Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профессиональный спорт

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Профессиональный спорт

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 22:14    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

А мы на теннис старшую водим, сначала она очень хотела, просилась. Потом пыл как-то утихать начал, сейчас ходит без инициативно. Даже не знаю не нравится ей или посто лень. А сначала хотела быть чемпионкой! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилинамама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 88
Откуда: ОМСК центр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 17:21    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

почитала сообщения,...как -то мрачно все у вас Sad тренировки-каторга,летний лагерь-гестапо.получается лучше по улице слоняться или дома у компа. я вот гимнастикой занималась спортивной.конечно были ислезы и сопли cry ,но сейчас не жалею совершенно,детство насыщеней было соревнования,города разные,а лагерь летний до сих пор все с удовольствием вспоминаем все друзья именно оттуда.дочек в спорт отдам обязательно,хотя на карьере не настаиваю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:34    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

А я вот классным видом спорта занималась - спортивное ориентирование sun , всего понемногу каждые выходные на свежем воздухе в лесу, сборы летом в Боровом были, ну и разумеется соревнования всякие, жили лето в палатках - романтика...
Сейчас то наверно все изменилось...
А вообще профессиональный спорт это очень серьезно, можно высоко взлететь, а можно и упасть сильно... Многое от тренера зависит, а когда нужен только результат, то, к, сожалению, о детях не всегда думают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:07    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Может уже и не интересно, обо всем написано. Только я очень довольна что сын в спортшколе по плаванью. И он уже втянулся и уходить от туда не собирается, а летний лагерь вовсе не гестапо, он на второй сезон собирался. Ему 12 лет, да тяжело зато нет времени сидеть с др. пацанами на теплотрассе и курить что попало. Лучше пусть гестапо...Конечно для дочери буду рассматривать другой вид спорта, судя по ее лазучести - гимнастику. А про физкультурный институт - у нас начальник одного из управлений (в МЧС) закончил его, сейчас полковник. По моему в наше время очень мало по специальности работают, заканчивают какой-либо институт и устраиваются кто куда, а потом уже второе высшее по специальности. сама сейчас заканчиваю заочно, у нас очень много студентов которые учатся параллельно в 2-х институтах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:46    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Я тоже в детстве занималась легкой атлетикой. Мне очень нравилось и летом тоже ездила в спорт-лагеря, где было по 3 тренировки в день (в воскресенье - две hysterical ). Я правда даже и не думала что это профессианальый спорт. oops
Но мне очень нравилось, и тренер у нас хорошая была, с нами бегала кроссы и всякие упражнения интересные придумывала и мы не только бегали и прыгали, но и играли в футбол/волейбол/баскетбол/лапту, ходили в бассейн, на каток, катались на лыжах.
Занималась 3 года и очень жалею что бросила (пошла на курсы англ и стало не хватать времени).

Irenn
IMHO плаванье для мальчика - очень хороший вид спорта! И для здоровья хорошо и закалка и фигура будет классная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:16    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Тоже почитала и показалось как-то все очень грустно Sad

Я вот с детства мечтала танцевать. Но врачи запрещали, сколиоз у меня был. Так я в 5 классе втихую от родителей записалась в кружок танцевальный. Год с боем ходила на тренировки. Потом и родители смирились. И со сколиозом лучше стало smile.
Прошла отбор в музыкальный театр. Там 3 года прозанималась. Тренировки через день по 3,5 часа. Уставала жутко, но счастья было еще больше.

Сейчас до беременности 4 года занималась латиноамериканскими танцами. Заразила этим мужа. Занимались вместе учавствовали в конкурсах. Тренировки после работы с 9 часов вечера только начинались. Перед конкурсами 6 дней в неделю тренировались. Сейчас с ребенком сижу да и материально нет возможности заниматься. Скучаем по тренировкам и я и муж.

Дочку одназначно отдам в какой-нибудь спорт. (Бальные танцы, фигурное катание)

Извините, что много smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:44    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

напишу и я свое мнение), чтобы грустно не было так совсем...

сама занималась профессионально танцами и плаванием, долго нудно, в результате поврежденные связки на ногах. НО, зато есть уверенность в воде, гибкость и абсолютная цверенность на танцполе))) И танец живота и востоные выкрутасы даются в обучении легко.

Теперь о настоящем., о сыне)
ему сейчас 12 лет, в 8 лет его отдали заниматься профессиональным волейболом. (папик в свое время отпахал на этой ниве, это я к тому что у нас наследственность - высокий рост, и спортивное сложение тела). Думаете, он всегда счастлив ходить?? да нифига)))
иногда через силу, иногда пинаем, надо, надо. Занятия 4-5 раз в неделю, лето месяц в городе, и месц уезжают в Олимпийскую деревню. Ужасов пока не было. Растяжений тоже, ушибы небольшие только. Из плюсов, устает физически, не остается времени шараахаться во дворе, из его друзей самый подтянутый и выносливый. летом во дворе с мячом на ты, на пляже спокойно играл со взрослыми.
да, устает, да ноет, да, есть много нюансов, и вставать рано и уроки делаем почти ночью.
Но лучще так, чем будет бездельничать (у нас как раз близится страшный подростковый период((((()
Поэтому я за профессиональный спорт,НО просто не доводить до избытка. не тянуть на олимпийские верхи,если сам не хочет. В общем прислушиваться к себе и к нему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@KTUS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 174
Откуда: Кировский р-н Кристал

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:02    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

я в детстве занималась и танцами и плаванием и фигурным катанием, родители гадали к чему я больше потянуть, я выбрала плавание, проплавала больше 10 лет, и ни сколько об этом не жалею, я думаю ребенок должен развиваться, и лучше он будет ходить целыми днями на тренировки, чем слоняться по улице... и если не нравиться физкультурный институт, то и идти туда не обязательно, то что ребенок занимался спортом совсем не означает, что он обязан стать тренером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:33    Re: Профессиональный спорт Ответить с цитатой

Кто нибудь занимался в лёгкой атлетике, которая на телецентре? Подумываю дочу туда отдать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Профессиональный спорт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543