Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

приют ДРУГ .
Очень нужны работники!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

приют ДРУГ .

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 16:58    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Или лучше вложиться в что-то подороже, но нужное до крайности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 921

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 21:22    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Олеся, это Соня, давайте подумаем насчет угля, можно ведь грузовик купить, оптом то дешевле, сбросимся, надо только инфу про это узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 22:39    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13 писал(а):
Эссенциале в ампулах, аскорбиновая кислота в ампулах

есть эссенциале,
дрова в каком количестве?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 15:00    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Я планирую поехать в приют на выходных,точно день пока не скажу.
Если кто-то хочет помочь и что-то передать - пишите в ЛС. Я на машине - могу отвезти и то, что потяжелее, и вообще...могу )

Хочу друзей в личном порядке попросить о помощи посильной. Но мне бы поточнее знать потребности. Интересуют лекарства. Про корм и так понятно.

И какую крупу лучше покупать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 15:14    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТЗЫВЧИВЫМ ЛЮДЯМ, БЛАГОДАРЯ ВАМ МЫ СПРАВИЛИСЬ С ЭТОЙ БЕДОЙ. Очень много людей откликнулись на наше горе и помогли ! ! ! Низкий Вам поклон.

koneva.julija , кризис миновал, УГРОЗЫ ЖИЗНИ ПОСТРАДАВШИМ ЖИВОТНЫМ УЖЕ НЕТ ! ! !теперь по характеру и симптомам отравления появляются некоторые предположения кто и для чего это мог сотворить ..
Ольгея, кастрюли и миски нужны 100%, старый полотенца и простыни также нужны, еще нужны были валенки для сотрудников, т.к. зимой приходится и снег чистить на территории тоже ...по размерам уточнять надо ....но меньше 38 точно нету ножек)))
graffinya , дя, я смотрела эту передачу про "Ад собачий" , к сожалению , пока в стране бардак с законодательством и с его исполнением, собаки будут беззащитны (да и животные вообще).
Александра , по подушкам от мебели я не знаю ..собаки их быстро раздербанят, хотя Вам лучше уточнить по тел. этот нюанс , тел. председателя приюта 38-22-72 (Татьяна Викторовна) ...да и с доставкой заодно бы порешали с Тат.Викт....в приюте нет своего транспорта, поэтому все равно придется по доставке уделить немало времени и поиску ...вот поэтому лучше напрямую обговорить с ней, т.к. у нее есть контакты людей, которые помогают машиной в том или ином районе.
Ольгея, я наоборот, в чем-то была согласна с заводчицей ...она биолог и по сути , рассуждала с точки зрения биоценоза ..да, заводчики сейчас разводят кого попало и как попало...и именно к заводчикам лично у меня много претензий! ...нет, конечно я тоже против поголовного истребления, но вот не каждый кастрированный пес окажется адекватен ... каждую собаку нужно тестировать на адекватность и агрессивность и самое главное- собака должна быть социализирована! Да, Оль, я согласна с тобой, что пока весь этот процесс пройдет бюрократическую волокиту, уже возникнут новые проблемы ..
Юля 55 , я наоборот , почти всегда только там закупаюсь ... еще подешевле закупиться можно на Хлебной,1 (если не ошибаюсь)
И дочу свою тоже беру в приют ..мне легче - дома постоянно и своя собака и передержные ... в последний раз доча от души нанянкалась со щенками, дома потом всем рассказывала с такими эмоциями ))) ...
Нала Ариела, самые ходовые шприцы- инсулиновые, на 2 и 5 мл. Вообще в человеческой аптеке можно многое приобрести и для животных (Глюка 5 и 40%, новокаин 2%, уголь активир, раствор рингера, эссенциале, аскорбиновая кислота, лидокаин, шовный материал, вазофикс №22, перекись... и проч...) ...
Нала Ариела, приезжайте))) будем рады вашему визиту)) Из круп нужны- рис, гречневый продел (вроде сейчас упала цена на гречку-то), хлопья (рисовые, геркулесовые, и проч.), геркулес, пшено...нужен сухой корм ... из лекарст сейчас очень нужен анандин инъекционный в ампулах, витамины группы В и пробиотики (лактобактерин, бификол), гаммавит, тетравит, витам ...ну и лучше еще раз уточнить по т. 38-22-72.
Всем советую, прежде чем покупать лекарства , обязательно уточнить по тел. 38-22-72, а что нужно именно в данный момент?? Ведь порой даже перекиси водорода нету, а съездить и купить кому-то из сотрудников невозможно ....
Lapik-t87
, Вы сможете сами привезти Эссенциале в приют ? а по количеству дров лучше созваниваться с председателем приюта Татьяной Викторовной по т . 38-22-72.
Sofy18 , да мы в прошлом году также складывались на газель ссена в тюках ...а вот по углю честно я не знаю ск. стоит ... у кого частный дом или может кто в частном секторе живет ?? помогите узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 16:07    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
мы в частном доме живем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 14:22    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lapik-t87
Вам помочь передать лекарства для приюта? Планирую ехать в субботу, могу и к вам заскочить (только в пятницу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:20    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Нала Ариела
Хорошо бы было, я могу еще какие-нибудь паласы посмотреть (но они страшные вернее старые)
мой тел 8-913-639-71-73
только у нас завтра денек насыщенный (в субботу гости будут, сами понимаете магазин, плюс в бассейн надо) давайте договоримся во сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:34    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lapik-t87
Я пока точно не могу сказать. Еще жду от девочек ответ. Думаю, это вторая половина дня, но до 6 точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 7:58    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Хорошо, я тогда возьму с собой лекарство, если что на водниках отдам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 18:23    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lapik-t87
Все от вас передала!

По поводу зеленки. Она не нужна, как и йод. А вот перекись, бинты, марля - всегда нужны. Глюкоза 5%, шовный материал - ну если вдруг - тоже очень нужны. Шприцы.

вы мне пишите, если что-то окажется - отвезу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 8:10    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Нала Ариела
спасибо вам огромное
хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 921

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 18:12    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
Узнала про угольЁ самый дешевый 1 тонна-2300 руб, может сбросимся, привезут они сами???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 21:32    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
есть йод, мазь вишневского надо??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:10    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Sofy18
Это точно самый дешевый? Я у мамы спрашивала -с казала 1800 за тонн.у Тут или инфа неточная, или это шанс поискать дешевле.
мама в принципе человек компетентный, занимается отгрузками всего-всего.. Я у нее тогда уточню, чьи это расценки. А то разница немалая.

Lapik-t87
йод не надо, а про мазь не скажу, не спрашивала. Можно по телефону в сабже позвонить - там скажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

приют ДРУГ .

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 10 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543