Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разные тетрадки по математике и логике

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Математика и логика ->

Разные тетрадки по математике и логике

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:05    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Афина
ага.адресок в личку плиз. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:16    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Степная 127, кажется, судя по 2гису. Там такая ибушка деревянная и написано на ней "книги, открытки". Там опт от 500р, но жалостливое лицо делаешь и покупаешь оптом на любую меньшую сумму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 14:40    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Афина, а Игралочка там есть? Бегать по магазам особо не могу, где была - не видела. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 16:21    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

irisomsk, нет. Я последний раз в топ-книге покупала. Сейчас, видимо, просто сенокос на подобные тетради, все разобрали к началу уч. года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лелена
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 3256
Откуда: Омск, Парк Юннатов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 18:09    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

irisomsk
Я Игралочку покупала в книжном у Голубого огонька. В отделе на 2 этаже. Правда, это было еще в феврале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 22:02    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Я дотянула до посленднего, уже б и заниматься пора, а тетрадок нет Sad Ладно, будем искать и пока по другим заниматься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 0:15    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

irisomsk
Игралочка точно есть в книжном магазине на кристалле в нефтяниках, прямо за остановкой вход с противоположной от кристалла стороны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:02    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

ЕГЭ по математике для 1 класса hysterical
http://www.labirint.ru/reviews/goods/228534/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 20:20    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Мамы, как вам "Пониматика"? журналы в роспечати продаются. Покрутила его, простовато как-то показалось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22456
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 13:14    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Мамы, как вам "Пониматика"? журналы в роспечати продаются. Покрутила его, простовато как-то показалось...


а мне понравилась... взяла 5-6 лет ... про деньги... очень полезно, там все доступно описано как разменять или как сдачу посчитать... дочь занимается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 13:47    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

CARRE, посмотрела чась заданий на их сайте-не понравилось. В начале задания вообще по уровню как в игралочке 3-4 года. Да и материал преподнесён как в тестах. Хотелось бы поинтересней и разнообразней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 13:54    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

http://www.labirint.ru/books/312781/ -вот на лабиринте фото есть, это же она? 96 страниц?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:37    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Нашла интересную тетрадку, от автора Игралочки.
http://www.labirint.ru/books/224950/
Петерсон, Кочемасова: Задачи в кроссвордах. Математика для детей 5-7 лет

Находила ее с полгода назад, но тогда не впечатлила, а сейчас нам самое то, пытается что-то писать и это ем нравится, осваивает новый навык. Подписывает рисунки в основном, причем с поздравлениями hysterical Думаю, что такие задачи с кроссвордами должны понравиться.
Хотя в самих задачах ничего сверхъестественного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 16:15    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

Афина Ohara
Девочки, вы как специалисты- математики, оцените, пжлст, вот эту математическую энциклопедию - http://www.labirint.ru/books/252258/
Уровень сложности не высокий, оформлена привлекательно... Но возрастная категория явно не 10+, а младше. С другой стороны, младшим не нужны многочисленные понятия...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 20:52    Re: Разные тетрадки по математике и логике Ответить с цитатой

не знаю насколько она нужна для мам и детей не математиков, но себе я заказывать не буду, т.к. я знаю как это все можно легко и на пальцах объяснить.
В случае, если в школе объясняется в учебнике плохо и понятие не известное, то, может быть и нужно почитать что-то такое, но опять же, все по верхам, как мне показалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Математика и логика ->

Разные тетрадки по математике и логике

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543