Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Качество молочной продукции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Качество молочной продукции

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 0:42    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

я убрала перепирательства, не относящиеся к делу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Натали 72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Омск,ЦАО 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:36    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

heretic писал(а):
По желтой передачке делать выводы? Они из вашей же трагедии сделают шоу и не подавятся.

Я вот еще ни разу не видела, чтобы из ЧП делали шоу!!! Или вы считаете, что все , что там освещают (ДТП, убийства и т.д.)-хорошо выполненные трюки репортеров? Я вот что хочу сказать. Мне допустим все равно-желтая, оранжевая или зеленая это пресса. Они были единственные, кто поверил мамочкам. Ведь прежде чем сюда лететь, они связались с гл. врачом Омской области. Им ответили, что все это домыслы и сплетни, никаких деток на диализе у нас нет. В Багдаде все спокойно... И прилетать сюда- пустая трата времени. Наша сноха после того, как её отправили домой из больницы, шла по улице, останавливала мамочек с детками, рассказывала, что произошло и предупреждала пока повременить с молочной продукцией. И , вы знаете, НИ ОДНА МАМОЧКА ЕЙ НЕ ПОВЕРИЛА. Все говорили, что мы уже 1-2.. года едим эти все кефирчики и творожки и ничего- обошлось. Поэтому становится понятно, что докричаться до кого-то будет слишком тяжело, тем более когда это все- тайна за семью печатями. Неужели здесь кто-то считает, что и мамочки, давшие интервью, отвечали на вопросы по заранее написанному сценарию? Конечно, сейчас уже страсти поутихли. Наш мальчик выписан домой,диагноз , кстати, установлен- вирус непонятного происхождения. Чего и следовало ожидать. Но в тот момент когда ребенок находился на грани жизни и смерти, а нигде в СМИ ничего об этом не говорилось, НТВ стал для нас единственным каналом, который хотя бы попытался разобраться в случившемся. Не знаю, конечно, что у них там получится и чего они покажут, но они хотя бы попытались...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:37    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Афина писал(а):
я убрала перепирательства, не относящиеся к делу.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heretic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:21    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Натали 72 писал(а):
heretic писал(а):
По желтой передачке делать выводы? Они из вашей же трагедии сделают шоу и не подавятся.

Я вот еще ни разу не видела, чтобы из ЧП делали шоу!!! Или вы считаете, что все , что там освещают (ДТП, убийства и т.д.)-хорошо выполненные трюки репортеров?

Именно из ЧП, именно шоу. Только трюки выполнять ненадо. Их уже выполнили реальные люди. Причем бесплатно.
Задумайтесь для чего они "освещают" ДТП, убийства и т.д.
ЗЫ. Они поверят хоть в черта, если смогут продать этот материал. Вот и все.


Последний раз редактировалось: heretic (Чт Апр 30, 2009 9:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:25    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Цитата:
Задумайтесь для чего они "освещают" ДТП, убийства и т.д.
для того же для чего мы хотим чтобы осветили тему про отравления - чтобы знать... ну это лично для меня, я много выводов делаю смотря криминальные хроники... и не бы не легче жилось, если бы я не знала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heretic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:28    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
Цитата:
Задумайтесь для чего они "освещают" ДТП, убийства и т.д.
для того же для чего мы хотим чтобы осветили тему про отравления - чтобы знать... ну это лично для меня, я много выводов делаю смотря криминальные хроники... и не бы не легче жилось, если бы я не знала...

Вот! Публика ждет именно зрелищ с кровью. Почему бы вам не показать просто статистику и сводку? Потому что неинтересно на цифры смотреть. надо крови.

Ну покажут парочку интервью, все поохают и забудут через 5 минут.
Вы пытаетесь с системой боротся методами самой же системы, на которох она живет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:36    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

А я никогда не смотрю про ДТП и пр. зрелища с кровью, но я хочу, чтобы все услышали про ситуацию с молочкой. А шоу это будет или не шоу, заплатят кому-то или нет - мне все равно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
heretic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:39    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Афина писал(а):
А я никогда не смотрю про ДТП и пр. зрелища с кровью, но я хочу, чтобы все услышали про ситуацию с молочкой. А шоу это будет или не шоу, заплатят кому-то или нет - мне все равно.


А услышат/увидят то именно зрители этой передачи. Больше никто...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:40    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

offtopic и просто статистику смотрю, а зрелища нужны чтобы например отбить желание у лихачей быстро ездить, ходить где не надо, кушать не то и прочее, прочее, прочее... на всех наверное по-разному действуют картинки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heretic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:44    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
offtopic и просто статистику смотрю, а зрелища нужны чтобы например отбить желание у лихачей быстро ездить, ходить где не надо, кушать не то и прочее, прочее, прочее... на всех наверное по-разному действуют картинки...

Вот после демонстрации кровищи аварий меньше стало... Садясь за руль многие ли вспоминат что по телевизору смотрели неделю/месяц назад? И после этого начинают на педаль меньше давить.
Телевизор нужен вообще не для этого. А чтобы отучить человека думать головой, и научить думать телевизором. ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:20    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

да-да, телевизор вообще - зло! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали 72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Омск,ЦАО 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:22    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

heretic писал(а):
Телевизор нужен вообще не для этого. А чтобы отучить человека думать головой, и научить думать телевизором

Да уж, вас почитать, так впору всем телевизоры повыбрасывать. Чувствую, что через 4-5 страницы модератору придется опять лишнее убирать hysterical . А где же , как ни по телевизору, вы узнаете, что допустим ребенку срочно требуется переливание крови, или что в нашей стране открыт центр, лечащий вполне успешно лейкоз и теперь нет необходимости ехать за границу (кстати, мои знакомые узнали об этом из передачи "Здоровье" и у них появился шанс на спасение ребенка). Согласна, много крови нам показывают. Я вот против этого в фильмах, которые за жестокость стараюсь не смотреть. Но когда показывают, что приемные родители издеваются над своими приемными детками, или когда пенсионеров предупреждают о мошенниках, представляющихся работниками Собеса (кстати в той же пердаче ЧП), вы что, считаете, что обо всем этом не нужно говорить? На то эта передача и называется ЧП, что рассказывает не о птичках и растениях. А то, что там кровищщщщааа, так это жизнь сейчас такая. Вы предлагаете с лозунгами пройти по Красной площади? По крайней мере посмотрев такие передачи, знаешь к чему нужно быть готовым...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heretic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:29    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Натали 72 писал(а):

Да уж, вас почитать, так впору всем телевизоры повыбрасывать.

Именноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:33    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

heretic, я не являюсь зрителем никакой передачи. Программу телепередач не знаю. Смотрю иногда то, на что случайно попадаю или изредка - когда увижу интересный анонс. Но такую передачу, про Омск, я бы не пропустила, если бы увидела анонс. Уверена, что таких как я будет много. "Сарафанное радио" постарается, если будет анонс.
Не надо нас отговаривать не смотреть эту передачу. Мы ее все равно посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Натали 72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Омск,ЦАО 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 10:45    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Афина, я с тобой полностью согласна. friends . Эту передачу ждут многие и не для того, чтобы позлорадствовать, а потому что, надеются, что может там хоть немного расскажут о произошедшем, о причинах и последствиях и т.д. Даже врачи надеются что-то узнать, так как все тщательно скрывается. Конечно, есть вероятность, что мы ждем большего, чем окажется на самом деле. Но народ хотя бы узнает, что есть такая проблема. А контроль над производством все равно я надеюсь усилится, сейчас органам контроля в стороне остаться никак нельзя. Поэтому такие передачи и нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Качество молочной продукции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Страница 71 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543