Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

приют ДРУГ .
Очень нужны работники!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

приют ДРУГ .

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 19:48    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

На место преступления приезжали высокие полицейские чины, съемочные бригады НТВ, 12 канала, Антенны7, корреспонденты КП в Омске http://kp.ru/daily/25758/2744297/ , РИА "ОмскИнформ" http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=45044 и ряда других изданий.
Трупы животных отправлены на экспертизу, для установления причин смерти.Вопросов в этом деле очень много. Кто был в приюте знают, что пройти к вольерам мимо Бони и Миши не так то просто, да и как сторожу можно было не услышать лай десятков собак? Для чего нужно было вытаскивать из вольера Алису и убивать (а не травить, как остальных) её?
Будем надеяться, что нелюди будут найдены. И спасибо всем, кто откликнулся сегодня ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:46    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
Олесь лови лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 23:19    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

По последним данным к вечеру симптомы отравления появились у 2 взрослых собак и 5 щенят. В ночь сотрудники остались , чтобы не переставая, проводить экстренную помощь.
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ : Эссенциале в ампулах, аскорбиновая кислота в ампулах, глюкоза 5%, ацессоль, гамавит, шприцы 5 мл, вазофикс №22 .
Завтра в районе площ.Ленина наш волонтер будет ждать желающих помочь в 14 часов .... Если кто-то сможет подъехать и привезти лекарства или финансово помочь на их закупку , звоните Юле по т. 8904-824-6441
Кроме этого , могу завтра с 12 до 13 пересечься в р-оне Бульвар Зеленый - Ватутина. Мой т. 8904-587-13-26.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koneva.julija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 704
Откуда: Салехард

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:54    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Приезжали с мужем на выходных. Картина плачевная cry Тишина гробовая и нищета. Кроме сотрудников нас встретили щенки. У них такой взгляд-как будто в детский дом попал(а по сути это такие же дети,только шерстяные). У каждого надежда в глазах типа "может это за мной мама пришла". Муж меня быстро увел,чтобы "не усыновила-удочерила сиротинку". Посмотрела на работников,еле стоящих на ногах от усталости-да им памятник при жизни ставить надо!
Не пройдите мимо,девочки. Мы купили на рыбном рынке обрезь говяжью всего по 30р за кг. Цена смехотворная. Жаль,мало досталось(потому что выходной). Хотя-бы на это нам посильно скинуться. Я могу взять на себя закупку и доставку сего лакомства smile
Еще про лекарства: часть покупала в вет-й аптеке.сказала,что для приюта-скидку 7% сделали из жалости(дай Бог им здоровья!).
8 983 116 0679 или 8 904 326 9374 Юля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koneva.julija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 704
Откуда: Салехард

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:56    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Олеся.а оставшиеся 3 щеночка выжили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:58    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

У меня вообще от последних "новостей" до сих пор волосы дыбом!!!!!!! Это какими надо быть ублюдками чтобы так поступить!!!!!!!!!!!!
Обязательно выберусь на неделе в приют.
Давайте вместе поможем собачкам, у меня сердце сжимается при виде брошенных комочков........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:03    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Олеся, ждём от тебя хоть чуть добрых вестей!
Через сестру передавала денюжку, ещё собираю одеяла-тряпки, рабочей одежды немножко. Что ещё актуально по мелочам (миски-кастрюли)? Большую эмалированную кастрюлю могу отдать smile Чем собачи виноваты в жестокости людей???? cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:15    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
а вы вчера не смотрели по каналу россия вечером передачу про приюты.
я даже не смогла досмотреть,так страшно за животных.Люди у нас стали злые и поэтому так страдают они.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:37    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

graffinya
я такие программы вообще смотреть не могу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:39    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

девочки, у меня родители будут выкидывать мягкую мебель. нужна? так есть дерево, но только самовывоз, у нас нет большой машины....а еще от этиз дивана и кресел есть такие плоские паралоновые подуки. от дивана она вообще огромная (1 на 2 метра) и 2 подушки с кресел где то по 70 на 70 см. надо?если бы забрали это, могла бы подвезти угол активированый и еще кое что, а то из это мелочи не охота вас гонять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 14:14    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Тоже смотреть пыталась передачу, сам репортаж даже на секунду не смогла глянуть (хватило рекламы), обсуждение только слушала. Поразила тётенька-заводчик: с какой циничностью она говорит о собаках, а казалось бы должно быть наоборот!!! и аханею несла: собаки виноваты в гибели деревьев (по цепи: съедают птиц, разоряя гнёзда, а жуки плодятся деервья и погибают). Будто человек наносит меньший вред природе!!! Для неё это лишь бизнес. Не удивляюсь, если непригодных щенков она цинично выкидывает помирать. Настроена причём категорично - уничтожать всех поголовно. Никто же не говорит, что надо собак плодить, некоторые действительно опасны, смертельно больны и опасны для окружающего мира. Но ведь есть вариант кастрации. Конечно, в нашей стране через всю бюрокаратию пока это пройдёт...А пока всё-таки надо учиться состраданию. И животные в этом очень хорошо помогают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:52    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Девочки, только что вернулись с дочкой из приюта. Корма нужны любые: и сухой, и крупы и субпродукты. Всегда есть большая необходимость в шприцах, на одну собаку в день уходит 4 шт. Глюкоза нужна 5 % (мне в вет. аптеке подсунули 40%, ребенок орал уже, я даже пакет не проверяла что положили ranting ). Мне вообще кажется меня там обманули, была в вет. аптеке на 10 лет октября 115, купила вроде не очень много, а отдала почти 800 руб. Если бы не орущая дочь-просмотрела бы все. Еще нужны всегда препараты от блох, лучше Барс, который под холку вводится. Я купила спрей от блох, Татьяна Викторовна сказала что сейчас собакам будет холодно после спрея на улице.
Выжившие собачки пока в тяжелом состоянии cry
Вообще давайте делиться информацией про вет. аптеки, где что есть, где дешевле, где скидки дают. Мне вот вышеуказанная аптека совсем не понравилась, мало что есть в наличии, обслуживают долго и нехотя shock Больше туда не поеду no
У меня у дочки столько впечатлений от приюта, я так рада что она с детства учится состраданию, помощи. Всех там собачек погладила, пожалела, сказала еще приедет, ням-ням привезет.))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:00    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Девочки цены посмотрите на Добровольского 10.компания Сибтрейд.Там оптовики закупают и физ.лица.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:22    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

graffinya
спасибо, буду иметь в виду Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:57    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Юля 55
а шприцы какого объема?

Я пока в ветаптаках дуб дубом, а что купить можно в шаговой доступности. Глюкоза же тоже в простой аптеке есть?


Последний раз редактировалось: Нала Ариела (Пн Сен 26, 2011 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

приют ДРУГ .

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 9 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543