Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яна Счастливая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 2235
Откуда: КАО, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 11:35    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Жанночка, ты Мать-Героиня а твой муж Отец-молодец hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Наслаждайтесь жизнью и своими сладкими детками!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smetanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 9241
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 12:08    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Жанна, прослезилась как всегда в конце cry
Не хочу показаться грубой, но возможно тебе просто не повезло, так бывает... страшно конечно, от них же зависит жизнь и здоровье ребенка!!!! понимаю тебя в чем-то. Ксю тоже родилась с обвитием, синенькая и не заплакала. я спрашивала, почему она не плачет???почему??? она живая??? а в ответ тишина shock cryвремя я не ощущала, поэтому не скажу сколько это длилось. ей быстро провели все манипуляции и она закряхтела, тогда я выдохнула.... это очень страшно.... врач и акушерка у меня другие были. акушерка растягивала всё, но не помогло, все порвалось Sad
а теперь о хорошем sun я с самого начала ЗНАЛА, что у тебя и сыночка все будет хорошо!!! sun sun sun а у меня интуиция очень сильная. все твои детки-подарок тебе свыше!!!! sun все у вас будет прекрасно!!!! hurrah hurrah hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Михайловна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 5546
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 12:41    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Желаю счастья малышу! За такие испытания....
Пусть у вас все будет хорошо sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26556
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 14:27    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Да, уж, нелегко достался тебе сыночек!
Желаю огромного здоровья и счастья Вашей семье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN GAVRILOVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 1533
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 14:41    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Жанночка, ты просто молодец и муж у тебя золото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 18:27    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

торопыженька
Я рыдаю. Спасибо за такой подробный рассказ. Вспомнила свои вторые роды почти как у тебя, только ещё 2 недели сын под капельницей. Про бабушку ой как я тебя понимаю. 25 апреля мой любимый папа мой самый близкий друг ушёл из жизни мгновенно, в 59 лет, не знаю откуда взяла силы пережить его смерть наверняка доченька помогла.
Вы с мужем такие молодцы, я вот сомневалась брать мужа на роды или нет после твоего рассказа точно возьму. А твоей семье дай Бог здоровья и взаимопонимания на всю жизнь. Ты умничка daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 22:50    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Ася
спасибо огромное за такие слова. daisy
smetanka
Цитата:
все твои детки-подарок тебе свыше!

ты абсолютно права.


всем-всем спасибо огромное!мужу тоже все передала,очень приятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 23:30    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

таааак здорово вы такая молодец я хоть вас и не знаю(но помните меня наверное,я тоже с чкаловска)родить 3 детей почти погодок ЭТО геройство слава БОГУ что все хорошо я вас очень понимаю
daisy daisy
вам сил побольше и главное терпение растите здоровыми ,крепкими и красивыми
сижу плачу искренне рада за вас hurrah
а те кто выливал грязь за спиной -это скорее всего от зависти,не им рожать и воспитывать ,а родные всегда поймут и помогут
у меня тоже были против второго ребенка ,а теперь души в нем не чают
блииин я тоже мальчика хочу завидую вам белой завистью oops
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 10:13    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Жанна вы с сынулей молодцы!!! От всей души поздравляю!!! daisy daisy daisy
У нас тоже все были против нашей малышки. Тоже за спиной обсуждали. Мы на всех наплевали. Я знала что справимся. И вы не обращайте внимания на негатив. Это посто зависть. Главное что всё обошлось и сейчас хорошо. А самое главное, что с вами трое замечательных ребятишек.
Здоровья, счастья и благополучия вашей семье!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 10:40    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Жанна, дорогая! Еще раз поздравляю тебя с рождением сыночка!!!
Ты просто умничка! И муж у тебя золотой! Вот именно так, без кавычек! С ним ты как за каменной стеной!
Сыну желаю здоровья! Все остальное приложится само и вы ему поможете!!!
Счастья вашей семье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:01    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Сюрприз
тебе отдельное спасибо что приходили к нам friends
было очень приятно sun
Настенька777
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:27    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

торопыженька
ой, да чо уж там
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:38    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Жаночка ты молодец, а муж у тебя просто слов нет..., но я еще раз убеждаюсь главное на родах хороший врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 20:58    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

торопыженька и правда на одном дыхании рассказ! Поздравляю еще раз! Сил вам, здоровья и теперь уже мирного неба!
...многое пахнуло и 1рд...тут правда наверное не цифра зависит а отношение и профессионализм! Мне с акушеркой повезло, а вот врач....хорошо что все хорошо, пусть поскорее забудится все плохое! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 23:15    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

и не подумаешь же что так бывает
2 раза родить быстро и весело, а третий раз так мучаться
читала два первых рассказа и реально смеялась, представляла как ты там на всех шипела hysterical
ну а тут пустила слезу...
Родиончик вырастет большим и сильным, а тебе поскорее в памяти сгладить страшные моменты
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543