Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третий домик малышей Змеек
В домике живут 36 сыночков и 17 дочек
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 15:20    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

И я за встречу. Пока у старшей каникулы не начались - тоже наверное с двумя не поеду. А так мой коврик и Лешка готовы. И может чего-нибудь погрызть - хочется пикник. А где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 15:22    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Марисабель17, тебе лс. я наоборот не могу мужа уговорить, чтобы сесть за руль, точнее он против Sad я хочу, как никогда раньше oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 16:01    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

всем приветик!!!
Никиту с датой!!! sun
LekKa мы тож пока совсем маленькие для пикника... без папы пока только гулять ходили, остальное втроем только)
Utsuri с будущем событием! молодцы! самое интересное что не просто расписаться решили после такого срока))) а малыш вам позволит и оторваться на свадьбе, он же у вас молодец.
Марисабель17 присоединяюсь к вопросу массажа! подскажите телефон массажисток help вот думаю не рано только? а с другой стороны наша дама стала любить голову ложить тока на одну сторону, думаю нужен массаж.
по поводу вождения: я тож до беременности гоняла- не боялась. на механике. а как забер перестала- мало ли испуг- тонус, угроза и т.п. дураков на дороге хватает. пока наш папа в отпуске- везде с ним. как подумаю что самой ездить начинать надо- страшно... год не ездила почти... еще и кресло надо. обещали мужу на работе подарить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 16:05    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

и еще: где купить белье для кормления лучше? чет все магазины выпали из головы shock знаю аве-маму (покупала там уже) и у лентика где слинги. а куда еще сгонять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 16:19    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Алёшка нашел себе новое развлечение - лежит на спине, поднимает ноги и носочки стягивает. Потом носочки те грызет.
Или переворачивается со спины на пузо, полежит минуты 3, надоест, обратно не может и орёт - переверните. Перевернешь - лежит с минуту довольный, обратно на пузо переворачивается, на спину не может опять, голову держать устает, а на щечку не хочет класть и опять орет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 18:30    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Черная Лапка
я в закупке заказала, надеюсь будет нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 18:48    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Марисабель17
я ей не дозвонилась, вызвала другую мы уже сегодня закончили курс hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 19:05    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Ой... а я так люблю рулить oops в ДО сама ездила записываться, муж смеялся - предлагал машину у РД оставить, чтобы сама вернулась hysterical
ПтицаГоворун
Я за пикничек, только вот где? Так же в Советском парке?
Черная Лапка
Белье в Спшке покупала, мне нравится. Видела в СиД.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 19:06    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Хорошенькое развлечение, у нас после него все носки мокрые Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SashaUmka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 259
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 21:34    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

А мы сегодня наконец-то переворачиваться на живот научились без мой помощи hurrah hurrah hurrah
Днем укладывала спать, на руках укачала и положила, он во сне на бок сначала, а потом смотрю - на пузе лежит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rtink@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3174
Откуда: г. Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 23:08    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Марисабель17 желание водить должно прийти само, а насильно себя как то заставлять я думаю не стоит, я вот хочу водить, уже села на руль, по трассе гоняю, в городе могу только по окольным улицам ездить с дочей, на большие дороги боюсь, а так в планах забрать у нашего папы машину и колесить по разным нуждам, а то че он от одного мкр до другого доезжает и усе, работает он все равно на другой машине...
SashaUmka
поздравляю с умелкой yes
Черная Лапка я заказывала в сп соб*лазн, очень дешево и по размеру подошло.
А мы сейчас в деревне тусим, доча сегодня в баньке мылась, вырастит заядлой банщицей))) все хорошо, да только свекровь начинает меня по тихому бесить ranting я к ней хорошо отношусь, но вот эти ее указания как надо жить после появления дочи уже достали, то значит надо вот так массажик делать, то по капельки сок давать и ни каких разговоров о том, что я прикорм буду вводить ну ни как не в 3 мес., то козу купили, чтобы молоко пили, что надо кашки варить на этом молоке......... мои возражения вообще ни в счет, типо ты не опытная мамаша, что ты можешь знать (конечно это не говорится, но блин....) чую назревает буря...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 23:45    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун хорошее у вас развлечение
Вафелька с окончанием массажа
SashaUmka с умелочкой вас!
otipishka о тема свекрови у меня сегодня актуальна , как никогда! У нас взаимные чувства с ней, а сегодня она меня учила как надо помочь ребенку ползать и еще кучу умностей про развитие, при том что она своими детьми не занималась, но она считает себя экспертом...а я неопытная совсем
стараюсь не обращать внимания на ее нравоучения, но сегодня меня они как то особенно раздражили, видимо достала ее показуха... За пол года ни разу не приехала к внуку, но утром к нам собралась и так не доехала,т.к.ноги болят! Вы бы видели как она неделю назад бегала по строительному магазину перед ремонтом, не все за ней успевали )))
так что держись и старайся не обращать внимания, хотя это порой сложно очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 0:05    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Привет всем! Малышей с датками и прабавочками daisy
мы за месяц прибавили хорошо, итого 6200 (+1200), 63 (+4) mauridia
Марисабель17 писал(а):
Девочки, я боюсь за руль садиться... Последний раз осенью была, на новой машине 2 раза проехалась, и все, стало страшно... муж уговаривает снова начать, а я как отрезало. На королле ездила, она легкая, а на субарике не могу, он длинный и слишком быстрый... че делать с собой, хз Sad Некоторые вон всю беременность гоняли, а я уже родив не могу help
я тоже побаиваюсь, чувствую, что рассеянная , невыспавшаяся. Ездили с мужем, так гнала, не глядя на светофор.. жуть.

