Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и секс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:31    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Девочки, подскажите мне неопытной! oops Мне тонус поставили 3 февраля, лекарства прописали и половой покой. Прошло еще совсем ничего, а я уже воюююююю help У мужа то другие методы есть, а вот я!!!!!! Неужели совсем-совсем нельзя? Даже капилюшечку? Я уже чувствую что животик так больше не каменеет как раньше. Просто на УЗИ идем 23 февраля, а на явку аж 28!!!! shock Я боюсь что просто умру до конца месяца!! oops Поделитесь, вы придерживались этих страшных запретов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 9:54    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Albinochka
Нет на кресле меня не смотрят, просто я пересдавала анализ на уреаплазмоз и там мазок брали. Вот тогда и ощутила, что если нет секса долго, то все деревянное становится.
Училка
У меня в ЖК хороший врач. Ни разу мне больно не сделала. Всегда аккуратно смотрит.
Цитата:
Причем в ЖК с беременными особо не церемонятся. Все грубовато происходит.

Может только тебе так с врачом не повезло?
Соловьенок
Потерпите немного. Это же ради вашего малыша. У меня муж с понимаманием относился, когда тонус ставили. Если бы было можно, то врач половой покой вам не прописала. Сходите на узи 23 числа и если тонус снимут, то можно будет smile а если половой покой не соблюдать, то тонус так и не уйдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:25    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Меня на 23-й неделе повезли по роддомам с гипертонусом.И когда,наконец,довезли до 6-ки,Там я выслушала примерно такую речь:"Женщина с высшим образованием.Вы что,не знаете,что беременным сексом заниматься НЕЛЬЗЯ???Вы что,журнал "Лиза"не читаете?Там всё написано!"Я тогда ответила,что образование у меня экономическое и педагогическое,а не медицинское,и что читаю я другие издания,и там не написано что нельзя.А врачу в консультации было некогда меня посмотреть,когда я приехала с жалобами в консультацию,она мне ничего не запрещала,кроме обжорства!
Тогда я решила,что следующую беременность начну планировать с поиска хорошего акушера и гинеколога Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:57    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Училка писал(а):
А мазки как сдавать? oops Только так. Причем в ЖК с беременными особо не церемонятся. Все грубовато происходит.

Ну незнаю... У меня сама врач мазок брала и очень аккуратно, без зеркала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 13:58    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

totall писал(а):
Вы что,не знаете,что беременным сексом заниматься НЕЛЬЗЯ???Вы что,журнал "Лиза"не читаете?Там всё написано!"

железный аргумент! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:44    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
У меня в ЖК хороший врач. Ни разу мне больно не сделала. Всегда аккуратно смотрит.


OGRA писал(а):

Ну незнаю... У меня сама врач мазок брала и очень аккуратно, без зеркала...


В ЖК №6 мазки врачи не берут. Отправляют в общий кабинет, где сдают и беременные и небеременные. Там медсестра как робот.

В ОЦРМ, где я наблюдаюсь (в ЖК №6 на учете, чтобы родовой без скандала получить), конечно, все очень аккуратно и без вреда для человека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23:36    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Училка писал(а):

В ОЦРМ, где я наблюдаюсь (в ЖК №6 на учете, чтобы родовой без скандала получить)


Я тоже наблюдаюсь в ОЦРМ, но в ЖК своей появилась один раз - получить родовый сертификат.
Получила без вопросов, скандалов и проволочек за 1 день на сроке 35 недель oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 8:20    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
...У меня муж с понимаманием относился, когда тонус ставили. Если бы было можно, то врач половой покой вам не прописала. Сходите на узи 23 числа и если тонус снимут, то можно будет smile а если половой покой не соблюдать, то тонус так и не уйдет.

Тут по-моему и не про мужа речь. Мой вот тоже с пониманием. Только мне сны снились уже даже и не эротического характера... Проснусь, матка в тонусе. А что первично, не понятно - толи тонус от возбуждения толи возбуждение от тонуса hysterical
Соловьенок крепитесь. Говорят, что женский организм быстрее и безболезненнее "консервируется".
Рисковать, наверное, всё же не стоит. Не тот случай. Сексом запрещают заниматься не из-за проникновения, обычно, а именно из-за того, что матка от возбуждения тонусит. А она у Вас и так напряжена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 8:38    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Танюсёк
Мне тоже уже какие только сны не снятся, жду возвращения мужа oops
Цитата:
толи тонус от возбуждения толи возбуждение от тонуса

Мне кажется первое более вероятно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:48    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Цитата:
"Женщина с высшим образованием.Вы что,не знаете,что беременным сексом заниматься НЕЛЬЗЯ??
врач в консультации категорически запрещала секс на поздних сроках, как стимуляцию не принимала. в РД же меня на ночь отправляли с заданием для мужа "раз десять довести до оргазма" (цитата).
и кстати наверное не нормальная всю Б. хотелось и после родов хотелось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 9:50    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

nadulecek
так наши врачи в ЖК до последнего надеются, что мы не родим hysterical . А в РД надеются, что поскорее smile . Задачи, видать разные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:26    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
Училка писал(а):

В ОЦРМ, где я наблюдаюсь (в ЖК №6 на учете, чтобы родовой без скандала получить)


Я тоже наблюдаюсь в ОЦРМ, но в ЖК своей появилась один раз - получить родовый сертификат.
Получила без вопросов, скандалов и проволочек за 1 день на сроке 35 недель oops


Я побоялась и встала к ним на учет. Там вредные. Сегодня была, сказали, что в 30 недель сертификат дадут и отпустят с миром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Катенька*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 21:59    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Соловьенок
Мне ставили также и низкую плацентацию с 12 недель и тонус был.
В гимнастике и физических упражнениях, я конечно себя ограничивала, но с сексом, нет, никогда. Да и врач мне не запрещала. Тут главное все делать осторожно и найти позы, чтобы всем было комфортно и приятно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:53    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

*Катенька* писал(а):
Соловьенок
Мне ставили также и низкую плацентацию с 12 недель и тонус был.
В гимнастике и физических упражнениях, я конечно себя ограничивала, но с сексом, нет, никогда. Да и врач мне не запрещала. Тут главное все делать осторожно и найти позы, чтобы всем было комфортно и приятно sun

такая же, никогда себе не отказывала Тоже и тонус и низкая плацентация была
Вот тока сейчас видимо задачи у организма стали другие, после секеса бывает болит все, точнее горит, Где-то в течении часа проходит Читала что это микрофлора поменялась да и смазка естественная уже не та Вод и бывают болевые очучения Уже не до секс-марафонов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:40    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Вот Вот!!! А как мужу то объяснить, что затяжные любовные утехи не так и в радость уже... У нас тоже был гипертонус в первом триместре и мы долго воздерживались. А теперь, когда угрозу сняли, муж прямо таки проходу не дает! Его виделиш ли мои новые формы впечатляют! А мне как не хотелось особо, так и не хочется! Боюсь я наверное всё равно за малышку, вот и пыла-жара нет! Жду когда же это, когда гормоны играют и секс прям аж АХ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543