Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №2 (3)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2 (3)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 9:11    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

sanflauas
мне вот интересно, ну закроют роддом, поговаривают и 4 хотят закрыть. кому от этого легче станет то. где рожать будем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 10:06    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Пятница
не закроют... и так родильные дома переполнены... вся то проблема в том и заключается, что мест зачастую не хватает... когда один закрывают на помывку - женщины в коридорах лежат.. чтобы что-то закрыть, нужно что-то создать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 10:22    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
И еще.. сейчас против нашего родильного дома идет очень яростная борьба со стороны определенных лиц.. собираются все мелочи, разбираются все случаи родов, которые как-то не так закончились, на протяжении 3 лет.. Женщинам звонят и просят писать на нас жалобы и т.д. ит.п... Поэтому сил нам и терпения... и вам...

давайте выкарабкивайтесь мне 2 ребенка только к вам идти рожать надо мы сидим малыша просим 1 июня появится чтоб успеть до помывки.мужу все понравилось и он когда я сказала что 2 закрывают в июне на помывку очень расстроился ему одно не понравилось из родов аппарат ктг который вечно спадал когда были схватки говорит не могут изобрести какой нибудь аппарат на палец одеваешь и сердцебиение ребенка слышишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 10:30    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

sanflauas
у нас не задумываются хватает не хватает,хоть на улице,надо закрыть,нет финансов вот и все. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонорочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 18
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:21    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

В свете последних событий сложилось впечатление, что идет какая-то травля и антиреклама 2 роддома, такие разговоры запросто напугают тех, кому только предстоит рожать. Я рожала во 2 роддоме 25 января 2015 года, только благодарность сотрудникам и всему персоналу, лучшего сценария родов для себя я не могла предположить, очень приятно удивлена. Спасибо вам за ваш труд! Искренне поддерживаю сотрудников, потому что очень несправедливо такой негатив на них идет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapovaelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 872
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:45    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Тоже вставлю свои 5 копеек ))) Просто обидно всякие гадости читать. Рожала первый раз в 2010, все было хорошо, никакой грубости и негатива. Но я тщательно готовилась, изучила весь процесс от и до, и делала всё, от меня зависящее - правильно тужилась, дышала и т.д. Ну и готовилась к беременности заранее - подлечила всё, что надо было подлечить. И врачи, и акушерка, были очень вежливы, никто не орал, не грубил, и все прошло хорошо. Педиатры - просто замечательные (это особенно становится видно, когда начинаешь ходить в детскую поликлинику, и есть с чем сравнить). Единственный момент, когда роженица, лежавшая со мной в палате, разрыдалась - когда перед обходом просили убрать всё лишнее с кровати (в общем, элементарно, прибраться), а она этого не сделала - и ей сделали замечание. Ну здесь, понятно, вина мамочки - просто делай то, что тебе говорят. Сейчас собираюсь за вторым, и обязательно во 2-й роддом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chpilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 539
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:07    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Леонорочка писал(а):
В свете последних событий сложилось впечатление, что идет какая-то травля и антиреклама 2 роддома, такие разговоры запросто напугают тех, кому только предстоит рожать. Я рожала во 2 роддоме 25 января 2015 года, только благодарность сотрудникам и всему персоналу, лучшего сценария родов для себя я не могла предположить, очень приятно удивлена. Спасибо вам за ваш труд! Искренне поддерживаю сотрудников, потому что очень несправедливо такой негатив на них идет.

Спасибо вам за положительный отзыв) хоть немного меня подбодрили smile мне вот вот скоро рожать, собираюсь идти во второй роддом, но в этой теме уже которая страница подряд только и обсуждают зп мед работников, какие то взятки, закрытие не закрытие его и т.д и т.п... а тема то тут вроде про отзывы о роддоме... Я рожала в этом роддоме в 2009 г и была просто в восторге от него, от всего персонала, об отношении и всегда всем хвасталась какой он хороший и советовала чтоб все шли только туда рожать... и вот за вторым собираюсь туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2113
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:41    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Люди, вам говорят- опять человечкская жизнь загублена, а вы о какой-то травле.............. Всё-таки беременные -это особый контингент. Ни слова больше не скажу. Пишите что хотите...... Это ж вообразить такое страшно- никакой реакции даже на смерть человека. Вы вообще, вменяемые ? Удачи всем ))) Говорить с глухими нет смысла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Виталий Егоров
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:04    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

