Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впарили отпариватель КВАЗАР

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Впарили отпариватель КВАЗАР

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:19    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Расторжение договора купли-продажи, заинтересовала темка, вот нашла на просторах нета, в Омске помощь оказывают ЗДЕСЬ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 18:25    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

КВАЗАР этот 149 тыс стоит

позвонили нам, ну я на такую фигню не ведусь. Заинтересовало что их чудо зверь может засор в трубе под давлением продуть.

Распинались нам показывали все.

Итог пятна на окне не отмыли, наклейки не смогли с мульти специальной насадочкой отскоблить,
ну на ковре дочины пюрехи очень классно отскакивали засохшие.

Апофеоз - пошли засор продувать. Фиг не справился их зверь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мадинааааа1010



Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 16:59    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

очень хорошие очистители, зря вы думаете что обман, просто попробуйте и сами убедитесь. это ведь ваш выбор жить и дышать пылью или же находиться в чистоте. дороговато да(я вот хочу купить, думаю скоро решусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 20:37    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

мадинааааа1010
)))))) лохотронщики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 21:51    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
мадинааааа1010
)))))) лохотронщики

точно точно, постеснялась высказаться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннанана



Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 15:17    Re: Квазар - быть! Ответить с цитатой

у меня есть такая штуковина! с малышом это просто находка! все знают, что детки вечно норовят залезть под столы и во все дальние углы дома, самые труднодоступные , а потом тянуть руки в рот и так далее. я хочу чтобы моего ребенка окружала чистота, поэтому отдала предпочтение этому очистителю. с ним можно даже одежду отпаривать, окна мыть и чернила вывести с дивана, что мы и сделали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 15:27    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

у меня пароочиститель за 4500 р, все устраивает, все чистит, что надо. Честно, не представляю, чем квазар лучше? сам что ли моет?smile принцип действия один и тот же - генерация и подача пара, которым и чистишь. пар он и там, и там одинаковый, это же не пылесос с разной системой фильтров- насадок и т.п. а вот слова:"сколько стоит здоровье ребенка"- типичный ход впаривателей пылесосов и квазаров. все хотят, чтобы дети жили в чистоте, многие и тряпкой отлично справляются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 19:03    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Marisol писал(а):
у меня пароочиститель за 4500 р, все устраивает, все чистит, что надо. Честно, не представляю, чем квазар лучше? сам что ли моет?smile

За эти деньги Квазар должен чистить, мыть, отглаживать, готовить обед из тех блюд и выполнять супружеский долг hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 19:53    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Яра
hysterical точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 17:55    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Яра
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Равшана



Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 16:23    Re: Парогенераторы Ответить с цитатой

Ой девочки, вещь вед супер, и такого широкого применения, что я имея его уже полгода до сих пор какие то новые функции для себя открываю. можно просто выкинуть все свои моющие средства и тряпки, потому что квазар все уберет и продезинфецирует!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 18:01    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Равшана
Цитата:
имея его уже полгода до сих пор какие то новые функции для себя открываю

Неужели он еще и готовит??? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 18:12    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Неужели он еще и готовит???

Крестиком вышивает! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 18:16    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

allajudina
Он не только готовит, он еще на разных сайтах хозяев регистрирует и сам посты пишет от их имени hysterical вот такая чудо-штука hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 18:31    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical
Вот интересно о чем и думают люди, когда пишут свой пост на форуме явно рекламного характера? Такие тексты выглядят просто смешно и нелепо. Неужели они действительно верят в то, что все так и кинутся покупать пропиаренный продукт? Странные люди...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Впарили отпариватель КВАЗАР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543