Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профессиональный спорт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Профессиональный спорт

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:57    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
а потом с детьми можно. Научить только нужно сначала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:07    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
а потом с детьми можно. Научить только нужно сначала Wink

да, думаю потом будем корт снимать и буду сама учить, хоть на тренере сэкономлю hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:01    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Sofina
А чем вы занимаетесь? я пообзванивала что знаю... кроме фигурного катания ничего на наш возраст не нашла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:23    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

~Ultra~
в этом году мы фигурным катанием немного занимались, на лыжи беговые встали. Это всё было сделано для горных лыж.
В марте на горные лыжи поставили. Весь год ходили на спортивную аэробику - это самое наше серьездное занятия, для общего физического развития.
Как встали на коньки, стали праллельно ездить на роликах, которые предлагались девочке уже года 2, но всегда был отказ. Велосипед пока 4-х колесный, но начали ездить. Раньше тоже не хотела.
Хочу в следующем году в плавание отдать, если по времени получится и не будет ребенок сопротивляться. Если нет, то всё рано пойдем когда-нибудь, когда будем готовы.
Про теннис тоже думаю в перспективе. Обязательно будет ходить, т.к. старшие ходили, им нравилось. Но это тоже не серьездно, а для себя.
Вобщем, планов громадье, как бы всё успеть. Sad

Приходите в сентябре на аэробику. Там здорово!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:34    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Вот перечитала всё, что написала, кажется много. А на самом деле - не очень, если честно...
Но ребенок начал по турнику лазить, спрыгивать, желание появилось повыше залезть hysterical .
Прогресс в физическом развитии на лицо. Она до этого года на стол не залазила никогда. Желания не возникало. Через спинку дивана только-только переоазить стала hysterical
Вобщем, спокойная слишком. На одном месте может капашиться, мелкую моторику развивать непереставая, бегает очень быстро, а вот чтобы на ушах постоять - это не для нас.
Хотя, опять же на соревнованиях 3-е место заняла, быстрее всех пробежала и прыгнула в длину дальше всех среди 15 детей с 3 до 8 лет...
Наверное легкая атлетика о нас плачет, но не пойдем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:00    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Но ребенок начал по турнику лазить, спрыгивать, желание появилось повыше залезть .
Прогресс в физическом развитии на лицо. Она до этого года на стол не залазила никогда. Желания не возникало. Через спинку дивана только-только переоазить стала
Вобщем, спокойная слишком. На одном месте может капашиться, мелкую моторику развивать непереставая, бегает очень быстро, а вот чтобы на ушах постоять - это не для нас.

Читаю тебя....., елки-пали, мне бы такие проблемы хотя бы через день, чтобы не лазили никуда и на ушах не стояли. Ну ты меня поняла Wink
~Ultra~ - аэробика - это супер! Очень рекомендую! Лучше для этого возраста не найти. Мы тоже туда ходим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:09    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Так, ну хорош уже дразниться, тоже на аэробику хотим hysterical Когда говорите туда записываться надо? И еще раз расписание напишите пожалуйста, кажется там время не очень удобное нам было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:10    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Афина
hysterical hysterical hysterical
Да, я тебя понимаю!
У нас полная противоположность.
Ребенок боле спокойный и флегматичный, чем его родители hysterical hysterical hysterical .
Мы её, кажется уже совсем достали. Она наверное мечтает, чтобы Мы были поспокойнее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:11    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

МАсика, было по вечерам с 17-18 часов. До сентября занятий не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:12    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Sofina, вечно этим родителям не угодишь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:15    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Д точно, время вообще нам не подходит, я не смогу возить ее к 17часам точно. Жаль Sad А расписание такое же останется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:17    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

МАсика
там оно уже годами выработалось. Сказали, что скорее всего это же. А бабушка ваша не сможет? Ксения спит? Мы тоже спали ,а в этом году уже смогли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:18    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Девочки, где эта аэробика??? ОЧЕНЬ хочу!!! И Тёмке я думаю понравится.

Ещё хотела в дзюдо отдать, пацан все-таки... должен уметь защищать себя... но там с 6 лет только. И в футбол бы отдала, но там наверно тоже со школьного возраста... В бассейн - боюсь что-то. На коньки походили, сначала энтузиазм такой, а потом как то охладел... мы перестали водить. Лыжи... а где в Омске можно на лыжи поводить? Он просился зимой... Про теннис как-то даж не думала Sad
В общем планов куча. в реальности что-то никуда так особо и не ходим. Но очень хотим!!!!
Пока лето - будем на велике гонять))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:21    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

~Ultra~ писал(а):
а где в Омске можно на лыжи поводить?

на лыжи только сами Wink
Беговые на Березовой, да и не только. Лыжи свои. А горные - нужно ехать.
~Ultra~
почитай про это темки. Я подробно писала.
~Ultra~ писал(а):
Девочки, где эта аэробика???

в СКК. Тоже много уже написано. Почитай обязательно! Это на самом деле здорово. И растяжка и качаются и на выносливость. Везде пригодится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:25    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
А бабушка ваша не сможет? Ксения спит?
Не удобно очень с остановки от Лермонтова идти-далеко, да и спит она до 17часов после садика Sad Ладно, переживем, она у меня итак как обезьянка скачет весь день по лестнице и на кольцах. Будем тогда на танцы свои ходить в Баранова. Да может все таки на фигурное катание созреет в этом году-попробую еще раз. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Профессиональный спорт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543