Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третий домик малышей Змеек
В домике живут 36 сыночков и 17 дочек
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:01    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем привет!

Кирюшу с датой!

А мы сегодня были в ГНЦ у ортопеда, я ж хотела проконсультироваться обоснованы ли все назначения, которые нам в поликлин ке написали. И что вы думаете, в ГНЦ нам сказали что у нас все нормально и она вообще не понимает зачем нам подушка Фрейка и парафин. Вот так вот!
Кстати, кто массаж уже делал? Где массажиста находили и сколько нынче это стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:20    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Марисабель17
Да мы до свадьбы на ППА ограничивались, потому как изначально хотели ребенка и не расстроились бы даже если он и подвел бы.... а сейчас мне сначало надо немного в себя прийти... я сидеть не так давно начала)) да и вообще какая-то ослабленная вся... поэтому и надо что-то посерьезнее...я ближайшие два года за вторым не планирую

Степашка С двумя месяцами))

Zest
Мне подруга обещала номер женщины из ГНЦ, она ее обоим детям делала. Вроде как 500р сеанс, но что туда входит я еще не уточняла, хочу сначала посмотреть что на бесплатном делают.
И тебя в ГНЦ успокоили... у меня неонатолог хихикала когда выписку из роддома читала - все не поясняла, но сказала что много чуши там написано


У меня муж вчера почитал про таблетки и про спираль, сегодня утром выдал: вообщем нам это не подходит... таблетки ты забудишь выпить, а спираль это больно (я дословно привожу его слова)... и добавил - презервативы я купил, можешь идти к своему врачу.... меня это в такой дикий смех повергла, особенно интонация и вырожение лица - такой серьезный и сосредоточенный)

Про ребенка - я понять не могла - что он вдруг второй день держит грудь во рту и спит, я только достану - сразу кричит...может правда погода так влияет, у меня уже спина болит с ним по квартире ходить, хорошо хоть в слинг положила и руки свободны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:24    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Кирюшу с даткой daisy
Zest
Мы массаж бесплатно в центре на Блюхера делали, там сразу и ЛФК и физио. Думаю, еще направление туда взять:-) попозже, а в августе будем делать в массажном центре пр пк.
Девочки, у кого бортики и балдахины, вы как часто их стираете? Я вот только второй раз oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:31    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки писал(а):
Как вы с погодками справляетесь?

у меня сейчас старшая дочка у свекрови, на даче бегает))) я бы так не справилась она энерджайзер и требует все мое внимание, а когда братик плакать начинает она за ним повторяет, так что пока у меня на руках один деть)))а с ним никаких проблем поел и спит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:41    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

мы к нашей масажистке в поликлинику ходить на массаж будем, у нас показаний нет, так обще укрепляющий массаж, меня вполне устраивает как она делает, а насчет выписки из роддома, это вообще полный пипец, написали церебральная ишемия, пошла к педиатру спросила что это такое, ну типа то ли в родах кислорода не хватало то ли может когда беременна была гестоз ставили, в общем бред какой то, я не считаю что у меня гестоз был, то что я 1,5 кг за 2 недели принесла не показатель гестоза. Потом сама педиатр сказала у вас здоровый активный малыш, в общем сделала вывод, надо же им в выписке что то написать вот и сочиняют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:44    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Пэппи
да-да им надо в выписке хоть что-то написать....у нас у старшей такой диагноз был... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:02    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Степашка
поздравляю вас с Кириллом с очередной даткой!!!

daisy daisy daisy daisy

Девочки, я купила себе фарм*атекс...это ж типа свечей только в форме таблеты! Капец! Её засовываешь, а там начинает все шипеть...реакция кароч начинается! И дискомфорт они у меня вызвали! Хотя, помнится, на заре наших с мужем отношений мы ими пользовались...долго достаточно....не подводили!

