Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
нануся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 277
Откуда: Омск, Октяб.АО

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 20:57    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Читаю и думаю, что я в другой закупке побывала, у меня было 4 позиции, понравилась только одна- Платье "типа" морячка. Сарафан который со шляпой расцветки просто "колхозной", качество трикотажа на костюмчике и лосинах тоже не очень. Вообщем я для себя решила" не гонялась бы ты за дешевизной"
Я просто обожаю закупку Хэллоу Китти, вот там качество, так качество. И все больше склоняюсь что вещи надо заказывать только там.
К оргу претензий нет - все как всегда хорошо!
А вещи все пойдут для дачи - там же тоже надо в чет-то ходить hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 12:56    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо, Юля!

Вот такое платье у нас теперь есть:
(ссылка не работает) (фото с сайта)

(ссылка не работает) (фото в реале, цвет персик, сочнее, чем на фото, прям как спелый абрикос на самом деле)
Брала на девочку 100 см роста размер 104. Оно за счет резиночек по бокам сидит, как влитое, но по длине - ниже колена. Все равно очень так.. по-детски, по-девчачьи. Я за это такие модели платьев люблю. Ну когда еще такое поносишь, как не в детсадовском возрасте!))) Хлопок, как на китайских платьях, среднего качества, но нормуль - на лето хватит, и цвет не ядовитый. Все бантики из ленточек оторвала, без низ лучше. Дочка в восторге, и я рада.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 13:41    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

нануся писал(а):

А вещи все пойдут для дачи - там же тоже надо в чет-то ходить

ну понятно, что вещи не для театра hysterical А вы рассчитывали разве на это за 150 руб за платье? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 16:25    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

вот и поучаствовала я первый раз в СП
хочу сказать большое спасибо Юле за хорошую организацию, правда мне сложно судить, потому что реально первый раз покупала таким образом вещи, но все прошло четко yes smile
ну и похвастушки
костюм L3, заказывала размер 92 ( на нем написан размер 1-1 год?)
цвет яркий, но "грязноватый", но я так понимаю. что цвет тут не выбирают-какой пришел такой пришел
костюм безнадежно большой (ребенок у меня 80 см сейчас), но все равно я им довольна
оставим на вырост. будем использовать как домашнюю одежку
трикотаж плотный, приятный


Юбочка/маечка
размер тот же-единичка
маечка чуть большевата, а юбочка самый раз
маечку чуток ушьем и будем гулять в парке
ребенка в восторге от юбки, сразу начала кружиться и танцевать
мне костюмчик тоже понравилсяsun


Шортики
я не знаю где посмотреть как модель называлась. но помню, что стоили чот рублей 80
качество супер! плотный, очень приятный трикотаж, швы все идеальные
если бы было у нас лето. то пожалела бы. что не заказала таких еще парочку. но с нашим летом хоть бы раз их выгулять)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 16:29    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

еще имеется такое платье

даже два)
я его заказала. потом, видимо, решила отменить заказ, да так отменила. что два заказала hysterical
размер тоже 1
но я даже не стала на ребенка примерять, потому как сразу видно-малое
оно на худеньких девочек, я бы сказала. на очень худеньких

его в пристрой нужно разместить? если не соображу как это сделать-раздарю стройным девочкам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 9:19    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Максимка
можешь в РИО принести оставить, как пристроится денежку отдам). Спасибо за отзыв, доча обалденная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 19:18    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Первый раз участвовали в этой закупке. Все очень понравилось, вещи яркие, красочные. Качество за такие деньги очень даже неплохое. Конечно, посмотрим как будут вещи после носки и стирки. Все в принципе по размеру подходит. Детки быстро растут, не снашивают вещи, поэтому можно и подешевле купить и несколько нарядов. а вот и наши покупки

платье даже ярче и красивее, чем была на сайте, 100% хлопок.

очень миленькое платье, хлопок, надеюсь темные полоски не полиняют.


