Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №2 (3)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2 (3)

      Поделиться:
Автор Сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:36    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Нет вы оскорбляете.Я не всегда не довольна.Есть врачи которыми я восхищаюсь,а есть такие которые постоянно ноют,что у них маленькая з/п.
А то что врачи не все ,но берут знаю не понаслышке.Когда у меня плановая операция ,а врач так по-тихому вы готовы заплатить и сумму говорит.Да я готова,а что остается делать и деньги не через кассу,а себе в кармашек.И мило улыбается.На этом разговор заканчиваю.
PS:РОДДОМ НРАВИТСЯ,но опять какая смена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:18    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

lenhik
Секретный код :
А про 2 роддом у всех разное мнение:моя сестра даже слышать о нем не может.А я наоборот.И выбрала этот роддом только из-за анестезиолога - Какуля.Вот врач от бога.Что не могу сказать про зав.отделением.

вы про зав какого отделения? если про отделение реанимации - так Какуля и есть его заведующий oops

про зарплаты одинаковые у продавца и врача.. вы правда считаете что они должны быть одинаковые??? Врач, которые должен учиться 7 лет в институте, несущий ОГРОМНУЮ ответетсвенность, и стоящий без всякого образования продавец должны получать одинаково??

ну спасибо.. оказывается мы как продавцы.. ладно...

машина есть, да.. купила по осени за 150 тыс в кредит 15 летнюю праворульку японскую... так уже мне за 40 лет.. надоело ездить на работу с 3 пересадками..

и про взятки... вы сколько раз их давали???
вот именно.. что "знаете не по наслышке"... в акушерстве никто вам никогда не предложит заплатить деньги.. да, возможно кто-то по индивидуальной договоренности идет на платные роды с кем-то неофициально.. но это делают по добровольному согласию и желанию и заранее.. а так, чтобы подошли к женщине поступающей на роды и предложили заплатить деньги в нашем Омске? Да нет такого в нашем род доме точно абсолютно!!!

во в Москве, возможно.. не знаю.. по крайней мере так было лет 10 назад.. а в Омске - да на тебя сразу же побегут в гор здрав жаловаться.. тут без денег без конца жалуются.. то лекарство бесплатно не дали, то анамнез не так собрали (пожурили за проделанные аборты) то еще чего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:43    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Вы так много пишите в последнее время
Я уже суть потеряла
Собрали в кучу всё на свете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:54    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Нет не про Какулю,я даже не знала что он заведующий.Когда я лежала была женщина,фамилию не помню.Но скверная.Она уже возрасте была.
Какуля мне очень нравиться,я только из-за него во 2роддом пошла.Он мастер,хотя оперировал не он.В первый раз ,когда делали КС врач была ужасная,грубая,а во второй раз оперировала женщина в очках дружелюбная,но к сожалению не помню фамилию.А Какуля всегда был рядом,разговаривал и после операции приходил.Вот его запомнила.Из минуса-что после кс лежала в палате мать и дитя. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 21:56    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

lenhik
а у меня из плюсов, что лежала после КС в мать и дитя... так что каждомоу свое))
какуля не оперирует.. он анестезиолог-реаниматолог.. оперируют акушеры-гинекологи.. и от тех и от других зависит очень многое.. где-то 40 (анестезиологи) на 60 (хирурги), хирургов двое всегда.. один оператор, другой асистент...

а фамилии хирургов никто не помнит), зачем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 1453
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 1:26    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Пятница т.е. Когда налоги с полностью официальной зарплаты при чем не маленькой это не считово?
Надо еще платить? Как то плохо я понимаю почему я должна платить дважды. Итак ничего бесплатно не положено нигде. Добиваться всего только со скандалом. Ну да понимать что россия и ичего не светит это конечно круто. Только пока так будет в умах ничего нигде не изменится и в роддомах в том числе
В роддоме 2 родала, понравилось все. Даже что туалет был далеко, хоть позодить куда то smile но было это давно, думаю сейчас явно еще лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1938

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 12:00    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

lenhik
Интересно так вы сравниваете работу девочек в магазине и врачей.Разве это нормально,что врач,который отучился, на минуточку,6 лет в институте и 2 года в ординатуре,получает столько же,сколько продавец,а то и меньше?Про ответственность и бессонные ночи вообще молчу.Так что думайте,пожалуйста,что говорите.Не нравятся врачи-да и не ходите к ним,ради бога,они может хоть раз выспятся нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 14:58    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

