Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 21:53    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Rena
Тут нет Китая, только Вьетнам и ТАй.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолинаМалина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:47    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Добрый день, поделюсь своим впечатлением от закупки: из тайланда вещи покупали в обычных магазинах и нам привозили в подарок прям от туда и всегда нравилось их качество-натуральные, красивые и аккуратно сшитые, поэтому решила что нужно брать, купила младшей два платье, старшей два и еще по комплекту обоим (бриджики и туника)...ох...что сказать... очень разочарована-ткань просто кошмарная! синтетика везде, где-то ткань просто колом стоит и без подклада, постираю, посмотрю что от этого осталось, внутри и снаружи все в нитках, швы жесткие, расцветки не порадовали((( Отзывы тут по большей части положительные, поэтому и решила накупить дочкам одежонки к лету, но все разочаровало((( все-таки лучше покупать и видеть наглядно что берешь и какого качества пусть и дороже, зато с удовольствием носишь. К оргу без претензий, просто качество вещей не понравилось. Снизу прикрепила фото того, что пришло

Прикрепленные файлы
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg c6c18a64.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПолинаМалина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:00    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Из всего, что заказала хорошо смотрятся комплект и платье:

Прикрепленные файлы
image (19).jpg Screenshot_2017-06-17-15-18-11.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 18:43    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Настасья В писал(а):
Мама в кубе
Штаны (бермуды) на мальчика стр.302 классные! Легкие, на лето само то sun
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 19:01    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

ПолинаМалина
А мне первое и третье понравились платья больше, чем те которые понравились Вам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 10:31    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Владочка писал(а):
спасибо орг все подошло качество тоже отличное пригласите в следущую сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 15:57    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Ну про размеры писать уже не буду в целом в размер, пересорты это из раза в раз. В этот раз пришел один сарафан пересорт в меньшую сторону, но слава богу нам как раз. По качеству по разному. На которых на этикетках написано Тайланд получше, где то есть на троечку швы, где прям очень хорошо. Ниток много, больше половины просто прилипшие, которые легко убираются, остальные я предпочитаю завязать и обрезать, чем они будут сразу обрезаны шибко и ползти. Что-то прилипшее, но это тоже не проблема разлепить, а если и проблема - мочишь и все нормально. Да ситец как накрахмаленный, после пару стирок мягчеет. Можно подумать народ не брал ни разу постельное белье бязь Ивановскую, которая новая тоже колом стоит. Это уже придирки. Даже кулирка цветная как накрахмаленное, пока не постираешь. При стирки у меня ничего не полиняло и никаких белесых полос, заломов нет. Но при частых стирках, мне кажется, темные цвета потускнеют. Конечно, микс подразумевает, что получишь не то, что хочешь, бывает мне приходит лучше по расцветке, чем на фото, а бывает и наоборот. Примелькаются расцветки в табличке и уже невольно веришь в такие. Вот мои хвастики
на фото было желтый с голубыми цветами. Но меня и эта расцветка устроило. Но вот бант на картинке совсем другой, большой. Заказывала на рост 98, стоит размер 1. Снчала ужаснулась, потом посмотрела - ка другое на 3. По длине нам на 95 чуть ниже колен, так же как и другие из этой же СП, но в груди прям в обтяг сильно, в отличии от другого, такого же размера., хотя дочь у меня худышка. Пришлось перешить пуговки на самый край. Не хочется пристраивать, потому что уже и нет таких в наличии. Одно из самых качественных по швам внутри. Маркировка Тайланд. Прям все ровненько и не такой шелковый подклад.
очень понравилось вот это платье. Стоит размер 4, соответствует. Вот его я именно в этой расцветке и хотела. На картинке оно красное со светлыми цветами, а в 1 посту я увидела его в таком цвете и прям его захотела. В реале очень яркое. Обычно подклад в платьях был в верхней части, а тут именно в подъюбнике. Хорошо, хоть не шелковый, но и не 100% хлопок.
тоже понравилось. Два выкупа собирали, в итоге только один рад оказался в наличии, и я рада, что мне досталось именно в голубом цвете, а не розовом, как на картинке. С розовыми перебор уже. В этом ситец прям мягкий. Вот единственное сразу такое мягкое платье. Тоже соответствует своему размеру на 4 года.
супер платье и супер расцветка. Намного ярче и красивее, чем на картинке. Тот случай, когда микс оказался лучше. Заказывала на 110, маломерит, на 104.
туника яркая, красивая, ниточки местами торчат. Оказалась больше, чем ожидала. На вырост.
вот тут по цвету разочарование полное. Вот если первое платье зеленый цвет более менее, ниже сарафан салатовый тоже, то этот цвет не понравился. Хотя на фото получилось даже лучше, чем на самом деле. Вот тут синтетики больше, чем в остальных вещах из этой закупки. Перед на футболке это не принт, а как просто обычная цветная ткань. Причем вот она то и больше искусственная, даже на спинке и на бриджах ткань немного отличается.
вот тут тоже неожиданное сочетание цветов, хотя на картинке один цвет и на футболке, и на бриджах. Написано Тайланд. В принципе я не против белой футболке, хотя белый цвет ребенку.. это на полчаса, а то и меньше. Но если бы она была таким же, как и бриджи, это было бы убийственно для меня. Цвет бридж хотелось бы другой. Размер стоит 3, но костюм реально на 4. Получилось два костюма в одинаковой гамме.
вот этот комплект понравился, стоит маркировка Тайланд. Заказывала 4, пришел 3. Все бы ничего, да на возраст 3 заказала подобный комплект (фото ниже). получается два на один возраст. Хотелось бы на разный.
тоже Тайланд, как и предыдущий, тоже размер 3. Болеро в них одинаковые, по объемы по талии тоже, но вот этот в длину на 1,5-2 см меньше. Первый нам до колен, этот выше, а еще не лето. Вот думаю, пристроить этот или нет. Вообще я люблю красный цвет, но на картинке такой красивый желтый, так примелькался, что очень захотелось тоже желтый. Поэтому немного расстроилась из-за цвета. На обоих карманчики есть. И нам прям впритык на теле, хотя повторюсь, доча совсем не пухляша. Лучше такие комплекты брать на размер больше.


