Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 14:50    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

А мне повезло-классный костюмчик-матросочка для малыша и футболка-милитари! качество отличное и всех порадовало!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 14:57    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

ИрВас
Рада что понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сосисочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1019
Откуда: Нефтяники, Первомайский кинотеатр

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 17:05    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Прежде чем заказывать, почитала отхывы... Как видно из голосования они очень разнятся и немалая часть товаром не очень довольна...заказала один костюмчик на пообу.... Ну вот почему так бывает? Если беоешь один на пробу то окажется качество обалденное, если возьмешь сразу много, то качество либо среднее либо совсем никакое... Также вышло и в этот раз...
Не знаю, может я не очень привередливая, может мне повезло, но я в восторге. Брала костюмчик футболка и шорты... Яркие качественные пластизолевые наклейки НА ВСЕЕЕЙ ФУТБОЛКЕ. это не рисунок на ткани это наклейка. Ну да, вероятнее всего, в таком кожа дышит совсем не так как в простой хлопковой футболке, т.к наклейка по всей поверхности и на спине такая же. Но такого четкого и яркого рисунка на ткани добитьмя почти невозможно. К тому же ткань холодная... Что хорошо в жару... Футболка пролежала в машине на солнце и осталась чуть прохладее комнатной температуры... Даже странно... :-) В детском мире такая футболка с точно такой же наклейкой молнии маакуина (и только спереди) стоит 900 р.
Большемерит. Брала 80й размер. Футболка длиннее 92го сантиметров на 5. Может нам пришел пересорт... Теперь у каждого производителя свои стандарты... Но большое не маленькое.
Короче говоря я довольна не то слово. Учасвую еще? ОДНОЗНАЧНО ДА!!! Закупку добовляю в список любимых sun sun
ОРГу спасибо за такую находку! daisy Работа на отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 17:12    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Сосисочка
рада что все понравилось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91022
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 19:29    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Иванцова(Алпеева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:41    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Из пришедших товаров не подошло ничего!Заказала на худенькую девочку ростом 122 три платья размера 128 и 134 ничего не налезло, зато на мальчика вместо р 104 положили костюм на 6 лет и футболку на 5 лет. Да и качество не радует.Жалко потраченных денег и времени.Радует только что не весь заказ пришел)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 10:06    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Светлана Иванцова(Алпеева
спасибо за отзыв, он тоже важен для нас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 13:00    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Вчера у девочке в садике в нашей группе увидела вот такое платье только внизу цветы красные и синий подол. Подумала, о.. почти коллега, в одной закупке покупаем, ан нет. Они купили это плтье в магазине за 600 рублей shock . В 2 раза дороже. У нас точно такое же с синим подолом за 316 руб. И не плачут, что качество так себе. Так что цены тут вполне приемлемые. Вот так вот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 163
Откуда: Омск ул.Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 1:12    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Заказывала бриджи на мальчика SK3 (строка 302). Легкие,тонкие,сшиты аккуратно. Заказала 98 р-р, на бриджах вшита маркировка "3". Сын сейчас ростом 91см, бриджи ему по талии и по ширине на бедрах- сели идеально,но по длине- длинные, чуть выше щиколотки, смотрятся как брючки,из которых он вырос)) Мне кажется бриджи должны быть чуть ниже колена... Теперь заказала 92 р-р, ждём)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 10:55    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Taня
Подверните их и носите как бриджи Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 17:27    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Опять делюсь своими модняшками
красивый такой цвет пришел. Мне понравился. Трикотажные вещи прям и по качеству более лучшие. Заказывала 104 - так и есть. Несмотря на то, что на бирках как попало размеры.
также размер 104 идет в размер. Качество неплохое. Намелькал темно-синий, пришел розовый.. опять розовый.. уже сбилась по счету какой. Хорошо хоть немного разные оттенки розового, то ближе к малиновому, то типа оранжевого, но ближе к розовому.
заказывала на рост 110, идет в размер, но можно и в 104 носить как платье. Мы сейчас так носим туники размером на 4 года, как платья. И опять близко к розовому. Мне вот интересно, как угадать размер с другим цветом. Ведь есть и голубые, и желтые, и салатовые. "Везет" видно только мне. Зато заказывала костюм тунику с бриджами племяннице пришел таким красивым салатовым цветом, аж слюнки побежали, а нам такой же.. розовый Sad
очень понравился сарафан. Швы прям аккуратные, не получилось фото, сильно светлое не видно. Мягкий. Идет в размер ( 104). Понравилась к нему шляпка. Двухсторонняя, правда бант только на одной стороне. левая сторона правая сторона. Правда шляпки маломерят. На небольшую голову. Такое ощущение, что к любым размерам идут одного размера шляпки.
такой же фирмы, что и предыдущий сарафан, но качество швов другое, даже сама строчка другая и чуть похуже, но не совсем плохо. Тоже идет в размер (110 заказывала). Шляпка также двухсторонняя и такого же размера. Тоже мягкий, колом не стоит. Оранжевых, кстати, тоже уже более чем..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:33    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

annasgs
Может попробовать заказать другого размера, может и будет другой цвет (это мое предположение). oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 19:59    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
разные заказывала и на 4, и на 5, и на 6 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 20:58    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

annasgs
oops , понятно, значит вам так везет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 23:08    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Светлана Иванцова(Алпеева писал(а):
!Заказала на худенькую девочку ростом 122 три платья размера 128 и 134 ничего не налезло

такая же беда . на платье написано "размер 8. " на наш рост 116 см ..типа туники чуть трусики закрывает . еле натянули очень узкое и пр этом что мы худышки -доходяги . реально на рост 100-104. может конечто и пересорт. очень жалко красивое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543