкой есть, главное определится что нужнее -качество-цена-красота, или все вместе.. В магазине можно с фирмой-размером определится, а купить в СП, так более бюджетно. Удачи в выборе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 12:19    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за советы!

Заказала вещички, жду sun

Перезаказала, где успела, на размер побольше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 0:28    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl
friends обращайтесь))) тут все посоветуют, одна голова хорошо, а много -лучше, лучше все услышать, прочитать и выбрать нужное sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 6:32    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Всем привет! Я опять с вопросом!
Заказала вещи 62 размера и купила парочку в магазине, написано 56. По факту - они все одинаковые... Sad Теперь думаю, какой это реально размер - 56 или 62, и зачем мне столько одного размера???
Длина от плеча до пятки - 50 см. Подскажите, пожалуйста, он к какому размеру относиться? Я так понимаю, что это маленькие вещи.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 9:24    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl
Это больше на 62 похоже oops
Голова у ребенка точно не 6 см в высоту smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:19    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

iriska писал(а):

Голова у ребенка точно не 6 см в высоту smile


Да, я уже тоже подумала об этом! mosking
Теперь в магазин буду ходить с см. лентой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:28    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl
Если с СП вещи не пригодятся,можно потом пристроить. Пока все бирки не отрывайте)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilizavetka



Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 20:04    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Нам одежду отдали родственники, так же покупали сами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 9:42    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

У нас часто были проблемы с горловиной. Потом стала присматривать кофточки,чтобы с боку застежки были. Особо много не набирала, две в месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 1:36    Re: Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Я тоже застежками беру smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 12:57    Re: Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Девочки как раз хотела спросит про одежду, на днях посетовали интернет-магазин leysa.ru, хочу у них несколько комплектов заказать для малыша, может есть отзывы о ресурсе? поделитесь информацией если есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina Ivanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 12:25    Re: Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Я тоже хочу знать![/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miniming
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2021
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2021 15:16    Re: We are working diligently Ответить с цитатой

We are working diligently to be the best in our field. We humbly thank you for the discerning taste you have shown in purchasing our products. We aim to contribute to the wellbeing of every one of our clients.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Одежда для ребёночка.Посоветуйте

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543