Последний раз редактировалось: annasgs (Пт Мар 24, 2017 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1694
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 1:05    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Участвовала в этой СП два раза, для себя сделала вывод, что больше участвовать не буду.
Качество вещей очень разное, трикотажные вещи лучше, чем ситцевые, но тоже зависит от производителя. Обе закупки получились с пересортом (в первой по размеру, во второй по артикулу).

Арт. Костюм D111
Заказывала размер 98, на этикетке стоит размер 2. Думаю, размеру 98 соответствует. Качество для его цены более чем хорошее. Не понравилось, что принт блестками прилип к ткани. Следов прилипания на ткани, правда, не осталось. Надеюсь стирка это исправит.



Арт. Платье DG81
Заказывала размер 4, предполагая, что он соответствует возрасту 4 года. На платье пришита этикетка 116. Судя по всему, это его истинный размер. Ткань - очень тонкий ситец.
Качество платья никак не на 300 рублей. Цвет очень мрачный. Ткань одноразовая. Думаю после первой стирки выцветет. Бант приклеен, а не пришит. В общем, отправляется в мусорку, потому что пристраивать такое просто стыдно.



Кучка лосин арт. LOH (розовые), LOT (фиолетовые), LOX (голубые).
Заказывала:
- розовые 98 размера,
- голубые 92 и 98 размера,
- фиолетовые 92 размера.
Пришли:
- розовые (маркировка 34) и пара голубых (маркировка 32 и 34) одного размера, по моим прикидкам на рост 92, на рост 98 будут как капри;
- фиолетовые (без маркировки) намного больше розовых и голубых, думаю, на рост не меньше 104.
Тонкий трикотаж. Хлопок с синтетикой, по ощущению синтетики больше.



Арт. Шорты L27
Заказывала размер 92, на этикетке 2. Размеру соответствуют. В шортах очень тугая резинка. Качество неплохое. Плотный хлопок с синтетикой, синтетики больше.



Арт. Платье DLS
Заказывала размер 92, на этикетке 86. Думаю, размеру 92 соответствует. Качество хорошее. Плотный хлопок с добавлением синтетики. В это платье у меня ребенок не влез по плечам, хотя по животу и подолу платье сидит свободно. Наверно просто не наш фасон.



Арт. Платье DG79
С этим платьем вышел казус, т.к. вместо арта DG79 пришел арт DG97.
Ждали платье с бабочками, пришло платье в горошек.




Платье тонкий ситец, сшито аккуратно. Заказывала размер 92, думаю, идет в размер.