СветланаВладимировна!!!!Вы почитайте все посты.А не выдергивайте часть.Можно взять не продавцов,они просто к слову пришлись.Возьмите банковскую сферу.Девочки также заканчивали институт,а то и 2,а зп у кассиров не больше 20,и то они сейчас зависят от продаж.
И по моему разговор был закончен.Я сказала ,что роддом нравится и что есть врачи от бога ,которые качественно делают свою работу,а есть которые постоянно ноют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2112
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 13:32    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Вреднюля ! вы пожалуйста, оставьте свои выводы при себе. В отношении вас тоже уже сделаны выводы.... И они не столь утешительны ...Вы очень высокого мнения о себе и очень низкого о других.... Вот и всё... И не комментируйте мои посты,будьте так любезны !!! Я так думаю, вы считаете себя образцом добродетели во всех сферах-вот и радуйтесь этому ! (про себя и за себя).....

Сейчас там опять сепсис- и заразили мамочку, она умерла. Где вы, адвокаты ? Начнёте опять кощунствовать и выражать соболезнования или опять скажете, что все плохие, кто недоволен ?
Вафелька А вы никого не слушайте, никто не может понять горя матери. А вот такие защитнички, которых я тут увидела, меня всегда поражали..... Прикрыть нужно это заведение , да за одно только базарно-зэковское -обращение нужно прикрыть,неговоря уже о бОльшем !
малюсенький фактик (хотя их было много)- Приехала молодая мамочка на скорой.Пока ехали, у неё прекратились боли. В приёмном отделении у неё спрашивают, -если это можно назвать вопросом, конечно- Ну и ччччёёёёёё ?? ( сохраняю выражения специально) И чё ты сюда приехала ??? Молодая женщина отвечает,ни жива ни мертва, что воды отошли, что всё из неё сочится. ...Тут последовал дикий смех и реплика. -одна обращается к другой- ХААААААААААААА Марь Степанна, а из вас там ничё не сочится ? хааахаха (имя условное)
Впечатляет? Хотели бы вы такого приёма ? А дальше больше. Но меня сейчас не это удивляет. Удивляют сами мамочки, которые оправдывают хамство и даже оправдывают смерть ! Это страшно ! А уж ехидство по поводу того, что молодые мамаши и не такие и не сякие-и вовсе ни к чему. мы все-люди !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 20:15    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Innaomsk
Так займитесь, прикрытием! А то ваши посты похожи на сплошную провокацию... Как в детском саду - Вовка дурак! Я знаю, я так считаю!
Роддом пользуется большой популярностью не только среди мамочек, а ещё и у депутатов и у ведущих скандальных шоу... В связи с этим как ни какой другой в Омске проходит многочисленные проверки...
http://gtrk-omsk.ru/news/174333/
Я вот то же детей соберу и пойду в суд, и низко поклонюсь персоналу за их труд и доброжелательное отношение... tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:05    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Innaomsk
не делайте выводов о которых не знаете!!! там не сепсис, никто никого не заражал.. и родственники это знают прекрасно и насколько я знаю потребовали закрыть дело, возбужденное без их согласия...

и, насколько я знаю, именно ХОРОШЕЕ отношение персонала заставляет приходить во 2 род дом женщин, особенно после того, как они полежат в других род домах... даже не современные бытовые условия их не останавливают...

поэтому не нужно делать выводы..

по поводу ложных схваток.. да, тут вина не женщин, скорее вина женских консультаций, которые не беседуют с женщинами и НЕ УЧАТ, как отличать ложные схватки от истинных...

(напомню, в европе, в том же Израиле, в родильный дом не принимают женщин, при открытии меньше 4 см), поэтому женщины приезжают своим ходом в родильный дом, т.к. если они вызовут скорую помощь, а их не примут в род дом, то их заставят платить за вызов этой скорой...
Вы хотите такого отношения, европейского?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 21:07    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

а про "все сочиться" правда порадовали))
если бы эта молодая женщина хотя бы прочитала свою обменную карту, она наверное бы так не сказала))
можете кидать помидарамиWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:36    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Innaomsk писал(а):
А вот такие защитнички, которых я тут увидела, меня всегда поражали..... Прикрыть нужно это заведение , да за одно только базарно-зэковское -обращение нужно прикрыть,неговоря уже о бОльшем !