ПтицаГоворун писал(а):
Алёшка нашел себе новое развлечение - лежит на спине, поднимает ноги и носочки стягивает. Потом носочки те грызет.
Или переворачивается со спины на пузо, полежит минуты 3, надоест, обратно не может и орёт - переверните. Перевернешь - лежит с минуту довольный, обратно на пузо переворачивается, на спину не может опять, голову держать устает, а на щечку не хочет класть и опять орет.


какая прелесть!!! скорей бы и мы перевернулись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 8:42    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

всем привет)я бы тоже на пикничок приехала))только не советский парк,или хотя бы зеленый остров,или к тарским воротам-там тоже есть прекрасный парк где флору проводили всегда,и народу не так много как в обычных парках.

Utsuri
с событием вас!!


ну про нас я вообще молчу.после свадьбы я как слон больше года ходила "беременная".второго из-за мат капитала родила,а третьего-
-залетела
-мальчика хотели
-землю дают
-кучу льгот многодетным

Wink
и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 9:00    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun Погодка прям радует hurrah
IRSON
Добро пожаловать в нашу болтушку friends
Utsuri
Поздравляю с подачей заявления!!! daisy daisy daisy Вы молодцы! friends
Вы тут про свадьбу по залету. Я наверное всех переплюнула. После свадьбы ходила беременная почти почти 4 года hysterical hysterical hysterical
LekKa писал(а):
может пледик и газон приглядим и поболтаем? предлагаю четверг 11.07.

Я как-то боюсь клещей Sad Может, просто по старинке, с колясками? friends Но в любом случае я за встречу! Если только опять Никитка никаких истерик не закатит Sad
Utsuri
ПтицаГоворун
LekKa
otipishka
SashaUmka
Марисабель17
Черная Лапка
Девочки, спасибо вам за поздравления! daisy Мы и вправду уже такие большие! shock Вчера были на даче, отмечали наше полугодовасие. Никитка вел себя очень даже достойно. Побывал на руках у всех наших родственников и всем улыбался до ушей smile Ну и спал на свежем воздухе прям отлично! В общем, совсем уже по-взрослому себя ведет, не капризулит yes
Ну и вот наш парень, пока еще не при наряде, так, в домашнем:

Это мы на свое полугодовасие:

НУ а это с мамулькой, т.е. со мной

Марисабель17 писал(а):
Некоторые вон всю беременность гоняли

Это про меня! Тоже как Лена чуть ли в РД не прикатила на машине hysterical hysterical hysterical А рулить я прям оооочень люблю, у меня прям ломка, если несколько дней за рулем не поезжу... МЫ с мужем прям деремся иногда, кто за руль сядет hysterical
Марисабель17 писал(а):
а на субарике не могу

У нас тоже субарик friends Вы на каком разъезжаете? У нас Форик.
SashaUmka
С умелочкой вас! daisy


Последний раз редактировалось: CoJIнbIшKo (Вс Июл 07, 2013 9:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 85 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543