Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские лагеря

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детские лагеря

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 13:11    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Мама Алена
ага это я про Березку
А коммунальник на одной территории с Катеджем, 300 метров от главного корпуса санатория. можно фото у них на сайте посмотреть. Помоему свободно, но и как положено на первом этаже детского корпуса сидит охрана и просто так не пройдешь. Но все видно и понятно и так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 13:16    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Уважаемые родители!

В ДОЛ им. Ю.А. Гагарина (с. Чернолучье) есть 20 путевок за полную стоимость (10 500 рублей) на 1 сезон (с 09.06-29.06). Обращаться по тел. 58-09-54.

В ДОЛ Спутник (с. Чернолучье) есть путевки для работников внебюджетной сферы на 1 сезон (03.06-23.06), стоимость родительской доплаты 11340 рублей. Обращаться по тел. 24-65-63.

это вот от сюда http://omsk.edu.ru/node/1829 нашла, может кому нать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 16:47    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Мать Тереза писал(а):
Ну валить да руки заламывать не станут поди? Если видеть цель и верить в себя, так любые стены прошибить можно, как у Стругацких говорилось.


smile Вы будите смеяться, но ни под каким предлогом не пускали.
Специально обученные охранники у них(из милиции при форме и с оружием)
Сказали что в туалет срочно нужно - после 20мин. согласования и нашего напора пустили. До туалета, до самых дверей шёл провожатый...
как то так...
Туалет у самых ворот , кстати....
У самих был ШОК.
Детей забрали.
К середине сезона меньше половины осталось.
Для них это Здорово деньги освоены, тратить на детей уже не нужно, ибо "поуехали уже все"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 15:37    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Девочки, help help help срочно-срочно кто что может про Иртышские зори рассказать, сейчас предложили путевки - завтра утром последний срок выкупа. посмотрела на фото - корпуса страшненькие какие-то и все удобства на улице. Подойдет ли такой отдых для 7-9 летних
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:19    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Онигара
нет, если только испробывать и если даром, не жалко забрать ребенка будет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:01    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Онигара писал(а):
Девочки, help help help срочно-срочно кто что может про Иртышские зори рассказать, сейчас предложили путевки - завтра утром последний срок выкупа. посмотрела на фото - корпуса страшненькие какие-то и все удобства на улице. Подойдет ли такой отдых для 7-9 летних

в 2ГИСе посмотрела - один какой-то есть корпус 2 этажный, но боюсь, что это что-то административно-столовое скорее всего. а так ну уж совсем как бараки домики выглядят... oops Вот и думаю, даром-не даром (по очень льготной цене) но какие впечатления останутся у пацанов - не понятно. Хотя так на фотографиях у всех детей вроде лица довольные, но в основном там постарше дети.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:23    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Онигара
В 7-9 лет я бы не отдала в такой. Там отдыхала одноклассница сына. Но той бало 14 лет. Здоровая уже. Им везде хорошо,где есть мальчики и симпатиные вожатые hysterical
Мать её сама врач,когда первый раз приехала туда,то сказала:"Оля!Если захочешь сегодня уехать,то мы не возражаем" Wink Дочка отказалась. Ей понравилось. Помню себя. Отдыхала в лагере им.Терешковой. Такие же удобства. В деревянных корпусах холодрыга. Душ и умывальники прям на улице и под навесом. Если такая же погода будет,то жуть. А если жарко-нормально,наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать Тереза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 19:55    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
Мать Тереза писал(а):
Ну валить да руки заламывать не станут поди? Если видеть цель и верить в себя, так любые стены прошибить можно, как у Стругацких говорилось.


smile Вы будите смеяться, но ни под каким предлогом не пускали.
Специально обученные охранники у них(из милиции при форме и с оружием)
Сказали что в туалет срочно нужно - после 20мин. согласования и нашего напора пустили. До туалета, до самых дверей шёл провожатый...
как то так...
Туалет у самых ворот , кстати....
У самих был ШОК.
Детей забрали.
К середине сезона меньше половины осталось.
Для них это Здорово деньги освоены, тратить на детей уже не нужно, ибо "поуехали уже все"...


