Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний!
Домик тигромам, тигропупсов, тигродеток, их сестер и братишек!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 13:59    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Юля Солнечная
Юля, умничка как всегда! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimpusichka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 2069

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:46    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Юля, ты мегамозг!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:20    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

девочки, привет!
подскажите где можно купить марципановую массу? раньше я ее покупала в сети магазинов Астор, а теперь сеть эта закрылась, и я не знаю где еще ее можно купить Sad а ездить искать - совсем нет времени
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:32    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Len4ik_K
в магазинах "Волшебный аромат" продают марципан
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:42    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Len4ik_K
Мы брали в фирме "Ан-да". http://www.an-da.ru/ . Дешевле, чем в супермаркетах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:47    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

девочки, спасибо, я старалась oops
chizhmak
фильм делала в пинакл студио
по ноуту звони, решим Wink
подарки: железная дорога (паровоз классный, даже пар идет из трубы))
автомат, машинка на радиоуправлении, самокат, игра от равенсбургер, касса, мозаика, книги, постельное белье в новую кровать, большой набор карточек логика и счет и по мелочи)) машинки, конструктор и т.п. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 9:59    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Shokoladka
Марлочка
спасибо, девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:04    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

нахлынуло тут на меня, решила с вами поделиться

Письмо из прошлого в будущее
Мне лет 5-7, стоим с родителями у агрегатного завода, куча сумок, связки лыж с палками и канистры с чистой питьевой водой…Это потом, спустя годы мы будем увозить такую невкусную воду с собой в Омск, не понимая как можно прожить без нее. Мы едим с цехом в Спутник. Вот сам лагерь – первая лыжня и спуски на р . Иртыш, первые дискотеки, просмотр фильмов на большом экране и дружный тост взрослых – По бездорожью!!!
Мне 10 лет, стою с родителями у ДК Металлист, маленькая девочка с огромным чемоданом, в который мама сложила почти все вещи – вдруг пригодится, ведь это не родная деревня куда ездил с самого рождения и еду не знаю куда и не знаю что меня там ждет. Дети, много детей, много автобусов, счастливые лица, отряды в которые делят не по возрасту, а по росту, обидно… опять автобусы, опять дети, слезы, они уезжают, а ты остаешься…грустно!
Сезон, два, три, год, два, три – привыкаешь! Просишь родителей привезти еще путевку и вот уже эти родные лица остаются с тобой, они вместе не только летом в лагере, с ними можно общаться круглый год – это Друзья! Вот уже и не так нужны родители, привозящие путевку на следующий сезон, ты ждешь их – друзей и вместе с ними встречаешь закаты и рассветы, печешь картошку, ловишь летучих мышей и тишину в спальне, прыгаешь в бассейн, стоишь на линейки под потоками воды из пожарной машины или гоняешь мяч в комическом футболе, смотришь как горит «Спутник» после прощальной дискотеки, залезаешь в медпункт, т.к. это единственное место откуда можно позвонить родителям и рассказать что новые джинсы загублены в первый день первого сезона, спасибо тем кто тщательно выполнял свою работу и красил беседки, вместе с друзьями пишешь письма в тогда еще существовавшую газету Металлист, которую бережно хранишь уже почти 20 лет. Кто они?! Перечислю лишь некоторых, чтобы не обидеть остальных…это Светка Рыжова, Лера Пересыпкина, Денис Федотов, Пашка Буторин, Ромка Устинов, Костя Чичерин, Костя Новоселов, Инга и Стас Глуханчук, Филимоновы Люба и Леша, Катя Донских, Настя Кострюкова. Помню уже сданы выпускные экзамены в школе и вступительные в институт, я уже знаю что поступила, но мне уже 16 лет и снова мы просимся в лагерь, Елене Владимировне обещали спать в тихий час и честно выполнили обещания, правда пришлось гулять по ночам и рассматривать самые яркие и низкие звезды.

