Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская обувь
Где покупаем?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Детская обувь

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:59    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина, ничего себе у вас лапа. Я тоже в Юничеле покупала прошлым летом, но открытые, 38, только-только, но доносит. Чуть больше тысячи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 12:45    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина
у нас тоже Юничел кроссовки быстро порвались....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 13:32    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина писал(а):
купила старшему сандалии в Юничеле. Большой мальчик уже, 42 размер, но нужны с закрытым носком и задником, т.к. ребенок еще 12 лет. Взрослые еще не для него.
Стоили 3 т.р. На месяц не хватило, порвались cry

Так на них гарантия еще не кончилась же? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 19:54    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

А мы в этот раз к сезону лета замучились с дочей искать обувь.Размер 35 не думала,что так проблемно.В монро были но не удобные застёжки,в кари подошва какая та деревянная.Нашли в детском мире за 1199 сандалии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VelvetDreams
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1998
Откуда: Левый берег,р-н Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 10:03    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

лю&да писал(а):
Беру всегда обувь в Дружном мире. Еще есть выбор относительно недорогой обуви в сети магазинов Лилу. Еще недавно в Меге видела, что открыли магазин Котофей, но не заходила туда. на счет цен не знаю.


заходила в Меге в Котофей, на мой взгляд выбор не большой,цены на летние туфли для мальчика 1900,2300 и выше. В маяке выбор больше(была там зимой последний раз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 19:34    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

VelvetDreams
Ну вот, значит не зря прошла мимо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:15    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Афина писал(а):
купила старшему сандалии в Юничеле. Большой мальчик уже, 42 размер, но нужны с закрытым носком и задником, т.к. ребенок еще 12 лет. Взрослые еще не для него.
Стоили 3 т.р. На месяц не хватило, порвались cry

Так на них гарантия еще не кончилась же?

у нас все происходит очень бысто. ребенок быстро порвал, бабушка быстро все зашила, в итоге на зашитую обувь гарантия не распространяется.

DiminaMama писал(а):
Афина, ничего себе у вас лапа. Я тоже в Юничеле покупала прошлым летом, но открытые, 38, только-только, но доносит. Чуть больше тысячи.

у нас у папы полноразмерный 46. Можно зимой без лыж, летом без ласт. Так что растем и растем еще.

В сп Непоседах говорят сейчас марка какая-то хорошая появилась (там не все марки хорошие), по качеству как старые Непоседы были. Сама не видела, но старые непоседы мне ооочень нравились, прямо ортопедические такие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 15:27    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Моего может выдержать только Geox. Второй сезон носим, надеюсь, до конца лета хватит. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 16:16    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ребенок быстро порвал, бабушка быстро все зашила, в итоге на зашитую обувь гарантия не распространяется

Можно же распороть? И сдать по гарантии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9794
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:25    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина писал(а):
купила старшему сандалии в Юничеле. Большой мальчик уже, 42 размер, но нужны с закрытым носком и задником, т.к. ребенок еще 12 лет. Взрослые еще не для него
.

И я купила в юничеле среднему (12 лет) 43 размер в конце прошлого лета, а в этом году 45 (13 лет только в августе) - пальцы на асфальте,подарили дедушке,теперь в поиске,с СП в этом году не везет,везде недопоставка, где брать не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:03    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Я закупила в прошлом году в сп Барракуду по распродаже - 6 пар, там и сандалии, и мокасины, и школьные туфли - обычные, лак и белые еще на выход, проходили весь год, теряли один раз школьную обувь, доставала из запаса.
И сандалии - одни были на прошлое лето, одни на это. Не нарадуюсь, что заблаговременно все купила.
Свекровь упрекнула - зачем ребенку брать сразу столько?
А там по сумме вышло всего 2200р., зато весь год голова не болит.
Еще в ДМ обувь ловлю по распродажам - там под НГ была какая-то крутая, от скидочной цены еще минус 50%. Получились отличные кроссовки JOOK 1150р., кожа. Да и на одежду-шапки смешные получились тогда цены, зимние кофточки на пуговицах вышли 350 и 600р., а качество очень хорошее. Шапка зимняя младшей - 350р., так они у них по 1400 висят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:38    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Афина писал(а):
ребенок быстро порвал, бабушка быстро все зашила, в итоге на зашитую обувь гарантия не распространяется

Можно же распороть? И сдать по гарантии

видно дырки от ремонта будет. Уже думала.

lesli, friends Подростки - это прям головная боль в плане одежды и обуви. Темку надо отдельную, наверное. А то ни в сп, ни в магазе купить невозможно ничего. Хоть джинсами в этом году затарилась, а по шортам тонким трикотажным вопрос открытым остался.

Astra писал(а):
Я закупила в прошлом году в сп Барракуду

надо глянуть, ни разу не заглядывала в эту сп.
Раньше тоже любила, чтобы на вырост лежало готовенькое, купленное на распродаже. А сейчас что-то не получается, размеры не те.
В Детском мире московском мне раньше нравились распродажи, а сейчас совсем цены не радуют в последние пару лет. Кризис сказывается, видимо.
Качество их марок тоже так себе бывает. Купила как-то фирма Несносная парочка. Сносились за неделю просто в хлам. Хотя некоторые хорошо носились. Еще какие-то покупала Fa....., всегда у них продается эта марка. Тоже так себе качество. Сказка лучше. Но когда цены хорошие, то беру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 22:54    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Девочки. Я купила своим босоножки в планета одежды и обуви, там конечно полно китайского ширпотреба, но есть и приличные модели, цены от 3500 до 600 р на летние, кеды обалденные за 350 р последний писк в пайетках. В континенте и на сибзаводе над эльдорадо знаю филиалы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9794
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 23:15    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Подростки - это прям головная боль в плане одежды и обуви. Темку надо отдельную,

Надо надо,прямо очень надо Wink хорошо хоть старший уже в мужском разделе одевается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40482
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 23:44    Re: Детская обувь Ответить с цитатой

lesli, вот завела темку по подросткам http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=227385
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Детская обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543