Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Качество молочной продукции

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Качество молочной продукции

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:30    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
а детки по прежнему поступают
Sofina у тебя не верная информация -вчера в новостях сообщили что детки больше не поступают ranting ranting ranting и вообще уже все хорошо у нас Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:33    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Я тоже написала Президенту. Убедительная просьба писать всем, кто лично столкнулся или имеет достоверную информацию о состоянии, кол-ве пострадавших деток и тд....И вообще, действительно, молчать стало страшно.... (ссылка не работает)

Даю молоко и смотрю постоянно, не случилось ли чего? и даже не имею представления, молоко ли это, окуда ждать беды.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:36    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

президенту бесполезно писать ему ежедневно письма приходят.по несколько тысяч в месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:48    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

graffinya
ваши предложения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:50    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

я даже и незнаю.знать безусловно должны все родители.не у всех есть компьютер и интернет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mad_doctor_alex



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:51    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
.
функцию почек уже не восстановишь,дети будут постоянными посетителями нефрологии.красиво только пишут и говорят.а что это дети мало кого волнует.в дошкольном возрасте дети должны пережить такое.это кошмар.моему возмущению нет предела.

Мадам, постарайтесь усмирить своё возмущение и сообщить источник информации. Где именно вы узнали, что функция почек после перенесённой ОПН не восстанавливается. Источники типа узнала на форуме/услышала от знакомой/Одна Бабка Сказала не принимаются, извините.

Острая почечная недостаточность - дело достаточно благодарное в плане лечения и правильное лечение позволяет добиться полного выздоровления.
Восстановительный период может, конечно, продолжаться до полугода (когда сохраняются изменения в биохимическом анализе крови, но нет потребности в продолжении стационарного лечения). Да, детям придётся наблюдаться у нефролога в поликлинике в течение какого-то времени. Но контроль в этой ситуации нужен более для спокойствия врачей и родителей.

Я полностью понимаю ваши эмоции, но не позволяйте им мешать вам думать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:54    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

источник у меня мама которая работает в нефрологии где лежат двое детей из кабанова.
у меня у знакомой тоже у ребенка в детстве грипп дал осложнения на почки.она придерживается диеты и советов врачей и у них обострения не наблюдаются.даже 2 года уже не ложатся.и это радует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:08    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Мне вчера на е-майл пришло уведомление с НТВ о том, что они готовы выехать и помочь разобраться в сложившейся ситуации, но они также спрашивают координаты людей, которые хоть что-то знают и готовых с ними сотрудничать, оставили координаты для связи.
Я про проблему отравлений знаю только с форума или из оф. источников

вот и я о том же, у нас еслть только та информация которую мы на форуме от мамочек узнали, а фактов нет. Родителям пострадавших деток просто необходимо найти в себе силы и начать контактировать со СМИ пока они (СМИ) в этом заинтересованны, иначе мы никогда ничего не узнаем, а так хоть какой то дополнительный шанс.
Девочки милые, Oksford Одинцова (Мама Алины может быть сможешь передать ей нашу просьбу) наверняка вы знаете еще мамочек которые столкнулись с подобной бедой, не пускайте на самотек это дело, детки пострадали и вы много пережили за это время, но ведь кто-то должен ответить за ваши слёзы и за страдания ваших детей. А сколько детей еще может пострадать, ведь причина так и не найдена help
Анастасия писал(а):
вчера на е-майл пришло уведомление с НТВ о том, что они готовы выехать и помочь разобраться в сложившейся ситуации, но они также спрашивают координаты людей, которые хоть что-то знают и готовых с ними сотрудничать, оставили координаты для связи.
Свяжитесь с НТВ!

Последний раз редактировалось: МАсика (Ср Апр 22, 2009 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:09    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
вчера в новостях сообщил

hysterical
Хочешь узнать новости - не смотри "Новости", особенно омского разлива hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Калтыгин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Вимм-Билль-Данн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:14    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

NatyTs 28 писал(а):
Антон Калтыгин Может вы мне ответите : Все наименования продукции, которую выпускает ВБД??


ВБД вообще или только завод в Омске?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiZika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:17    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Подруга беременная отравилась.Ела эрман.Его в Омске делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1673
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:30    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Антон Калтыгин писал(а):

ВБД вообще или только завод в Омске?


Завод в Омске интересует, но можно еще , что вообще ВБД выпускает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:52    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
президенту бесполезно писать ему ежедневно письма приходят.по несколько тысяч в месяц

Помнится кое-где крыска писала то же самое про НТВ, типа, забейте и не старайтесь, это бесполезно... Тем не менее, ответ от НТВ пришел, и я думаю, что это только потому, что безразличных людей (или ленивых, или еще каких - не знаю) оказалось меньше, чем тех, кто не смог остаться равнодушным и все-таки написали туда по данным ссылкам.
Я думаю, что все знаю цитату о том, что с молчаливого согласия равнодушных случаются войны... здесь тоже самое. Если вам лично трудно написать, потратить 5 мин личного времени (хотя написания поста на форуме занимает не больше) - это ваше право! Но я не понимаю таких людей, которые и сами не делают, и ищут причины, чтобы другие не делали.

ЗЫ, Три года назад я писала на имя президента электронное письмо о нашей поликлинике детской (уже просто от безысходности...). Через две недели мне перезвонил главный педиатр Омской области, оставил свои координаты и сотовый... shock Типа, будут проблемы, не стесняйтесь... Потом зав. поликлиникой пригласила на прием, тоже любезничала... В итоге мы прошли необходимых специалистов, нашлись отсутсвующие талоны и закончились бесконечные очереди. sun Мой опыт доказывает мне, что "если очень захотеть - можно в космос полететь!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:55    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

я думала что так все безысходно.оказывается нет.ну я только рада.тогда давайте каждый пусть напишет может хоть какое нибудь прочтут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:01    Re: Качество молочной продукции Ответить с цитатой

Обращение Родителей пострадавших детей и врачей, у которых есть хоть какая-то достоверная информация может оказаться гораздо более эффективней, рассуждений на форуме. Хотя я лично и просто напишу президенту!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Качество молочной продукции

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Страница 53 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543