Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

приют ДРУГ .
Очень нужны работники!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

приют ДРУГ .

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:03    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Эксперт по налогам , спасибо!!!! daisy
Вы можете сами привезти ? Если да , то адрес приюта 2я Учхозная 2а, Ост. По требованию . тел. 38-22-72 . Работаем без праздничных и выходных дней с 9 утра - 17.30 вечера. Звонить нужно предварительно обязательно, что Вас встретили ...и обязательно нужно быть осторожным при входе ! Не стоит подходить к грузовым воротам , там сидит очень злой пес!
Если сами не сможете, то где можно будет встретится? Пишите в Лс тогда..
А что такое " ЦР" ? smile ... приютские копилочки стоят в некоторых местах по городу, но их мало ... поэтому , вдруг если Вы сами попадете в приют, то можно было бы там на месте с Татьяной Викторовной порешать этот вопросик ))) ... дело еще в том, что не везде разрешают устанавливать копилки ...но в каждой ситуации есть выход ))). И если получится порешать это, то было бы замечательно ... только не забудьте тогда еще уточнить КТО будет курировать копилку ?))) ...т.е. скажем раз в месяц ее вскрывать и отвозить денюжку ... ну вот как то так ....
если что-то не понятно , то пишите здесь либо в ЛС )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:54    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13 писал(а):
Вы можете сами привезти? Если да, то адрес приюта 2-я Учхозная, 2а.


Думаю, не заблудимся. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:34    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Эксперт по налогам

Если бы в каждом ЦР стояла коробка для сбора денег (для приюта) - было бы здорово! Давайте организуем это дело!


согласна с Вами. та же мысль посетила меня в выходные. коробочки сообразим, главное согласовать это с центрами выдачи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:49    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

могу организовать несколько наклеек с логотипом приюта Друг на коробочки ... есть раздаточного материала немного ... могу все привезти и показать тем, кто займется организацией этого дела oops
Жду предложений в личку ))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:23    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

В ближайшее время готовимся перезаключать договоры на установку ящиков-копилок для сбора пожертвований. Планируем увеличить их количество. Полный список мест размещения копилок появится на сайте. Сейчас копилки стоят в культурно-досуговом центре "Велес", ул.Гуртьева,22, в магазине "Цветы" на ул.Лермонтова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 19:48    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
нам в подъезд подбросили котеночка ,беспризорника. Можно вам его привезти? help Взять себе возможности нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 19:57    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

еще...у нас корм почти 2 кг для кошек, сухой. Наш котик его не ест. Привезем вам,может кому понравится)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:59    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Екатерина II , по котенку даже не знаю ..приюта для кошек нету еще - ремонт замер.... но все равно можете позвонить по тел. 382272 и уточнить smile и про корм скажете заодно .. я просто занимаюсь распространением информации о пристраиваемых животных, о приюте, ну + волонтерство ... а животных принимать я не в силе Sad
Можно также звонить по контактам, которые указаны на нашем сайте в разделе Контакты http://drug.gorod55.ru/kontakty.php
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:05    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

работают и в выхи? звонить можно и завтра?

по наклейкам...я в амуре вообще,но можете для меня оставить во фламане 419 бутик или в пирсе(тд посейдон)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:32    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Давайте поставим коробочки в ЦРП ЦР и ПИРСе, многие просто даже не подозревают что есть такая общ-ая организация, а так узнают и обязательно помогут!
Я к вам выберусь, кое-что из медикаментов есть, что-то куплю, еще еду. Я мимо четвероногих не могу спокойно пройти, на улице стараюсь кормить бедняжек Sad .
Вы такие молодцы что помогаете животным!!!!! daisy
У самой кот есть-не представляю если бы с ним что-то случилось... а тут столько брошенных, больных cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 22:32    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
Я нашла 2 одеяла, подушку большую (может кошкам в дальнейшем пригодится), есть медикаменты, купила корм сухой пуриновский 6 кг, крупу. Но с ребенком в течение недели не поеду, а приют только до 17:30 работает, скорее всего в субботу всё завезу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:35    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Екатерина II, да и в вых-е и в праздники мы работаем .. лечить , кормить и убирать ведь нужно каждый день smile
А вот это "в пирсе(тд посейдон)" - это где территориально??
Скорее всего смогу во Флагман привезти на неделе наклеечки + есть листовочки на раздачу , надо будет ? Они по форматам разные, двустороние, мы их на двусторонний скотч клеили на остановках и подъездах))
Юля 55, я просто никого из девочек то не знаю еще и даже абревиатуры ЦРП и ПИРС мне не знакомы ...вот... что это? Про ЦРП мне одна девочка немного поведала ...а ПИРС?

Да, бездомышей на улице много, но приют пока тоже всех не может сразу принять и помочь ... пока он в основном на собак расчитан , а кошки сидят у большинства членов органиации на так называемых "домашних передержках" - у кого-то при этом 3 кошки, а у кого-то и 40 голов shock ..
Вот перед нами и стоит задача как можно скорее сделать ремонт в собачьем отделении +кухня и склад , а в кошачьем отделении хоть пока запланировать и сделать демонтаж помещения.... там же вообще ужас был , на сайте можно фотки глянуть, какое помещение выделило нам наша админ-ция (((
Юля55, хорошо , спасибо Вам огромное за помощь , только насчет подушки уточните )) и перед приездом тоже предварительно звоним по тел. 382272 (Тат.Викторовна) ...Вас встретят ))) + у грузовых ворот внимательно- там злой пес сидит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:36    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
Я в ЛС ответила. ЦРП-это центр раздач и пристроя, ПИРС и ЦР-функции те же- можете про них почитать вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=11657
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12356
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:45    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Расскажу о том, как мы добирались до Ом­ской ре­гио­наль­ной об­ще­ственной ор­га­ни­за­ции по за­щи­те жи­вот­ных "Друг". sun

С первого раза найти улицу 2-я Учхозная не так просто (если бы не http://maps.2gis.ru/omsk - мы бы долго плутали среди многочисленных промышленных объектов той местности).

Нужно ехать до конца улицы 10 лет Октября (начала Сыропятского тракта), проехать Рыбный рынок (слева по ходу движения), Восточное кладбище (справа по ходу движения), и на ближайшем после них перекрёстке повернуть налево.



(ссылка не работает)

Далее двигаться прямо до вывески "Лом чёрных металлов". Не доезжая до этой вывески свернуть налево, и проехать ещё немного.

(ссылка не работает)

На вашем пути встретится цех "Омскметаллооптторг"...

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

А за ним вы увидите здание Ом­ской ре­гио­наль­ной об­ще­ственной ор­га­ни­за­ции "Друг". Вот так оно выглядит.

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

Вход - с торца здания.

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 17:12    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Я сегодня была в приюте "Друг", пообщалась с руководителем приюта-Татьяной Викторовной, ремонт двигается, насколько я поняла сейчас там во всю идёт работа над отоплением. Работы много, помощь нужна...
Если каждый поможет хоть чем-нибудь-то всё получится friends Там такие щенята хорошенькие, лежат в кабинете чтобы не замерзнуть, на ночь их забирают домой сотрудники приюта. Знаете, у меня такое ощущение что побывала в детском доме, только собачьем Sad , так жалко.
По поводу копилок в ЦРП, Пирсе, ЦР- у Татьяны Викторовны есть необходимый пакет документов для размещения этих копилок, есть сами копилки, но только нужно узнать у руководителей наших ЦРП -готовы ли они предоставить место в несколько см чтобы помочь животным oops Может кто-то лично знаком с руководителями? Я просто не знаю к кому обращаться?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

приют ДРУГ .

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543