Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Этого не нужно покупать...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:40    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

ШЕЗЛОНГ, нам вообще никак не подходит. доча отказывается в нем находиться категорически, а в коляске летней катаю ее с удовольствием по квартире)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 18:10    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

мамуля Настены
Нам тоже 3 мес. я разложила стульчик для кормления в полулежачий режим и на дно положила подушечку, а на подушечку Саню, пристегиваю ремнями и всё... Красота. Сане нравится всё и всех видно, дугу устонавливаю с игрушками и так может с полчаса-час посидеть, если настроение хорошее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 18:23    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

мы на днях поставили дочке манеж, пока "гуляет" в нем с игрушками по минут 30-40. до этого на развивающем коврике лежала, потом как переворачиваться научилась, стала скатываться с него на пол. Наталика
а какой у вас стульчик? где покупали? тоже уже хочу купить своей малютке. как думаете, есть ли смысл торопиться с этой покупкой пока Ре не умеет сидеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:23    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Mashinka
Я стульчик в СП покупала. Нам 3 месяца, но мы им уже пользуемся, он разкладывается в позицию полулежа, и я еще подушечку подкладываю, тогда он вообще получается почти лежит, пристегиваю и всё.

Я купила где то около 3500 руб.
Вот такой:
http://www.baby.ru/storage/6/5/6/d/19262101.521162.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:31    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Наталика
да, ну тогда точно надо покупать уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 15:29    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

opanova83 писал(а):
Стерилизаторы и подогреватели по-моему абсолютно не нужны,нас спасает микроволновка!

Я вот еще в задумках нужен ли стерилизатор и подогреватель.
Хотела взять стерилизатор для микроволновки (буду использовать авентовские бутылочки, т.к. купила молокоотсос с бутылочкой этой марки), но у нас в габариты микроволновки этот стрилизатор не поместится.
тут в темке про пароварку в качестве стерилизатора писали - попробую использовать мультиварку - в ней есть функция пароварки.
Если стерилизовать пустышки и пластмассовые бутылочки просто кипятком в кастрюле - они быстро испортятся - однозначно.

Насчет подогревателей - в инструкции к молокоотсосу сказано, что грудное молоко нельзя разогревать в микроволноке - разрушаются полезные в-ва в нем. Думаю, тоже самое и с искусственными смесями происходит, если их в СВЧ-печи греть.
Так что может подогреватель и не нужен, но греть молочко ребенку в микроволновке не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 15:43    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Short Circuit писал(а):
opanova83 писал(а):
Стерилизаторы и подогреватели по-моему абсолютно не нужны,нас спасает микроволновка!

Если стерилизовать пустышки и пластмассовые бутылочки просто кипятком в кастрюле - они быстро испортятся - однозначно.



у меня была отдельная кастрюля, в которой я кипятила молокоотсос и соски, бутылки... hysterical
непомню где читала, что соска срок ее использования 1 -2 мес, а бутылка не больше 2х....так что быстро испортились, новые купили. oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 20:27    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

мамуля Настены
А у меня сынуля вообще не пил из бутылочки, покупала всякие разные - не хотел сосать и всё, с 6 мес. научился пить из трубочки и никакие поильники и соску не принял.
Теперь второго сынули родила - та же ерунда - голодный орет, а бутылочку не берет! Так что мне более чем на 3 часа никуда не сбежать!

Старший хоть пустышку сосал, а Саня даже пустышку не берет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 21:23    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Наталика
)))))))) у меня первая и соску и бутыль любила, а малая никак, токо меня и кулак свой признает, или орет так что весь дом на ушах...
если мне куда-то сбежать надо, то с маленькой кого-нибудь гулять отправляю, тогда выдержет 2-3 часа, а в магазине меня муж дальше метра не отпускает, хожу как " соска" рядом с люлькой)) hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:38    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

мамуля Настены
hysterical как всё знакомо...
у нас уже 2 зуба вылезло... я вообще в шоке, ночью беспокойно спит, плачет.. и соску то не вставишь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 23:52    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

девочки!!Не покупайте ложечку из мягкого силикона!! Я начиталась в журналах, что они безопасные, мягкие, не травмируют нежную кожу ребенка. Искала везде, нашла, купила!!! evil А кормить, поить ей не возможно!!! Она вся гнется, пока до ротика донесешь, а доча возьмет да отвернется, и вся ложка согнется в три погибели ranting Вообщем, фигня полная!! Я ее отдала вообщем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 10:47    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
мамуля Настены
hysterical как всё знакомо...
у нас уже 2 зуба вылезло... я вообще в шоке, ночью беспокойно спит, плачет.. и соску то не вставишь Sad



shock shock shock shock shock
как????????? в 3 то месяца.........
да... держитесь, когда зубы они вообще беспокойные Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 10:50    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
девочки!!Не покупайте ложечку из мягкого силикона!! Я начиталась в журналах, что они безопасные, мягкие, не травмируют нежную кожу ребенка. Искала везде, нашла, купила!!! evil А кормить, поить ей не возможно!!! Она вся гнется, пока до ротика донесешь, а доча возьмет да отвернется, и вся ложка согнется в три погибели ranting Вообщем, фигня полная!! Я ее отдала вообщем)))


сама корячилась с этой ложкой.... доча начала с нее пить и есть в 1,5 года))))))) и то для разнообразия hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:49    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! А то я тут приглядела силиконовую ложечку, хотела в подарок купить.Вот бы меня точно никогда не забыли и вспоминали добрыми словами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:13    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

А мы кушаем с помощью серебряных ложечек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543