Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ребенок не вписан в паспорта родителей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Ребенок не вписан в паспорта родителей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 19:10    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

У меня Алинка тоже впечатана в мой российский паспорт, но никакого штампа там нет. За границу мы ездили только с моим загранпаспортом, куда она была вписана с фотографией. Свидетельство о рождении возила с собой (гражданство там же с красной печатью), но его никто ни разу не спросил. А запись ребенка в моем российском паспорте потребовалась только когда сдавала дочу в игровую комнату в Икее hysterical А вот справку о том, где я была прописана в 1992 году с меня требуют постоянно в различных инстанциях. Поэтому сделала копию и всегда ношу с собой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 19:25    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Лариса
может если есть загран паспорт, то не надо. я не знаю.
у нас у алинки заграна еще нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:49    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Лариса
у нашего Денсики нет загран, вписан просто к нам паспорта... он 2008 года он, и поэтому видать сказали надо делать гражданство... фиг поймешь, кто-что говорит shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 620
Откуда: Левый берег, п.Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:12    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

я на днях оформляла доче загран паспорт, (2008 г) с нас потребовали гражданство( печать на свидетельстве) в паспорт не стала ее вписывать, счас это по желанию, а детям рожденым до 2002года как я поняла гражданство оформляется справкой о гражданстве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 18:22    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
а детям рожденым до 2002года как я поняла гражданство оформляется справкой о гражданстве

Неа, тоже печать на свидетельстве
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 8:58    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Мамуся, мы 2000 года рождения, и печати на свидетельстве у нас нет, просто вкладыш о гражданстве и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:22    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Виталька 2001 г.р. - печать на свидетельстве smile
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:51    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Все - сделала hurrah hurrah hurrah . Правда в паспорт вписали от руки. Я переспросила про "впечатать" - сказала, нет вписываем и ставим печать shock На свидетельтсве тоже поставили штамп, что оказывается Настя наконец-то приобрела гражданство России и печать красную плюсом. hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:09    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, куда ходила? У меня манька тоже вписана от руки, печати нет в паспорте... Если пойти ставить - куда? Что надо для этого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:40    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Котик писал(а):
Наталка Полтавка, куда ходила? У меня манька тоже вписана от руки, печати нет в паспорте... Если пойти ставить - куда? Что надо для этого?
в УФМС по своей прописке. В ДубльГИСе так и ищется УФМС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:41    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Ребенок (как и любой гражданин РФ) должен иметь постоянную прописку, сначала Вам нужно дочь прописать, а потом в УФМС вписать в паспорта родителей. Могут и оштрафовать из-за отсутствия прописки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:42    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Сначала ответила, а потом увидела, что отвечать то и не нужно было hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:52    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Наталка Полтавка
Ребенок (как и любой гражданин РФ) должен иметь постоянную прописку, сначала Вам нужно дочь прописать, а потом в УФМС вписать в паспорта родителей. Могут и оштрафовать из-за отсутствия прописки.
Откуда Вы это придумали? У нас Настя до сих пор нигде не прописана. Вписала сегодня в паспорт. Даже не спрашивали про прописку. Тут же гражданство определяют, а какая связь с пропиской?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:56    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Наташ, кстати в ЦАО спрашивают прописку. Я на СМ читала, девчонки писали.
Еще раз подтверждает,что каждый ставит свои правила Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 21:58    Re: Ребенок не вписан в паспорта родителей Ответить с цитатой

Не нужна для гражданства никакая прописка, это точно. Достаточно св-ва о рождении ребенка и паспортов родителей. no А дочу и сына в паспорта наши вписывали, например, еще с глубоко младенческом возрасте, без всяких прописок вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Ребенок не вписан в паспорта родителей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543