Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская обувь
Где покупаем?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Детская обувь

      Поделиться:
Автор Сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 19:50    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

http://www.zappos.com/ugg-kids-retro-cargo-toddler-youth-espresso
я заказываю с этого сайта,а эта модель супер!Вот в них-то можно очень долго на морозе в 40 градусов ходить,у меня тоже такие.Под комбез тоже лучше высокие,снег не попадет,штаны любые (по длине)можно надеть.
http://www.zappos.com/emu-australia-girls/UgLEEMABA-ICAhgK.zso
это эму,у них пятка совсем другая,внутри немного другие.,я эму не брала,подружка для сменки дочке покупала,но и зимой ходили в теплую погоду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 14:16    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

larsi67 я читала что оригинальные угги детские ортопедически правильные - там стелька специальная и пятка крепкая. Это правда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 14:19    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

я нас мембранки (экко, скандия) будут на теплую зиму и холодную осень, на холода камики и думаю про угги тоже. тоже беру разных размеров чтобы запас был минимальным
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 14:21    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Mareike
мы тоже куому с носком из козы носили. Они тонюсенькие и очень теплые. Покупали у бабушек на рынке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 16:18    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

юга
вот здесь размерную сетку Куом можно посмотреть:
Секретный код :
http://www.baltcompany.ru/cat/20
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 19:14    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Девочки, а вот такие унты у кого-нибудь были? Стоит брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 22:36    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина
это морегор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 22:42    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Пятка крепкая ,да,не проминается,как у подделок,ну и стоят они конечно,дороже,но это не ортопедическая обувь.Да!Классические угги скользят,а модель с карманами нет,там подошва супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 0:12    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
Афина
это морегор?

Это я в закупке по Непоседам углядела. Но не знаю кто производитель, у них помимо своих Непоседовских часто и другие марки попадаются.
Написано цельный мех.
Интересно, сильно они тяжелые или нет. В магазе таких никогда не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 9:32    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина
у нас были такие (ну или почти такие) они теплые, но очень тяжелые, доча их не любила, ноги еле таскала (ей тогда 3г было)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 15:10    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Юля73, спасибо. Буду думать дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 15:16    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина
я такие видела на Агроомске, они не сильно тяжелые, я думала гораздо тяжелее будут. стоили 3 т.р. на наш возраст
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 15:32    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Ольга1, моя старшая прошлую зиму всю отходила в котофеевских мембранках. И не просто "дойти до садика", а нормально гуляли и ниже -25 было, без шерстяного носка. Ноги не мерзли (хотя в прошлые зимы мерзла во всем, кроме валенок без подошвы). Единственный недостаток - после -15 подошва становилась очень скользкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:21    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, а вот такие унты у кого-нибудь были? Стоит брать?

Фирму не помню, у моей дочи такие были, только девчачьи (белые с красным), относили отлично, ноги всегда теплые. Одевали с ангорковым носком. У нас они не были тяжелыми. Покупали в ДМ. В прошлом году хотели такие же взять, да что то внешний вид у них стал страшненьким, кода какая то ...тряпичная что ли.... Купили в форуме подобные, относили тоже хорошо. Тяжеловатые немного, но они того стоят ( по теплоте) . Там же еще войлочная подошва есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:20    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Девочки, у кого камики были, подскажите как у них с размерностью? Маломерят, большемерят, в размер идут? У нас сейчас 14см ножка. Думаю на зиму 9 или 10 размер взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Детская обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543