Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №2 (3)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2 (3)

      Поделиться:
Автор Сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 23:18    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ,я не рожала у зав,если что. Меня из реанимации выкинули спустя 12 часов после операции,в коридор. Это нормально?
Ни ту,ни другую я до этого не видела.
Более того,я указала какие врачи по моему мнению нормальные. К ДО у меня вообще нет претензий! Там и Юлия(отчество не помню,блондинка)хорошая,и молодая Виктория. И медсестры(многие давно там работают). И на третьем этаже были врачи хорошие(в 2010),да заведующая там строгая была,но не злая.
И не только ко мне было отношение плохое. Я могла бы назвать как минимум 4 женщин и описать их проблемы и жалобы,но без их разрешения не могу этого сделать.
А на этом форуме их нет точно-я спрашивала у многих о нем(либо не знают,либо не читают его и не читали).
Или нормально когда после осмотра в кресле девушка встает,и с нее полило,а ей медсестра говорит:что нормально встать не можешь,все кровью залила! Вот тебе салфетки-вытерла бегом сама!
Я была в этот момент там же,потому что сказали-вас много,стойте,а то вас бегать потом по палатам собирать. загоняли по двое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 23:33    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

И если честно я про это место не слышать,не вспоминать не хочу. Я на психику пожаловаться не могу,но теперь по ночам спать не могу,кошмары замучили.
Вам повезло-рада за вас. И никому не желаю пройти такое.
Можно подумать я ходила и выпендривалась там. Я приехала как мне написали в обменке,в ДО. Прошла все процедуры,ничего не требовала и не просила. Хотя в реанимации и просить не у кого было-ночью сестра ушла спать,а я была одна. Ко мне заходили раза 3 на 5 минут и все.
Даже одеяло сестра не догадалась дать,пока анестезиолог не пришел через 2 часа,проверить давление,которое как оказалось надо было снизить.
Я не помню медсестру в 2010 году,но помню ее отношение. Я ее сама спать отправляла,чтоб она отдохнула,а она нянчилась со мной,и вторая смена была такая же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 23:33    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

И если честно я про это место не слышать,не вспоминать не хочу. Я на психику пожаловаться не могу,но теперь по ночам спать не могу,кошмары замучили.
Вам повезло-рада за вас. И никому не желаю пройти такое.
Можно подумать я ходила и выпендривалась там. Я приехала как мне написали в обменке,в ДО. Прошла все процедуры,ничего не требовала и не просила. Хотя в реанимации и просить не у кого было-ночью сестра ушла спать,а я была одна. Ко мне заходили раза 3 на 5 минут и все.
Даже одеяло сестра не догадалась дать,пока анестезиолог не пришел через 2 часа,проверить давление,которое как оказалось надо было снизить.
Я не помню медсестру в 2010 году,но помню ее отношение. Я ее сама спать отправляла,чтоб она отдохнула,а она нянчилась со мной,и вторая смена была такая же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALIYA VLADIMIROVNA



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 0:23    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
вот в корне с Вами не согласна, да Людмила Павловна немного груба, но зато знаток своего дела, благодаря ей у нас девочкам детей собственно спасли, от неопытных тупых педиатрис, по поводу зав обсервации сама рожала у нее, и если Вы к ней адекватно, то и она к Вам со всей душой, через 3 года к ней пришла за вторым, она меня и помнила, и разулыбалась, помогала ответами на все вопросы, до сих пор общаемся, и знаю, по другим форумам девушки звонят ей в том числе и ночью и она их консультирует, а если Вы идете с криком, что Вам все должны, что Вы прямо охрененно незаменимая и второй такой больше в мире нет, то и отношение к Вам такое же, я шла с улыбкой, не истерила не орала, никому никаких претензий не предъявляла, то и ко мне отношение было лучше некуда, поэтому в первую очередь обижайтесь на себя, а не на роддом, да не спорю во втором тоже есть не совсем адекватные, но большинство очень дружелюбны, адекватны и всегда помогают, по поводу условий - Вы едете не на курорт, а в роддом, хотите условий, идите в частный, вон в евромеде около 120 тыс (ведение и сами роды), зато думаю Вас оближут с ног до головы (и то не факт)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALIYA VLADIMIROVNA



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 1:27    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

НАВЕРНОЕ. все нормальные люди реагируют на доброжелательное отношение к себе, и, если к персоналу негатив, то , готовьтесь тоже самое получить и в ответ!!! Ваша работа-родить ВАШЕГО ребенка, работа персонала-ВАМ ПОМОЧЬ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 6:54    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

velisa1980
после реанимации всех "ВЫКИДЫВАЮТ" через 12 часов.. Я после КС еще меньше пролежала.. Почему в коридор? Да потому, что мест в палатах нет, перегружен родильный дом.. Все об этом знают, пишется тут постоянно... Еще скажите, что вы не знаете, почему вас перевели во 2-е отделение? И что анализ ложный пришел??? И кто-то виноват что вы СКРЫВАЛИ это и не взяли нужных справок? Или озвучить КАК вы разговаривали с той же Людмилой Павловной - врачем СТАРШЕ вас намного? Вам напомнить КАКИМИ словами вы с ней разговаривали?? Если бы ВАШУ маму так называли, вам было бы как? Приятно?