shok Ух ты.... что-то чем дальше, тем страшнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 21:20    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

allajudina
Оли
daisy спасибо за отзывы
allajudina
friends да, точно, я сейчас посидела/поискала еще отзывы в инете, в принципе хороших очень много но все от 12-14 летних подростков, и программа как я понимаю в основном на них нацелена судя по фотографиям конкурсов и выступлений, и на фотографиях их радостные лица, а если присмотреться, малыши на втором плане как мне показалось не очень-то веселые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 23:51    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Онигара
Про другие лагеря не скажу,но Карбышева мне очень нравится. Мы как раз отдыхали "мать и дитя". И были приписаны даже к детскому лагерю. Заявляю как мама:"Я бы своих детей туда отправила не сомневаясь!"Дети заняты всех возрастов. Много конкурсов,программ. Кормят хорошо,тепло в корпусах,территория хорошая,лечение. Кружки.
Вот про ваш лагерь ее http://www.biletomsk.ru/c/children/zori/comments/
и http://www.omsk.ru/news/prokuratura_prosit_v_sude_zapreta_na_zaezd_detej_v_lager_khimik Там про 2012 год только
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 18:02    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Мать Тереза писал(а):


shok Ух ты.... что-то чем дальше, тем страшнее.

Справедливости ради могу сказать, что на следующий сезон племяшка поехала в этот лагерь ей было нормально не жаловалась..
Вожатые девочки были доброжелательные Wink
А про спец обученных охранников это наше предположение Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 23:36    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Онигара
Про другие лагеря не скажу,но Карбышева мне очень нравится. Мы как раз отдыхали "мать и дитя". И были приписаны даже к детскому лагерю. Заявляю как мама:"Я бы своих детей туда отправила не сомневаясь!"Дети заняты всех возрастов. Много конкурсов,программ. Кормят хорошо,тепло в корпусах,территория хорошая,лечение. Кружки.
Вот про ваш лагерь ее http://www.biletomsk.ru/c/children/zori/comments/
и http://www.omsk.ru/news/prokuratura_prosit_v_sude_zapreta_na_zaezd_detej_v_lager_khimik Там про 2012 год только

Алла, +1000 да и на работе все коллеги очень положительно о Карбышева отзывались, но льготные путевки нам не предлагают туда к сожалению, и мне в сезон высоких продаж не вырваться самой, а за полную стоимость моих туда отправить больше 40 000 будет стоить, поедут в деревню к деду и бабушке значит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3085
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 17:24    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Путевки для детей на 1 сезон в ДОЛ СПУТНИК (03/06 - 23/06)
Если родители работают в бюджетных организациях 7140 р, во внебюджетных (ООО, ОАО, ИП) 11340 р
В понедельник можно оформить: нужна справка с места работы родителя, справка от врача (она нужна в лагерь, но оформлять нужно завтра, так как там сдаются анализы), деньги, свидетельство о рождении, если фамилия ребенка и родителя разная, то подтверждение родства (свидетельство о разводе / браке)
246563
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 10:21    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста сейчас уже не реально купить путевку в лагерь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertyok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 546
Откуда: омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 12:21    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

А у меня ребенок сейчас в " Березке" ему очень нравится, приехали вчера в 20.00 долго ждали когда придет,а он репетирует танец, некогда ему. на вопрос почему не звонит по три дня, ответ тот же - "некогда мне".На прошлой недели завалил нас подарками, разными поделками, была плохая погода вот и творил в кружках,на этой недели в связи с хорошей погодой много мероприятий на улице. Когда была плохая погода в корпусах было отопление,а дискотека проводилась в клубе, а не на открытой веранде. Да на территорию не пускают,но поскольку вчера были поздно, видели как детей дежуривших на воротах сменил охранник,адекватный,в форме, видимо из ЧОПа, что лично мне это понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детские лагеря

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 11 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543