Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и секс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марина Капралова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 20:25    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

В первом триместре занимались, но по реже 3 раза в неделю. Потом у меня был тонус месяц нельзя было. А теперь как- то не сильно хочется, раз в недельку да и хватит. За то муж донимает, понять ни как не может, что теперь ни как раньше, я не хочу секса каждый день, потому что устаю и сил ни каких нет. А вот ему хочется. Правда после разьяснительных бесед, теперь сильно не пристает, так спросит мол может Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alin_a
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 13:00    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Деванки, милые такой вот деликатный вопрос. Никогда таким даже с подругами не делилась.
С супругом порядка 7 лет живем. А вагинального оргазма не было.
И дело даже не в муже (ни с одним мужчиной не было). Клиторальный редко, и то самостоятельно - так как со мной мужикам видимо не справиться)))

Секс люблю - просто обожаю. Разнообразие ,фантазия, люблю доводить своего любимомого до высот любыми способами.

Но сама...

Вот, где то давно еще читала, что у многих женщин наступает оргазм после родов.
И как то недавно мне коллега сказала, что у нее оргазм после родов появился.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Стоит мне надеятся) Или лучше не забивать свою светлую голову!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asyia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 16:05    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! тоже поначиталась сижу думаю, у нас двойня, беременность первая, вот сидим и думаем с мужем ограничиваться совсем или все таки практиковать) мнения разные и у врачей и в интернете. Может был у кого такой опыт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 15:24    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

asyia писал(а):
Девочки, всем привет! тоже поначиталась сижу думаю, у нас двойня, беременность первая, вот сидим и думаем с мужем ограничиваться совсем или все таки практиковать) мнения разные и у врачей и в интернете. Может был у кого такой опыт?

у меня тоже двойня и тоже беременность первая зачем же совсем ограничиваться надо просто чуть реже и осторжнее ))) а так как при обычной беременности если угрозы нет то можно если есть покой....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariya14031986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 17:47    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

девочки, читала читала и решила о своей проблеме написать. у меня четвертая беременность, первые три с этим было всё нормально. а сейчас не хочу. с мужем видимся редко т.к. живём в районе а работает он в городе, приезжает раз в неделю а то и в две. сразу ко мне а я не хочу. он орё что я ему изменяю а мне обидно. что делать? подскажите а то чувствую до рождения малыша наша семья развалится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 17:51    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

mariya14031986 писал(а):
он орё что я ему изменяю
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:49    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Мне в эту беременность тоже не хочется совсем... хотя может я себя так настроила просто (мне по показаниям совсем нельзя Sad ) Муж на работе был 2,5 месяца, вот на следующей неделе приедет ненадолго, но мне все равно низя... Только после родов... Я то не страдаю, а ему наверное тяжко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris-alis



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 16:40    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

секс дело хорошее-но сопровождающийся регулярными оргазмами еще лучше - я тоже не особо хочу мужа - но как только дело доходит до этого с ума схожу....И всегда после секса - тонус, кратковременный, минуток 2-3. Причем оргазма с первым мужем не было никогда - а с нынешним прям ууууххххх....причем всегда в 100% ттт)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:50    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Третья беременность, две предыдущие замершие. К врачу только в четверг. Секиса хоцца (секиса оченя не хватает, насяльникаhysterical), а вдруг мне противопоказано, вдруг опять че-нить не то, не так. Вот чего делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alin_a
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 7:09    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Ленка, тут несомненно лучше подождать совета врача!!! Удачи в этот раз все получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 8:29    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Третья беременность, две предыдущие замершие. К врачу только в четверг. Секиса хоцца (секиса оченя не хватает, насяльникаhysterical), а вдруг мне противопоказано, вдруг опять че-нить не то, не так. Вот чего делать?

может запретить недель так до 8-10,а что делать, придется терпеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:52    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Уже запретили, только вышла с сохранения....... Эх, до 12 недель минимум, а там уж как разрешат))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи_644
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 14:01    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Привет, Девчоночки!
а у меня вообще печалька...
Очень долго с супругом хотели ребеночка - и вот наконец то долгожданная беременность! в первом триместре ставили угрозу и говорили - "половой покой"... а потом, когда наше чудо зашевелилось - муж мне вообще сказал - "какой тебе секс? вон, уже шевелиться... как я могу.... ?"
в общем мой любимый боится даже подходить ко мне ((( Переживает очень....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 14:29    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Кристи_644 писал(а):
Привет, Девчоночки!
а у меня вообще печалька...
Очень долго с супругом хотели ребеночка - и вот наконец то долгожданная беременность! в первом триместре ставили угрозу и говорили - "половой покой"... а потом, когда наше чудо зашевелилось - муж мне вообще сказал - "какой тебе секс? вон, уже шевелиться... как я могу.... ?"
в общем мой любимый боится даже подходить ко мне ((( Переживает очень....

дай ему кучу литературы, где говорится что секес полезен во время Бе, чтоб он успокоился. Wink забавный однако муж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи_644
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:22    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

izumka
на сколько я его понимаю - после длительного ожидания моей беременности, он безумно боится, что с ребеночком может что то случится............
А всю литературу откладывает на потом ((( и так и не читает.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543