Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и секс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

      Поделиться:
Автор Сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:08    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Annette S
Да я знаю, что Гексикон не от молочницы. Но как мне сказала врач, когда его прописывала, что ее у меня не было, а просто мазок 4. И когда я начала ставить Гексикон, вот она родимая, на второй день вылезла!! При чем гиня говорит, что это не возможно! А я что, врать ей буду? Мне это зачем???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:10    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Annette S
Мне гексикон прописывали потому что 12 недель не было еще и другие лекарства нельзя было. А тержинан и пимафуцин только с 12 недель можно.
OGRA
У меня тоже муж в командировке, так что я тебя ой как понимаю. А половой жизнью жить надо, так как матка подготавливается к родам, и можно избежать разрывов, а если все 9 месяцев жить без секса, то там все деревянное становится. Ощутила тут это на себе в ЖК. Раньше осмотр спокойно проходил, а потом половой покой сказали и сечас когда была мне казалось что она меня не зеркалом нулевкой смотрит, а толстое полешко пытается мне впихнуть. Неприятно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:20    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):

OGRA
...а если все 9 месяцев жить без секса, то там все деревянное становится. Ощутила тут это на себе в ЖК. Раньше осмотр спокойно проходил, а потом половой покой сказали и сечас когда была мне казалось что она меня не зеркалом нулевкой смотрит, а толстое полешко пытается мне впихнуть. Неприятно....

О! Я тоже это так прочувствовала, когда мазок на 25ой неделе сдавала!!!! Я на этом кресле чуть не взвыла!!! Ощущение, что там все заросло и я опять девственницой стала!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annette S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 554
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:24    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля
Пимафуцин, вроде, весь период беременности можно. Но врачу виднее. Она профессиоал с образованием и опытом, а я то только по инструкции ориентируюсь: что прочла, то и написала. Вот. Тем более, что гексикон помог - и хорошо.
OGRA писал(а):
Да я знаю, что Гексикон не от молочницы. Но как мне сказала врач, когда его прописывала, что ее у меня не было, а просто мазок 4. И когда я начала ставить Гексикон, вот она родимая, на второй день вылезла!! При чем гиня говорит, что это не возможно! А я что, врать ей буду? Мне это зачем???

Как неприятно-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:26    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Annette S Кстати Тержинан тоже проставляла. Эффект был. Ровно на 4 дня! А потом все снова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:34    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

OGRA
Цитата:
Эффект был. Ровно на 4 дня! А потом все снова.

Значит все таки молочница тебя скорей всего до самых родов преследовать будет. Как это не печально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annette S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 554
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:35    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
Тержинан тоже проставляла. Эффект был. Ровно на 4 дня! А потом все снова.

Еще и иммунитета, видимо, никакого. Совсем организм с заразой не борется.
Я, когда пролечилась, все боялась, что этот грибок где-нибудь на сантехнике мог остаться. По три раза в день ванную и унитаз драила - боялась, что снова проявиться бяка. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:35    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля Да уж! Это очень печально ....
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:40    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Annette Sтам все деревянное становится. Ощутила тут это на себе в ЖК. Раньше осмотр спокойно проходил, а потом половой покой сказали и сечас когда была мне казалось что она меня не зеркалом нулевкой смотрит, а толстое полешко пытается мне впихнуть. Неприятно....


Да, секс готовит к родам. Матка сокращается, что подобно сокращениям во время родов.
НО! То, что возникает напряжение, некоторое набухание и увеличение наружных органов у женщин - это норма при беременности. Это также может быть связано с быстрым ростом матки, растяжением маточных связок, давлением матки вниз. Короче, не парьтесь, так и должно быть. Физиологически. Я тоже чувствую, что мышцы влагалища напряжены. Доктор говорит, что все ОК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:40    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Училка писал(а):
Роднуля писал(а):
Annette Sтам все деревянное становится. Ощутила тут это на себе в ЖК. Раньше осмотр спокойно проходил, а потом половой покой сказали и сечас когда была мне казалось что она меня не зеркалом нулевкой смотрит, а толстое полешко пытается мне впихнуть. Неприятно....


Да, секс готовит к родам. Матка сокращается, что подобно сокращениям во время родов.
НО! То, что возникает напряжение, некоторое набухание и увеличение наружных и внутренних органов у женщин - это норма при беременности. Это также может быть связано с быстрым ростом матки, растяжением маточных связок, давлением матки вниз. Короче, не парьтесь, так и должно быть. Физиологически. Я тоже чувствую, что мышцы влагалища напряжены. Доктор говорит, что все ОК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:08    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Училка
Я говорю не про
Цитата:
То, что возникает напряжение, некоторое набухание и увеличение наружных органов у женщин - это норма при беременности
А про то что если долго секса не было, то осмотр у гинеколога причиняет некоторые неудобства. Это даже у небеременных так, если долго не жили половой жизнью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 23:30    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля
А тебя на кресле смотрят? или это исключительный случай был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 23:33    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

А мазки как сдавать? oops Только так. Причем в ЖК с беременными особо не церемонятся. Все грубовато происходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 0:38    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Училка писал(а):
Причем в ЖК с беременными особо не церемонятся. Все грубовато происходит.

со мной церемонятся oops от врача же все зависит - мне повезло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 0:43    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Ну от той медсестры, которая в ЖК №6 у всех мазки берет, походу ничего не зависит. Она всем все машинально делает. Тем более когда сто человек на сдачу анализов стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 9 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543