Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские лагеря

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детские лагеря

      Поделиться:
Автор Сообщение
MARINA77.08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 369
Откуда: МОСКОВКА

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 16:28    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

МарусинаМама,да там особо примечательного нет ничего.Обычный ,как раньше,"пионерлагеря" лагерь.Весело!Просто сын за несколько лет сдружился там и с ребятнёй и с вожатыми.Просится вот.Ездит туда с 10 лет.Сейчас ему 14.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:40    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Сама ездила в Березку девочкой и в пионерское (тогда еще ) детство и потом оздоровительное:-) Эх, 25 лет прошло oops
вот уже мои дети до лагеря доросли. Хотела в этом году в Орленок отправить - как-то именно он по отзывам глянулся. Девочки - посоветуйте. Дочь 10 лет и сын 8 - оба хотят в лагерь, самостоятельные, активные. Дома как кошка с собакой!! hysterical вот и думаю просить записать в один отряд? (вроде как в первый раз не страшно) или разделять? ну и по Орленку расскажите еще, как кто в прошлом году отдыхал. В предварительном разговоре по телефону сказали - что родительского дня не будет - посмотреть условия не возможно?? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:32    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

AntoNika писал(а):
Дочь 10 лет и сын 8 - оба хотят в лагерь, самостоятельные, активные. Дома как кошка с собакой!! hysterical вот и думаю просить записать в один отряд?

Я бы разделила
AntoNika писал(а):
В предварительном разговоре по телефону сказали - что родительского дня не будет - посмотреть условия не возможно?

А вот этот момент лично меня бы напряг. Что скрывают-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 13:32    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

сейчас нигде не пускают на территорию или почти нигде. Даже там, где раньше пускали, сейчас нет.

Мне кажется, что сын будет сам по себе с мальчишками, а дочь сама по себе с девочками, по любому они не будут играть вместе. И еще, по опыту, ни в коем случае нельзя записывать детей в отряды с более старшими, особенно мальчиков, т.к. начинается прессинг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:06    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

AntoNika
сын у меня 3 или 4 раза ездил в Орленок, который в Калачинске, ооочень доволен, я не была там, поэтому рассказать ничего не могу, только со слов сына smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 17:04    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

девоньки, спасибо за советы. Озабочусь, пожалуй, путевками. На двоих дороговато получается, но дети вообще не дешевое удвольствие hysterical Все за город - отдыхать и набираться сил sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UFKBYRF
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:40    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Кто был в "Солнечном"? Расскажите пожалуйста...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олльля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 299
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 12:28    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Лагерь Мечта Колосовского района, напишите отзывы пожалуйста, у кого детки там отдыхали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARINA77.08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 369
Откуда: МОСКОВКА

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:48    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Покупка путёвки в "Берёзку!"все еще актуальна!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 22:47    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

А в этом году будет что-нибудь интересное, как в прошлом годуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 16:21    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Куплю путёвку в любой лагерь в Чернолученской зоне на июнь или июль (лучше июнь), нас опека обломала с лагерем. Может у кого есть путёвка и она не нужна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 23:20    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Девочки, подскажите - говорят в этом году не будут пускать в лагеря к детям - неужели правда?
Послание родителям от департамента образования
Цитата:
Уважаемые родители, если вы купили своему ребенку путёвку в бюджетный лагерь и хотите ознакомиться с условиями проживания, питания и т.п. Приезжайте и посмотрите. Мы готовы Вас принять в рабочие дни до 29 мая с 9.00 до 16.00. Во время оздоровительного сезона проход на территорию лагерей разрешен только при наличии санитарной книжки. Благодарим вас за понимание. Мы создаем безопасные условия для пребывания детей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 7:56    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Калифорния писал(а):
Девочки, подскажите - говорят в этом году не будут пускать в лагеря к детям - неужели правда?
Послание родителям от департамента образования
Цитата:
Уважаемые родители, если вы купили своему ребенку путёвку в бюджетный лагерь и хотите ознакомиться с условиями проживания, питания и т.п. Приезжайте и посмотрите. Мы готовы Вас принять в рабочие дни до 29 мая с 9.00 до 16.00. Во время оздоровительного сезона проход на территорию лагерей разрешен только при наличии санитарной книжки. Благодарим вас за понимание. Мы создаем безопасные условия для пребывания детей

Кто-нибудь планирует воспользоваться этим предложением?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина_Мария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 675
Откуда: Омск.Левый берег.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 13:38    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Девушки-красавицы здравствуйте sun sun sun

Купим путевку в лагерь. На ЛЮБОЙ СЕЗОН!!! Ситуации разные,вдруг у Вас не получается. Пишите,звоните. Ждем daisy daisy daisy
Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOlia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2014
Сообщения: 64
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 12:18    Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Вдруг кому будет интересно. Вчера моё дитятко приехала из "Зарница". Плачет ещё хочет, но я бы сказала что лагерь ни чего из себя не представляет, обыкновенный лагерь советского времени... туалет на улице, умывальник на улице)) Но ребенку повезло с вожатыми и воспитателем, как я поняла было очень весело и дружно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детские лагеря

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 14 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543