Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний!
Домик тигромам, тигропупсов, тигродеток, их сестер и братишек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:02    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

seLena
Леночка,с прошедшим Днем рождения Вовчика!!!!Извини,что с опозданием oops oops oops Здоровья малышу, новых достижений,хорошего настроения и всего всего самого наилучшего!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:02    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

а я сегодня начала стажировку проходить smile посмотрим чем дело закончится smile

Юля Солнечная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:04    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Shokoladka писал(а):
хотя автодром где то в старом кировске

да у них и офис на соседней остановке smile А вот школы - нет Sad перекресток тоже хорошая школа. Честно говоря она лучшая в рейтинге школ smile Правда там курсового комбината нет hysterical
http://www.omsk300.ru/rating/view/id/277.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:05    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
а я сегодня начала стажировку проходить

какую стажировку, Лен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:16    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

bonichka
на работу меня позвали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:28    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Shokoladka писал(а):
bonichka
по нему отзывов много хороших и в аварийном рейтинге ГАИ эта школа не числится) Плохо,что нет рядом с тобой...хотя автодром где то в старом кировске


Девочки, я там тоже училась, но мне не очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:36    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Shokoladka писал(а):
пошла в учебно-курсовой комбинат

это который в 144 школе? я там училась)) а ездить на автодром придется на Завертяяева hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 16:05    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Len4ik_K
Расскажешь? Wink

Я тоже скорее всего выйду на работу, свободный график, как мне удобно, красота, а не условия sun Недалеко от тебя буду появляться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 20:03    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Русалочка
говорят,что в старом кировске теперь еще есть
Наталья Х
а что не понравилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 20:26    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Девочки ,всем привет ,как всегда ,из кустов!
sun

Юленька ,с днем рождения!!!!! daisy daisy daisy daisy

Всех свежеиспеченных трудяг и вскоресобирающихся праздравляю yes

Про книжки... Если помните ,я как то приставала сто лет назад с вопросами ,слушают ли детки прозу. С тех пор мы слушаем ВСЕ!!!!!!!! ПО ДВА раза!!! Причем не важно Заюшкина это избушка на 8 страницах или Буратино, пусть и в сокращении. Правда в основном на ночь, конечно, получается. И Чуковского распробовали, и девчачья про Анжелину тоже в почете. Кроликов пока не желает. Зимой нравились сказки Козлова про Ежика, именно зимние. Просто на память по-прежнему у нас не катит рассказывать. Сразу тащит или просит принести соответствующую книжку shock

Про автошколы... и я и Леша учились в УКК, в разных филиалах и разное время. В общем понравилось. Есть конечно детали ,где можно придираться, но в принципе все нормально и логично, сама организация и правила так скажем общие более чем адекватные. (после меня знакомые учились где-то в других местах, так по рассказам мне показалось ,что там вообще бардак и неопределеенности именно по организации всего процесса). Многое же зависит именно от того ,в каком филиале и какие преподы и инструкторы, они же все люди и все разные. Леша так вообще с восхищением вспоминает именно теоретика: тот супер пупер как в космос готовил, курс четкий, с домашними заданиями и проверками всякими. У меня было в этом отношении попроще, больше на самотек пущено. Машин всем хватало и времени тоже.

Ой пришла разболталась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:13    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

девочки, я опять о наболевшем Sad
сегодня папа забирал сына из садика. дома я стала раздевать ребенка и из сапог высыпался песок. и не пара крупинок, а две столовые ложки насыпалось. я в шоке! а еще не известно сколько его высыпалось когда папа обувь сыну в садике одевал. это чтож получается что после прогулки детям элементарно не вытряхивают обувь. а еще Максим в садике сегодня два раза написил, хотя воспитателей предупреждали что его надо ловить и сажать на горшок, потому что сам он не просится (дома он сам садится на горшок, и не оповещает нас об этом).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 21:40    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Shokoladka писал(а):


Наталья Х
а что не понравилось?

Постараюсь вкратце рассказать, если получится.
Я училась в УККАТ, расположенном в школе №106. Позвонила узнать, когда курсы, секретарь говорит, они уже начались, я спрашиваю давно начались, неет буквально неделю назад, сейчас позвоню мастеру и узнаю возьмет вас в группу, ну естественно меня взяли. Когда я пришла на занятие, то узнала, что курсы идут уже месяц, практические занятия расписаны на 2 недели вперед, это был ноябрь. Первый раз села в конце ноября, ездила постоянно с разными инструкторами, на разных машинах. Один раз инструктор вообще не вышел, запил. Ездили с девочкой поочередно на одной машине. Заплатила я за 25 часов практики. В итоге отъездила всего 14 часов. Хорошо, что муж возил меня на автодром и там мы обучались. Автодром конечно у них классный. Мастер, который преподавал теорию мне тоже понравился, хорошо объяснял. Был момент, когда они начали мне предлагать перевестись в другую группу, которая начнется, сразу после этой. Я говорю ну уж нет. Выделили мне они машину за день до экзамена и я 6 часов каталась, думала одурею. В общем итог: экзамен был сразу после новогодних каникул, на автодроме все сдала, выпив валерьянки в машине)) а по городу, мне повезло я попала в машину к заведующему УККАТ, проехала 5 минут и все сдала, те кто сели в машину к представителю ГИБДД, провалили экзамен. Прошло уже 2 года, а я так и не решусь сесть за руль. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:07    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Наталья Х писал(а):
Прошло уже 2 года, а я так и не решусь сесть за руль.

мораль такова, не важно на самом деле где учится??? Wink шучу-шучу)))

Я училась давно(ну по моим меркам) училась на шестерке, с классным суперфлегматичным дядечкой (по моему на этой работе лучше иметь такой темперамент, а то поседеешь раньше времени), у меня на тот момент была 9-ка, сдала с первого раза, без проблем, учится водить нравилось, но помню после экзамена была бы рада поменять 9-ку, на эту старинную вишневую шестерку инструктора, тк по факту хорошо каталась только на ней hysterical а у 9-ки и и сцепление было другое, и тормоз резкий)))

Удачи всем учащимся))) в хорошее время года идете учится, зимой сложнее конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:09    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Юля Солнечная
Юлечка, с днем рождения!!!! Всегда тобой восхищаюсь, такая умница и красавица!! Будь такой же)) Пусть все у тебя будет только хорошо! daisy

Про книжки: Вероника любит, когда ей читаю, но это всегда перед сном, это у нас ритуал чуть ли не с рождения. Из любимых Барто, сборник "потешеки, песенки, лепеталки" и еще много других книжек, но эти можем читать не перечитать. Тоже любит больше стихи. Спасибо, всем за рекомендации буду подбирать книжки новые)

Я за встречу, в Мегу так и не сходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 22:14    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
девочки, я опять о наболевшем

Лена, мне интересно, как в прошлом ребенку не ходившему в сад ни дня и как маме ребенка, только не обижайся, мне действительно просто интересно. Ты же работала в саду, я не путаю? Ты думаешь там возможен уход, приближенный к домашнему? Хотя в частном саду и при малом количестве человек, как у вас я так понимаю, вполне возможен, но видимо не 100% гарантирован. У вас сколько ребятишек в группе? А про горшок, мне кажется он привыкнет и будет как дома в туалет бегать писить, никого не оповещая, даже не переживай daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543