Ме 17 лет, снова стою у ДК Металлист, рядом мама, в руках списки и куча детей… дверцы автобуса закрываются, и я вижу изумленные взгляды родителей этих детей, ведь мама то моя осталась, а их дети поехали с какой-то девчонкой, 155 см роста и на вид возрастом не более 15 лет. И вот я снова еду в такой родной и знакомый до каждой сосны лагерь, но уже есть новые обязанности, ответственность. Спасибо Педагогу с большой буквы Сараевой Галине Тимофеевне, которая на своем примере научила любить и понимать детей, оставаться в любом возрасте с ними на одной волне и своим примером призывать их к подвигам. Спасибо! Вожатская жизнь яркая, эмоциональная, порой тяжелая, полная загадок и открытий, ты никогда не знаешь что ждет тебя завтра, ты просто радуешься! И снова вокруг тебя родные лица, улыбки, друзья! Новые друзья! Друзья, которые будут свидетелями на твоей свадьбе, которые будут крестить твоих детей и ждать тебя в гости в любой момент. Вожатская жизнь полна впечатлений и ты ждешь что завтра будет легче, чем вчера, но почему то на утренней планерке именно в твоем отряде численность детей 40 не меняется весь сезон (а тебе всего лишь 19 лет,а твоей напарнице и подруге детства 18), когда у других уже около 30, когда спустя годы ты встречаешь своих бывших пионеров уже с их детьми и они так застенчиво здороваются, не знаю говорить ты или все же здравствуйте, Елена Александровна!
2013 год, прошло одиннадцать лет с той самой судьбоносной встречи…и вот она уже Светлана Троц (Рыжова) и Петр Волков свидетели на нашей свадьбе! А среди многочисленных гостей люди, чьи имена знакомы многим Спутниковцам!!! В этом году 5 лет со дня нашей с Лешей Кочиным свадьбы, сыну Денису 3 года и его крестные родители любимая Лерочка Максимова (Пересыпкина) и Руслан Шарапов с его супер семьей. Это таинство событий с этими людьми, ведь наших детей с Ангелиной Шараповой (с разницей правда в 13 лет) и Женей Лактионовой (Волковой) родили в один день, с последней так и в один год. И вот теперь мы стремимся показать им то место, где прошло детство и юность их родителей. Мы ездим сюда каждый год, и зимой и летом и нас встречают всё те же сосны, голубое небо, спокойный Иртыш и радостные родные лица со знакомыми улыбками на лице, твое сердце замирает и бьется со всем в другом ритме, в одном ритме с любимым лагерем.
К огромному сожалению, есть люди, которые не могут разделить сегодня с нами радость этих минут, но им имена навсегда остались в наших сердцах, мы помних их!!!
Спасибо Всем, кто поддерживал нас, кто верил в нас и продолжает делать это сейчас, Спасибо всем тем людям, которые и сегодня делают незабываем для сотен детей это место волшебным и пусть это сейчас будет немного неофициально, но дядя Сережа, постарайтесь, пожалуйста, сделать все возможное, чтобы наши дети узнали этот сказочно-волшебный мир «Спутника».

С Юбилеем любимый Спутник!!! Твоя Елена Кочина (Буторина)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:14    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Еленко
прочитала твое письмо в контактеsmile Лен,тебе книги писать надо,так лаконично и трепетно! Очень рада,что друзья с детства остались на всю жизнь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:26    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Еленко
Леночка!!! до слез!!!
и перед глазами стоит тот единственный сезон, когда я была в лагере в 10 лет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 18:12    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
Леночка!!! до слез!!!

ой, Лен, я честно сама плачу когда такое пишу, ведь тут не все написано, зато многое вспомнилось, часть совсем личное, не для всех, часть долгое и не всем понятное, но для себя я уже ррешила напишу более подробный вариант )))

Shokoladka писал(а):
тебе книги писать надо

ой, нет, Катюш, это сильно, я тогда совсем по ночам спать не буду.... я же по специальности рекламщик, учили нас тексты писать...когда в прошлом году муж стал директором благотворительного фонда, пришлось вспомнить инситут и тексты начать писать )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 12:12    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Девочки,подскажите ресторан хороший с уютной атмосферой,нужен для годовщины Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 12:59    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Shokoladka
В "Рио" хорошо (правда,музыка громкая oops), нам было весело smile

Всем привет из кустов! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 13:40    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Shokoladka писал(а):
с уютной атмосферой

прям романтик-романтик? или не совсем? я бы сейчас пошла в Шато, кухня изумительная, живая музыка, обслуживание на высшем уровне, мне там прям очень понравилось...
а я хочу прям праздник-праздник сделать ))) 5 лет, дата типа круглая! с шашлыком на даче, большой стол друзей, ну и друзья свадебщики, надеюсь, придумают как нас поздравить ))) если только не уйдут на сплав
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 14:51    Re: Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний! Ответить с цитатой

Еленко
а мы решили отметить 5 лет с друзьми( познакомились с ними ,когда у Загса ночевали заявление подавать)))вот и дружим уже 5 лет)) Хочется и помещение классное и весело чтоб было...перелапатила инет, нашла место красивое ресторан Европа..но ценник там кусучий...)) С подругой хотим одеть фату ,а мужчины в бабочках будут)
Лафор
читала отзывы,что караоке сильно слышно(( муж не выдержит)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Тигропупсы и Тигромамы! Юбилейный 70 домик!Весна-летний!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 65 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543