Вы хотите, чтобы попу за вами кто-то вытирал и салфетки убирал.. Ну тогда конечно ищите частного врача... т.к. никто попу вашу вытирать не будет.. Извините за выражение... про кровью залило.. промолчу, т.к.просто слов нет, пишите чушь... Если бы кровью залило - то женщина через 10 секунд в реанимации была... Поэтому не пишите то, чего не знаете...



И еще вопрос.. НУ ТАК ЗАЧЕМ вы подписывали обменку в наш родильный дом???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:44    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
нужных справок

Нужная справка была у педиатров,которую искали двумя отделениями.
sanflauas писал(а):
КАК вы

Я изначально вообще с ней не разговаривала,она влезла в разговор сама.
sanflauas писал(а):
ВАШУ маму так называли

Как так? Более того моя мать более адекватный человек и ярлыков не клеет.
sanflauas писал(а):
бы кровью залило

Хорошо назовем вещи своими именами...лохии...всем понятно что за зверь.
sanflauas писал(а):
НУ ТАК ЗАЧЕМ вы подписывали обменку

Исключительно из-за Светланы Викторовны! И педиатра Елены (отчество не помню). Светлые и замечательные люди. Кстати,Светлана Викторовна никогда ни за кем попу не подтирает,и в принципе бывает строга,НО всегда по делу.
А в ее адрес,ой как много плохих отзывов:и смотрит плохо,и кесарево всем подряд делает без надобности. А на сайте РД отзывы читали? Ее обвиняют в смерти ребенка и не только в этом.
А критику надо уметь воспринимать.
Еще раз повторю:не все там плохие,и не всё плохое! Только почему-то хорошее можно говорить,а плохое нет.
А хороших врачей я отблагодарила как смогла. И еще раз могу им сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 14:06    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

постою, послушаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:39    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

velisa1980
понятие хороший-плохой человек - сугубо индивидуально... Для одного хороший, для другого не очень хороший... Все одинаковые..
Постами выше несколько очень хороших высказываний по поводу зав обсервационным отделением, и все, что там девочки писали сущая правда.. Скажу больше, что Марина Анатольевна - СУПЕР спокойный человек и вывести ее это нужно постарастья))) и девочки к ней постоянно звонят и она им никогда не отказывает. И приходят к ней. .
И многие также идут рожать именно к ней...

Поэтому все сугубо субъективно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:40    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

velisa1980
я же и написала вам, что и там как и во всех роддомах встречаются не со всем адекватные личности, но большинство дружелюбны, по поводу того, что вы были в коридоре, а куда вас должны были положить если места не было? они же не могут выкинуть рожениц из палаты и положить Вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:45    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
понятие хороший-плохой человек - сугубо индивидуально

Постами выше я сказала,что мнение мое субъективное. Для многих и Сталин был "Великим вождем и учителем"...сколько людей столько и мнений.
Здесь тема называется:Отзывы о...
Отзыв я оставила...как и многие другие оставили здесь и в подобных темах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:46    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

NATALIYA VLADIMIROVNA
согласна с Вами, а то я до сих пор вспоминаю, как орала не кричала, а именно орала одна истеричка с 9 вечера и до 3 ночи, так я пока я не вышла и не заткнула ей пасть (простите за грубость), она не заткнулась, орала так, что дети просыпались и мамашки после родов вздрагивали, с ней сначала по хорошему, она их материт, они ей опять по хорошему, она им хамство в ответ, и что она потом напишет на форуме??? больше чем уверена, что отвратительный роддом, в котором на нее орали, ругали и материли, а если человек по другому не понимает, что делать? врач должен благополучно принято у Вас роды, а не ходить за Вами как мамочка успокаивать, поддерживать и слюнки вам подтирать, идут рожать все большие девочки, так что и ведите себя как большие девочки, а не детский сад, прдъявляя потом претензии,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:50    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

sanflauas
умничка Вы, подписываюсь под каждым словом daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy , а то хомят, обзывают, считая, что можно ноги об врача вытереть и всем обязан, а потом хотят хорошего отношения к себе,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:51    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

velisa1980
еще раз повторюсь да грубовая Людмила Павловна, и мне она немного схамила, но я как умный человек ей не ответила, потом она приходила, и улыбалась мне в ответ, и говорила, что и как, спасибо ей, Мариночке Анатольевне моей любимочке вообще отдельное спасибо, не даром же говорят, что как хотите, чтобы относились к Вам, так и Вы относитесь к другим, поэтому даже, если Вы пойдете в другой роддом больше, чем увернеа, что потом такой же отзыв и напишите, научитесь к людям относиться нормально и с улыбкой, и я думаю, люди к Вам потянуться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 17:53    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
а именно орала

А чего она орала-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2 (3)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.
Страница 7 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543