Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:32    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Просьба оставлять конструктивные отзывы с замерами, писать конкретно какой размер (цифра, буква) указан на полученной вещи и какому размеру (ростовке в см) соответствует на Ваш взгляд. Фотохвасты особо приветствуются.

Ссылка на тему СП: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=109927&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetusik-83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 691
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 13:46    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Мама в кубе, спасибо за закупкуdaisy . Заказывала платье трикотаж, M2, а пришло М1, пересортcry, но это не критично и Сарафан, L22. Платье и сарафан доче подошли хорошо, чуть выше колена, на рост 88 см заказывала 98 размер. На платье стоит 4, а на сарафане 110.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:30    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой


128 р-р нам на наш 110 р-р как раз
на 5 лет соответствует размеру, мы 110 ростом оч красивый
это вместо сарафана, L20+ косынка, 110 р-р коротенькое по ширине нормальное, а 128 р-р поясок ниже талии... там понравилось зеленое, панамки обе нам маленькие Sad сшито на 4 швы ровненькие но куча ниточек, это было ожидаемо / юбку с вишенками прошили от души раз 5 hysterical/ мне понравилось Мама в кубе спасибо за вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:30    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Лосины, LS2, позиция 36. Не такие, как на картинке. Их изображение- ! только сейчас заметила! - в строке 56... Кошечки сбоку нет, есть внизу капелька-вырез и бантик из атласной ленточки. тонкие, такую ткань еще называют "холодок". Никаких размерных ярлычков нет, но я заказывала 110. Если это это тот размер - то на пухлую девочку. Потому что мы, шутки ради, надели их на сына (138 см, худощавый), ему чуть ниже колена и в попе-ляжках свободны. Можно на пышечек от 110, на худышек - 110 размер по объему пойдет до 134 см роста точно.

строка 48 -Платье трикотаж, DT22. Мне понравилось внешне, интересное, аккуратное. Тонкий трикотаж, как маечный, на жаркую погоду. Переживаю только, чтобы не полиняли полоски синего, так как материал на кантах какой-то неясный, скорее всего, полиэстер. По размеру - 104 замечательно на девочку примерно как раз такого роста и худенького телосложения. На полненькую не пойдет однозначно - моей "средней" девочке подмышками и в рукаве впритирочку.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
В плане организации все очень хорошо, без суеты и в стандартные для СП сроки. Голосовать в опросе пока не буду, решила для себя (не только для этой, а для всех СП) голосовать только после того, как вещи пройдут хотя бы одну стирку.


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Ср Май 22, 2013 11:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:44    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 15:52    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо, за работу!
Качество товара нормальное за эти деньги и вполне ожидаемое smile
Заказывала Костюм для девочки Грибочек р-р 98, на нём написано 8, оказался полномерным oops, моим прилично большой, пойдёт в пристрой, а вот Шорты трикотаж, L27, рисунок сзади р-р 98, написано 3, но нам самое то, как шорты-юбка. Wink
Цвета все яркие, на даче детки будут хорошо заметены smile
Ну и ложка дёгтя oops , у меня у всех вещей оказались вшиты на лицевую сторону бирочки-ярлычки с размерность, но это легко исправить просто отрезав и следов не останется. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:03    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

мне тоже вместо М2 положили M1, 2 штуки, эта модель совсем не такая, там воротник другой, нет оборки по краю и рукава другие, в общем, абсолютно другое платье.
Трикотаж тонкий, но не сильно, носить можно. Насчет деформации будет видно в процессе. На платьях, которые брала раньше (оригиналах, что ли, назвать Wink ), трикотаж плотнее, вышивка аккуратнее, и оборочки, оборочки, которые мне нравятся, которые не скатываются в трубочку. Но опять же, судя по цене, платья вполне нормальные. Швы ровные.
ростовка, вроде, соответствует. померить пока не могу, но судя по платьям такого же размера - совпадает. На 104 стоит 6, на 110 - 8.
104 точно буду пристраивать, так как все-таки не такое, как я хотела.
Мама в кубе
с вашей стороны все оперативно, четко, быстро. Спасибо за закупку
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:44    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Juliam
платья трикотажные теже самые что и в закупке сладкие детки с сайта honey-kids, производитель тот же, просто там перекуп а тут сами вьетнамцы продают, даже упаковка таже самая, я 3 закупки провела с того сайта-вещи знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:27    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Мама в кубе
дело в том, что предыдущие я не по закупкам покупала, а года 3 назад, где-то на рынке. У них прям на вороте на лейбе написано Таиланд (ну не по-русски, конечно), я про них. А по дизайну они очень на сладких деток похожи, может, у них просто похожие шьют на нескольких фабриках. А со сладкими детками я сравнить не могу, так как там платья младшенькой купила, они в принципе другие ( с клубничкой и с божьими коровками, может, знаете, - без оборок и бантиков)
а то, что в 2 раза дешевле - это, конечно, здорово, что теперь у нас есть такая закупка! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 19:13    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Juliam
а ну понятно, я то думала что вы с другой моей закупкой сравниваете smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:15    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Почитала отзывы в теме и тут, похоже только мне не повезло в этой СП Sad

Заказывала
1. Костюм BO 7 размер 6 (на футболке р-р 8)
а вот как он сидит на рост 119
,
с лицевой стороны отстрочка ровная, аккуратно пришита аппликация,

внутри швы оставляют желать лучшего, но на них можно закрыть глаза, минус в том, что на 0,5 см в глубь кармана дыра Sad

Еще состав ткани заявлен 100 % cotton, я не очень хорошо разбираюсь в тканях, но мне кажется нет тут 100 %
2. Это Комплект, BV86, Юбка и маечка,

заказывала р-р 116 ,на бирке р-р 5, прикинула к сыну, думаю не маломерит и этот размер можно брать и на рост 110, и на 104.
Майка симпатичная, сшита хорошо, а вот юбка у меня в 4 местах оторвана от пояса Sad

чесно говоря, подклад мне у этой юбочки не понравился, думаю заменить его и пристрочить другой
К ОРГУ претензий никаких нет, за работу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:24    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

mamaro
размер 6 идет на 116, получается он в размер, если вам на 119 тика в тику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:29    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

получается в размер...это лето отходим точно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:13    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

mamaro писал(а):
чесно говоря, подклад мне у этой юбочки не понравился, думаю заменить его и пристрочить другой

Вот и я об этом задумалась(либо просто отпороть). Костюмчик-то очень хорошенький, маечка даже "стразами" отделана. У нас размер 4 года - в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 20:20    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Заказывала сарафан, D60, 2 - 6 лет (поз. 66) .



Размер на 4 года. Длина 55 см, ширина 30 см (то есть как написано на этикетке 60 так и есть ))
Покупала для дочки с запасом, на случай если маломерит взяла на 4 года, на без месяца трехлетнюю дочь сарафан большой (широкий) Думаю, на след. год будет в самый раз. Этим обстоятельством я довольна, платьев у нас достаточно на это лето ))

В целом по качеству (особенно учитывая цену) мне понравился, цветуёчки и бантики я сразу оторвала, конечно, в остальном впечатление положительное. Панамка маловата только, но это пустяки ))

Мама в кубе, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543