Степашка писал(а):
Сдали кровь, надеюсь гемоглобин наш растет, а то месяц назад был 99

полностью присоединяюсь friends Так жалко сына сегодня было! cry

А ещё мы ходили на Блюхера...и нам отказали в массаже...Точнее отложили до 13 числа...т.к. наш анализ крови от апреля не подходит... Блин, ещё говорила нашему педиатру, что нам надо раньше пересдать (в гнц сказали, что при анемии раз в две недели кровь сдают!!!), а она мне ответила, что этот анализ пойдет! ranting ranting ranting ranting ranting ranting . Теперь получается 13 утром надо мне забрать результат и отнести его на Блюхера....ничего, что у нас результаты после 14-00 ranting ranting ranting Причем, я озвучила это врачу в Блюхера...а ей по... сказала, что больше одного рабочего дня она не может держать для нас место...и 13 мы приносим результат и начинаем курс или нет Sad Sad Sad Вот думаю завтра в До 16 сгонять и сдать кровь ещё раз? Но сына так жалко...это ж опять пальчик колоть будут!!!


По дороге домой попали под дождик!

АААААААААА ещё...видела одну девушку на Блюхера...судя по тому, как она на меня посмотрела, я сделала вывод, что она меня знает! Да и мне ее лицо знакомо....вроде... Короче, если кто из наших - отзовитесь!!!
А то вспомнила случай, как две Леночки за мной "шпиёнили", но так и не подошли! А я не кусаюсь и всегда рада пообщаться hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:10    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
Её засовываешь, а там начинает все шипеть

hysterical hysterical hysterical
Сюрприз писал(а):
Вот думаю завтра в До 16 сгонять и сдать кровь ещё раз

сдаем только там, ттттт, сынок еще ниразу не плакал,даже когда брали кровь из вены

девочки, по поводу массажистов гнц- смотрите внимательно как и что вам делают, т.к. не все работающие там массажисты с отличным пониманием массажа для деток, многие просто делали массаж,и потом пришли туда работать, и не чувствуют, когда есть какие-то проблемы у ребеночка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:12    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Сюрприз
У меня эти 'таблеточки' тоже дискомфор вызывали... больше не беру такие:-) :-)
Насчет массажа - пальчик твоего мальчика очень жалко.... а что делать, надо так надо, у них там еще та бюрократия на Блюхера....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:13    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

izumka
Приветик, как растете? Что уже умеете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:13    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
и добавил - презервативы я купил, можешь идти к своему врачу

оптимист hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:19    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

LekKa
привет,дорогая
о,да,мы растем, уже 6 месяцев shock
такой вопрос часто задают врачи,на что я говорю-а что должны? Wink они перечисляют-и я говорю все умеем)))))
мы сидим, едим, все держим самостоятельно, стоим у опоры, крутимся -передвигаясь, не ползаем(забили))), ходим-ножки сам переставляет, произносим-ням-ням,айда,дада,абля.,мааааа
поем протяжное-ммммммммм, кряхтим,визжим,смеемся, кочим рожицы, плюеемся, играем в ладушки, бьем в бубен и в барабан-не знаю что еще перечислить smile
ненавидим солцне-психует сразу,поэтому в тросте сразу крышу закрываю-хотя наверное проще ему очки купить)))
весим-7800, 72 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:20    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

izumka писал(а):
сдаем только там, ттттт, сынок еще ниразу не плакал,

мы там уже сдавали - ревел как обычно! Sad

LekKa писал(а):
больше не беру такие:-) :-)

и я!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:23    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Zest писал(а):
А мы сегодня были в ГНЦ у ортопеда

на первом этаже...от входа направо? Ну и как она тебе? Мне чот показалась не очень внимательной
oops Хотя, вроде хороший специалист "одним глазом" все проблемы видит... Просто относительно нас вердикт "здоров" и я вот думаю, надо перепроверять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:26    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
мы там уже сдавали - ревел как обычно!

вот блин,тогда наверное от малыша зависит
я больше всего боялась что заплачет когда из вены будут брать, но нет
нахмурился только.,посмотрел, и потом отвлекся, пока кровь медленно капала в пробирку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 14 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543