Арт. Платье LD20
Заказывала размер 3, думаю, идет на рост 98. Качество хорошее. Плотный хлопок с добавлением синтетики. На ткани юбки в нескольких местах видны непрокрасы (на фото видно). Надеюсь, при стирке не полиняет.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 11:20    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

annasgs
Feliz
Огромное спасибо за столь подробные отзывы. Кому-то они помогут в выборе.
Это ВАМ:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 11:30    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

annasgs
Feliz
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:46    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

o_vaichuline писал(а):
Добрый день! Хочу поделиться об участии в СП. Вещи заказывала через свою коллегу (теперь вот и сама зарегистрировалась) в предыдущей СП. В СП попали с 2 раза. Заказала поз. 359 и 410 (в этой СП). Оба платьица яркие, нарядные, правда 359 - тоненький хлопок и сшито немного неаккуратно - кое-где нитки не обрезаны, но это уже мелочи. А вот от 410 я в полном восторге - трикотажное, сшито качественно, украшено стразиками, что на фото не видно. По размерности заказывали одинаковые, но 410 меньше 359. Но и это нам не страшно, заказывали с запасом на вырост Огромное спасибо за закупку!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 22:33    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Заказывала ребёнку Бриджи позиция 302. Супер качества не ждала, но затяжки на штанах- это что - то. Претензий к оргу нет, но качество товара ужасное, не советую такой товар брать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 22:53    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Оставлю и свой отзыв, участвовала в последних двух закупках, и честно говоря в полном шоке и разочаровании. В одной закупке заказывала платья для дочери разные размеры, ни одно платье не пришло того цвета что было на фото, все пересорт и по цвету и по размеру. Костюм трикотажный пришло 86размер, но однозначно маломерит. А аппликация это что то мало того что на всю грудку, толщина нашивки и нити даже после стирок не станут мягче и будут царапать грудь малышки. Если бы получила посылку ранее то не стала бы дальше участвовать в закупке. Но уж заказала раз, пришёл костюм на сына, цвет жуткий, еще и брак в районе рукава разошелся шов, досадно доставать с упаковке новую вещь, а она рваная. Честно скажу цена на вещи не такая уж дешевая а качество... Жуткое!!!
К оргу претензий нет, но честно сказать я бы такую закупку не вела. Что бы не разочаровывать мамочек.
Фото костюма с браком

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 0:40    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

ВикторияN
Здравствуйте, по цвету пересорта быть не может, так как цвет мы в данной СП не выбираем. По размеру-маркировки на вещих разные, пересорт по размеру есть, но единичный.
По браку написала в ЛС.
По открытию новых СП - хороших отзывов очень много и УЗ просят открывать новые выкупы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:40    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

очень понравилось платье, как и хотела в красном цвете, но к моему разочарованию пришел размер 134 на ребенка лет 6-7. Нам в 2,5 шибко уж долго до него расти. Придется, наверное, племяннице дарить, ей как раз почти 6.
тоже понравился сарафан, наконец, не розовая расцветка. На 110 заказывала, так и есть. Низ видно за счет окрашивания ткани как накрахмаленный, верх мягкий, потому что практически без рисунка.
кофточка тоже в размер, заказывала на 110. Указано, что 10% хлопок, но точно добавлен эластан, т.к. ткань тянется немного. Под рюшей рукавчика резиночка, спец. закатала на правом рукаве, чтобы было видно. На рукавах от плечах тоже резиночки, поэтом ровно не разложить для фото. В реале больше понравилась, чем на картинке.
вот такое было ожидание
вот такое получила. Общего только рисунок. То, что в низу 2 волана, а не один мне без разницы, хотелось для разнообразие с обманкой под жилетку. Но главное не РОЗОВАЯ. Уже 4 розовых разных. Размер 110 ему и соответствует. На 104 можно носить как платье. Качество уже не раз писала и про ниточки. В среднем для меня на четверочку.
вот костюм очень понравился. На фото он невзрачный серый, на самом деле солнечно-желтый, на фото даже цвет не передается. Размер 110 своему соответствует. Удивило, что на этикетке написано Турция, состав 95 хлопок и 5 эластан, поэтому костюмчик тянется. Турки любят добавлят эластан, сколько брала трикотажных вещей, практически везде он есть. Достала специально из турецкой закупки свой домашний костюм с таким же составом.. ткань такая же. Будем верить значит этикетке. Вот фото по швам: штанишки очень ровненько и аккуратно сшиты

Но вот тут сюрприз, неровный шов и не обметан совсем. Надеюсь, не поползет. На лицевой стороне не видно, что шов немного неровный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543