Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 13 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
-качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31654

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 13:55    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Ждем Ваших хвастушек! smile
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9683&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 13:59    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Даааа,ждала-ждала и дождалась...
Девочки,если кому надо длинное кимоно с пояском(для пляжа самое то,туда и брала) -то пишите в ЛС.
Мне оранжевый цвет не просто не идет,а прямо противопоказан,вот я и получила-основной фон т.синий,птичка,всё красиво,НО по плечам и низу оранжевые полосы....
Ну надо же такое....
Пишу здесь,потому что для отзывов тему ещё не открыли...
К ОРГам конечно претензий нет... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74223
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:42    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Заказывала кимоно модель ODO17 c поясом р. М, исходя из данных о том, что кимоно маломерит. Какое там маломерит, оно наверное на р. 46-48 не меньше. Хотя кимоно очень красивое и такое приятное, и расцветка оч. красивая мне и пристраивать жалко cry И ещё на сайте данная модель по низу закругленная, а в реале кимоно квадратной формы.
Девочки орги Вам спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:03    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Мне моё платье очень понравилось sun Хотя желаемый цвет был другой (хотела серебристое, пришлое золото), но всё равно классно-цвет подошёл, размер тоже. Хорошо, что заказала именно этот размер, а то точно не влезла бы! Вот поглажу и фотку может выложу.


Девочки! Спасибо за такую СП!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31654

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:12    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

бабочка
oxi
По поводу кимано: поставщик когда давал размерную сетку,не пояснил, что к кимано она не относится. Только платья, пиджаки и т.д. Кимано как оказалось идет одного универсального размера с 44 по 54! А мы с Таней такую работу проделали когда заявку составляли. Все размеры указали по каждому кимано, а оказалось напрасно. Sad
Танюшка
Будем ждать фото. smile

Всем спасибо за отзывы! daisy Вторую закупку откроем на днях. Там еще есть из чего выбрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 16:15    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Кимоно очень красивые, но пришли не те, что заказывали ))))) но мы все равно остались довольны ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана68
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 342
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 16:18    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

RIKA
зАКАЗЫВАЛА КИМОНО ПОЛУКРУГЛОЕ, АБСТРАКЦИЯ, И ЕЩЁ СУНДУЧКИ-ШКАТУЛКИ ДЛЯ ПОДРУЖЕК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Все просто чудесное, очень оригинальные и приятные подарки. Но случилось так, что все это увидели родственники и растащили, девчонки остались без подарков. Так что очень жду следующую СП закажу им и себе такую красоту. Про размер: я девушка крупная, мне очень удобно и комфортно в кимоно, да мне ещё и нарядно.
Спасибо, огромное спасибо за такую СП! Очень довольна и организаторами и товаром!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 18:38    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Заказывала льняной халат, красный и короткий. Пришел красный и длинный - мне даже больше понравился, чем короткий. Размер именно у этого халатика вроде (как мне показалось) соответствует заявленному (не маломерит), хотя между S и M у халатика с запахом разница небольшая smile . Цвет очень красивый, ткань лен - очень приятная и плотная. Такой прямо суперский восточный халатик! hurrah hurrah
Большое спасибо оргам за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 18:45    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Я заказывала по мелочи, очень понравилось. Веер сандаловый-пахнет сандалом, одна коробка чего стоит smile -подарила свекрови, она просто счастлива!!!!!!!!порадовала аромалампа и зеркальце. Спасибо девочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 18:54    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Заказывала кимоно с поясом OD017 размер М, говорили что маломерит hysterical там с моим 42 р-ром три меня влезет hysterical Конечно буду пристраивать, но хочу что-нибудь еще заказать oops Расцветка такая приятная черный фон и светло серый и светло-розовый цвет в рисунке и ткань тоже приятная . Девочкам спасибо за СП! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31654

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 19:01    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Мышка
Лиана68
Алекси
Катя Иванова
Фея Гипно
daisy


Открыли СП2. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina_St
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 20:05    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

RIKA
Спасибо вам девочки за СПdaisy , всё очень понравилось, особенно сарафанчик, отлично сидит!!!!!! sun
Кимоно и вправду очень широкое, но когда его одеваешь с поясом, то вообще и не скажешь, что оно такое широкое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina_St
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 20:09    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Вот только подруга заказывала тапки с нефритом и они оказались немного великоваты. Может кто возьмет?
Вот тут ссылка на них:
http://apf7.mail.ru/cgi-bin/readmsg/P1100937.JPG?id=12764282760000000963;0;1&mode=attachment&channel=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 20:40    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

мне тоже показалось что кимоно не маломерит,себе заказала побольше размер,ну ладно ничего страшного,большое на маленькое...а в целом все очень понравилось...спасибо огромное hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 9:20    Re: СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи Ответить с цитатой

Не пойму прикола, как кимоно вообще большим может быть? Оно и должно быть широким... я на свой 42 покупала L - ну и ништяк. Это ж халат ))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ВоСтОчНыЙ сТиЛь ЛаКшМи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543