Так в том-то и дело, что эти "защитники" рожали в этом роддоме, некоторые вон в третий-четвертый раз туда собираются, именно потому, что видели там не "базарно-зэковское -обращение", а совсем другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 0:01    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Если честно,очень долго думала писать или нет.Дала себе время.По прошествии времени единственное ,что могу сказать о самих родах,мне их затянули(12 часов,последние 4 часа на окситоцине)Хотя открытие толком не шло,да и у меня были относительные показания к КС.В сущности врачи этого и не отрицали,когда отправляли на ЭКС.По этой причине мы почти год наблюдались в ГНЦ ,но к счастью к году нам сняли все диагнозы.А вот ,что касается отношения,тут у меня нет ни малейших претензий.Когда привезли на операцию меня едва ли не по головке гладили,когда желудок чистили,укладывали на стол,акушерочка была все время рядом,подбадривала,улыбалась.Операцию делали Нефедова и Сосковец ,милейшие женщины,шовчик сейчас едва заметный.В детской реанимации чудесные врачи,все объясняли,старались успокоить,безмерно им благодарна.С пониманием отнеслись к моим всплескам эмоций.Для меня единственным минусом было то ,что через сутки после операции приходилось ходить через все отделение в реанимацию детскую(носила сыночку сцеженное молочко),первые дня 3 тяжеловато.
А что касается женщины потерявшей ребенка, я бы не стала это вообще комментировать,для нее это горе,и тем кто через этого не прошел не понять( мое сугубо личное мнение)
Много хорошего еще хотела написать.....но все из головы по вылетало,как вспомню обязательно напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 9:03    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

в воскресенье утром привозят женщину на СП из Чернолучья.. не по назначению.. они относятся к 4 род дому... я случайно в приемнике стала свидетелем... - говорят - мы до 4 род дома не довезем, 2 роды, отошли воды... А женщина ну не сказать, что активная.. схватки, но конечно они бы довезли если бы захотели... Женщину принимаем естественно (женщинам никогда никто не отказывает, если она обратилась).
потом выхожу на улицу, меня муж с дежурства на машине встречает.. говорит - ты видела СП из Чернолучья... она же еле едет.. гнилая вся... снаружи видно педали шофера, через прогнивший салон - кушетки...
Муж подошел - спрашивает - как ты на ней ездишь.. шофер - да не представляешь - больше 60 км она вообще не идет, масло просто ведрами - 2 канистры в багажнике чтобы постоянно доливать... Муж - а сзади то как ехать, все же гремит, стучит, амортизации нет - шофер - не представляешь - сам боюсь туда заходить... Мы пока с чернолучья сюда ехали - 2 раза ломались... Мне говорят - нужно в 4 род дом везти - а я им - банально не довезу.. машина не доедет..

Вот так-то.. вот наше российское лицо медицины...

Да, еще хочу сказать.. что врачи женщинам не грубят никогда.. никогда мы женщине не скажем, зачем приехала... Если такое может сказать санитарка в приемнике - не нужно это относить к мед работникам.. Санитарка месяц у нас, месяц в магазине, месяц еще где-нибудь... Зачастую они непостоянные... Поэтому не нужно ее ассоциировать с мед работниками "грубящими" женщинам... Если вам нахамила уборщица вы же не будете подавать жалобу на обслуживание в магазине... Просто проигнорируете это и все... Я не оправдываю грубое отношение, я просто хочу сказать, что от врачей без причины вы никогда грубого отношения не услышите.. а кто-там где-то чего-то сказал... не нужно прямо так близко к сердцу принимать ото всех..

И еще.. сейчас против нашего родильного дома идет очень яростная борьба со стороны определенных лиц.. собираются все мелочи, разбираются все случаи родов, которые как-то не так закончились, на протяжении 3 лет.. Женщинам звонят и просят писать на нас жалобы и т.д. ит.п... Поэтому сил нам и терпения... и вам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2 (3)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.
Страница 79 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543