sanflauas

Вы считаете,нормальным ворваться в палату к девушке с новорожденным,и схватить её за спину?после чего человек спать со страху не мог? Просто ответьте конкретно на этот вопрос????
что мы вам сделали,что вы считаете,что в праве изгаляться над людьми?
к стати,мы явно в роддоме пересекались,хамские ответы знакомы!!!!
и ещё,если вам нечего скрывать,как вы говорите, то почему тогда ко мне в бокс пришли через 5 минут после родов и заявили: Сейчас придёт
комиссия,скажешь,что сюда нельзя поняла????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:16    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Innaomsk
а где доказательства что жизнь загублена по вине роддома, точнее медперсонала? ситуации разные бывают. вы изнутри все знаете что так уверенно об этом пишите? я вот не знаю и кого-то винить в этом не вижу смысла. во всех больницах, включая роддома были и будут случаи со смертельным исходом и никуда от этого не деться, к большому сожалению. и не всегда в этом виноваты медики, зачастую сами пациенты дотягивают до того, что и врачи оказываются бессильны. я ни в коем случае не оправдываю хамство и беззалаберность медперсонала, а лишь констатирую тот факт, что и мы сами должны заботиться о своем здоровье, а не доводить себя до состояния беспомощности и потом надеяться на волшебную палочку или пилюлю доктора, и верить в чудо исцеления после одного посещения врача.
я наблюдалась в консультации при 2 РД и рожала там в 2010 году и за вторым ребенком туда же пойду.
во время беременности мне посчастливилось попасть в бсмп1 с подозрением на аппендицит....врагу не пожелаю. отношение как к куску мяса...плевать что ты беременна, да....видимо на все плевать... shock Sad благо что все обошлось и операция не понадобилась. хотя и там я думаю есть хорошие врачи и медсестры.
и не от размера зарплаты зависит то как себя ведет врач, медсестра или санитарка. можно работать за большие деньги и продолжат хамить или относиться с пренебрежением к пациенту. а можно за небольшие деньги оставаться человеком и помогать людям. как пример, только немного не по теме:
Секретный код :
мой муж за недолгий период времени побывал в нескольких частных клиниках, в одну пошел по рекомендациям омскмамы и других омских форумов - и знаете...не ожидала я что за деньги которые он там заплатил будет 100%-ный пофигизм от врача, про которого так хорошо пишут. либо врач зазвездился, либо...ну не знаю что еще предположить. обратился в другую клинику и за НАМНОГО меньшие деньги получил и внимание, и обследование, и лечение, которое помогло, при этом доктор тоже часто мелькает в положительных рекомендациях. а из той клиники в итоге так никто и не перезвонил, ни врач, ни медперсонал, и это после слов врача: вы звоните, дальше назначим лечение по результатам....а на деле звонишь, а там пофигу на тебя...."мне некогда, перезвоню"....... и так неоднократно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:26    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Виталий Егоров
лично встречалась с sanflauas, когда приехала в рд с тренировочными схватками. Ни одного "че", очень вежливо, очень аккуратно, еще и уговаривали меня остаться поспать, раз ночь дома не спала. Хотя это были вторые мои роды и мне могли бы и заявить, что не фиг просто так кататься. Поэтому давайте так, раз уж вы лично не знаете этого человека то не нужно по своим предположениям делать выводы и оскорблять человека!!!! Я первый раз рожала в первом рд на герцена, второй раз во втором рд. У меня есть с чем сравнить, я могу назвать и достоинства и недостатки обоих роддомов, а сыпать восклицательными знаками, обвинять человека, не зная его, а просто предполагая, а вдруг это он - извините, перебор!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Егоров
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:31    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Olechk@\

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??читайте в инете,что после произведенного кс,роженица была заражена сепсисом!
кроме того,жена лежала в палате с девушкой,19 лет.загубили жизнь ей.
было предписание-кесарево,на что персонал:да ладно!сама родит!
не сделали кс,в итоге:перелом тазобедренных суставов!19 лет!шурупы теперь в кости поставят,что хорошего?ходить не может
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:42    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Виталий Егоров
вы верите всему о чем пишут в статьях??? я нет, поэтому и не делаю никаких выводов.
я лично не раз сталкивалась с тем, как информация искажается... по факту одно, а в сетях, новостных лентах совсем все иначе.

про девушку 19 лет - ...у меня не слов..таких ошибок быть не должно
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:51    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Виталий Егоров
я тоже во 2РД была недовольна одной сменой, т.к. "благодаря" им мне пришлось задержаться в РД. неправильно то, что мы зависим от "смены", от нашей "удачливости", от того, на сколько мы сами подготовлены в том или ином вопросе. но к большому сожалению это проблема системы в общем.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:03    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Виталий Егоров
к СЧАСТЬЮ мы с вами не встречались никогда!!! моя совесть чиста...
мне достаточно лет, чтобы свое "чеее" оставить в 6 классе, да и в 6 классе я таким лексиконом не обладала...
вы позволяете себе оскорблять за глаза!!! стыдно!

мое отношение вернется ко мне, да.. но ВАШЕ похоже к ВАМ ВЕРНУЛОСЬ!


Секретный код :
Вы считаете,нормальным ворваться в палату к девушке с новорожденным,и схватить её за спину?

ответьте мне тогда на другой вопрос? ЗАЧЕМ к ней врывались???
я вообще не понимаю о чем вы говорите.. пишите одно - пишите другое!!!

Olechk@
+1000!!
переломов тазобедренных суставов в РД не было ни разу...
такое ощущение, что, человек, который все это пишет сам их туда вкручивал

все, буду отвечать только на конструктивные вопросы, а не эмоциональные базарные дрязги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2 (3)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.
Страница 80 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543