хорошие костюмчики, хлопок с добавлением спандекса (8%). Взяли одтн себе второй в подарок. Спасибо за закупку. Хотели больше заказать, жал не собрались ряды. Может быть в следующем году больше будет желающих на бюджетную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 15:37    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Нам досталось платье строка 59, в розовом цвете. Идет в размер, на мою пухляшку ростом 100 см брала 104 размер, сидит хорошо не в облипку, с небольшим запасиком. Единственное, что сразу сделала - отпорола спереди бант, оставила только атласную ленту на талии и внизу кружево убрала (оно просто безобразное).
Фото платья уже без банта и без "родного" кружева:

Оргу daisy


Последний раз редактировалось: МаФиЯ (Вт Июл 14, 2015 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 17:47    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Эти два платья заказывала для своей дочи. Не мерили, не дается)))
Остальные платья заказывала для друзей и знакомых


Это платье единственное из 4-х таких с неоторванными бусинками. В одном и оторвана, и раздавлена. Приложила к спинке - длина где-то до середины икры (мы примерно 92 см), широкое (пошив такой) Брала 98, на мой взгляд большемерит Платье понравилось. Но есть один минус - замок туговато растегивается и бегунок прогибается, отломится 100%

Цвет бледно-розовый. Пока разворачивала платье, думала оторвется все кружево. В нескольких местах надорвалось, поползло((((
Длина ниже колена, по ширине думаю влезем.
Мне это платье не понравилось... На фото поставщика платье красивущее, в реале не впечатлило совсем

Открыла платье № 33,понравилось. В следующий раз себе закажу такое.
Платье № 36 тоже неплохое. Заказывала 98, на платье маркировка 104. Поставщик Маме в кубе сказал, что это платье маломерит. Не правда. 104 никак не 98(((( С платьем № 80 тоже самое по маркировке, оно еще длинее, чем № 36((( Само хорошее!


Последний раз редактировалось: Ленка (Пт Июл 17, 2015 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 22:14    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ.
Поз.85 пришла в другой расцветке как поз.81, понравилось, но неприятно пахло, сразу постирала, как-то оно стало бледнее. Мне показалось, что в размер.
А вот поз.59 пришла в голубом цвете, еле раскрыла его, все слиплось (ткань вся намазана блестками, из за них и слиплось), кружево кое-где надорвалось, и пятнышко на видном месте Sad не знаю отстирается или нет Ткань понравилась. Но вот само платье не очень. А дочка в него вцепилась, решили оставить. Спасибо УЗ МаФиЯ за идею daisy daisy daisy , тоже уберу бант и кружево и пришью новое. Заказывала размер 116 (у дочки рост 110). Нам оно очень длинное, точно не маломерит. К оргу претензий нет. Спасибо Вам за работу daisy

Отпорола я оборку и бант, пришила новую, пятнышко отстиралось, вот что получилось


Последний раз редактировалось: Наталья 78 (Пн Июл 20, 2015 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:03    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Хорошо когда руки золотые,я даже пуговицу пришить не могу( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 0:46    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Целый год ждала эту СП. В целом впечатление неплохие, с удовольствием поучаствую еще. У поставщика красивые костюмы на девочек на сайте есть. На мой взгляд платья идут в размер.
красивое платье, сшито неплохо.
тоже понравился сарафан. Также в размер. Подойдет даже на плотненьких девочек. Но вот мне кажется эти два платья после стирок станут не такими яркими, цвета поблекнут.
больше всего понравился этот комплект. Все такие делая вывод еще по прошлогодней закупке, трикотажные вещи у поставщика более качественные, чем ситцевые. Поэтому нынче много заказывала именно трикотажных, но не собрались ряды.
с этим платьем пришло разочарование. На сайте заявлено оно очень красивым. Действительно кружева были слипшиеся. Но не так уж оно и страшное как пишут. Бант на талии мне не мешает, наоборот, его не буду убирать, а вот внизу однозначно надо пришивать что-то другое. Оно на самом деле ужасное, и пока расклеивала оно "ползет" как капронки. Надо поискать что-то розовенькое для гармоничности цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7124
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:33    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Мама в кубе
Присоединяюсь к отзывам, есть два платья заказывали в 2015г на рост 92, доча сейчас ростом 92см и померили платье, очень даже симпатично smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 22:12    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

KIra
Здоровское платье. Я как обычно заказывала "а вдруг маломерит", и все в итоге большое пока еще. shock Вы стирали платье? Не садится ситец? Мы в 2014 году купили в этой СП трикотажное платье на рост 92, думала маломерит, начали носить с 86 и в 92 оно еще как раз было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7124
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:39    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

annasgs
я вчера из упаковки достала (спец.искала его) чтобы померить, на нем было указан Раз. 55 (вьетн. или кит) и оно было больше 2го (как на 4ом фото в вашем сообщении выше)
На счет трикотажа спасибо за инфу smile в нов.зак. заказала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543