Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

приют ДРУГ .
Очень нужны работники!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

приют ДРУГ .

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:48    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Эксперт по налогам, да , это там ...
Только Гамавит мы берем вот такой http://www.evrovet.ru/slovo.php?slovoid=1074 ..... я со скидкой на 10 лет Октября, 115 на 1105 руб . купила позавчера 17 флакончиков .
Светлане (Nadira) с форума Омскмама огромное спасибо за оказанную финансовую помощь в размере 1000 руб daisy .
К этой сумме было собрано еще 1000 руб (от ОмГПУ) и в итоге на 2000 руб. закуплено вакцина Биовак DPA в колличестве 32 дозы (со скидкой!).

Однако помощь по-прежнему нужна!!! help Закупленных лекарст хватит на пару дней (((.

И очень нужна помощь руками, особенно в эти выходные !!!! Переезд затягивается, т.к. две женщины не в силах все перетащить и расставить , отмыть , собрать , подключить на территории в 256 кв.м.
Sad . Приезжайте сами и приводите друзей...посвятите пару часов на благое дело ... хочется Новый год встретить в новом , своем, помещении ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:25    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

кто-нибудь собирается поехать в эти выходные? хотелось бы состыковаться, одной не в руку, тем более местность незнакомая, пока дистанционно помогала только smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 16:15    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Ольгея, , я , к сожалению, на вых-ых не могу ...но вообще на этой неделе собираюсь ... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2658
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:03    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
Здравствуйте, прочитала Вашу тему, и хочу сказать на счет сбор средств через наши центры раздач, Я думаю Вам нужно обратиться к модераторам форума, с просьбой о сборе средств через данные центры, лично я бы с большим удовольствием оставляла бы денюшки в данных копилочках, и я считаю что я не одна такая. Повешать плакат рекламку на стену и поставить копилочку, и многие люди не пройдут мимо, я уверена в этом. А по копеечкам, и соберется сумма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:54    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

кристина , да , думаю что работу продолжу по этому направлению, но уже после Нового года .... просто у меня личных проблем одна за другой Sad .... и пока я в приюте набегами бываю ... как буду посвободнее, возьмусь основательно за это ....

П.С: официально сейчас копилки стоят в культурно-досуговом центре "Велес", ул.Гуртьева,22,;
в магазине "Цветы" на ул.Лермонтова;
В магазине Симпатия в Цокольном этаже маг. Голубой огонек..

В ближайшее время готовимся перезаключать договоры на установку ящиков-копилок для сбора пожертвований. Планируем увеличить их количество. Полный список мест размещения копилок появится на сайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 14:56    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

И правда, в Центрах раздач было бы хорошо. Я периодически там бываю, могла бы оставить деньги, а то в другие места вырваться не удается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 15:11    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Сейчас в приют для собак очень нужны:
но-шпа (в ампулах)
метрогил (во флаконах)
дексаметазон (в ампулах)
… если кто-то хочет помочь- звоните мне сразу по тел. 8904-587-13-26… у меня проблемы с компом и выходить получается в инет не часто (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6854
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 12:51    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
И правда, в Центрах раздач было бы хорошо. Я периодически там бываю, могла бы оставить деньги, а то в другие места вырваться не удается.

+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:19    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
В приюте можно взять себе кошечку стерилизованную?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2658
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:36    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

МамаЛена
Я тут в приют отвозила кошечку бездомную, у них они как то называются на придержках что ли, вам тел. в ЛС девушке кот. этим занимается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:40    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

кристина
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:30    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

приют, к сожалению, пока не имеет возможности брать кошек, т.к. для них нету попросту никаких условий ....денег нету, чтобы сделать ремонт отведенного для кошачьих мест помещения....да, действительно некоторые волонтеры держат на передержках кошек , т.е. полностью обеспечивает кошек едой, ветпомощью, лекарствами, +стерилька и все в основном за свой счет(( .... помощь со стороны , как правило, идет разовая ... на некоторых передержках сидит по две кошки, у кого-то их до 30 штук .... понятно, что и они не в силах всем помочь, поэтому мы как можем, стараемся пиарить котеек тоже ...так что , если кому котэ нужен - обращайтесь! Буду направлять Вас на надежные передержки, где котейки здоровы и почти все простерилены ..по-возможности конечно)) ..ну и от помощи они тоже не откажуться oops
МамаЛена , Вам удалось с передержкой связаться уже? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2658
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 8:32    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
После НГ, нужно обязательно заняться вопросом ящичков для сбора в центрах раздач.
Девочки поздравляю всех с наступающем НГ, желаю всем крепкого здоровья, счастья и всех благ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 22:32    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Lesya13
Девочкам еще не звонила, т.к. кошечка нужна моей маме, а живет она не в Омске, так что, прежде чем договариваться, мне нужно определиться, когда смогу ей кошечку отвезти - а у нас самих дома кот...
но обязательно буду связываться с вашими передержками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:05    Re: приют ДРУГ . Ответить с цитатой

Срочно нужны работники для ухода за животными.
В связи с холодной погодой собакам требуется все больше внимания, и поэтому в рабочих руках просто острая потребность.
Сено в будках отсыревает, а времени поменять его не хватает.
Приветствуется и любая помощь волонтеров.
Приезжайте хоть на пару часов. Ситуация очень тяжелая.

Ищем специалиста для проведения электричества в две оставшиеся неэлектрифицированными комнаты приюта.
Откликнитесь, пожалуйста.
Вашего звонка ждет Татьяна Викторовна по тел. 38-22-72
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

приют ДРУГ .

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543