Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третий домик малышей Змеек
В домике живут 36 сыночков и 17 дочек
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Змеек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 7:59    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Полинчик писал(а):
Девочки, мы с 11 вечера до 6,30утра не писили Это нормально?

нормально, мы с месяца во сне не писием практически никогда (очень редко) и спим по 12 часов ночью (где-то до полугода еще утреннее кормление часов в 7-8 было во сне, сейчас нет), ночью почки должны отдыхать, ребенок взрослеет и все системы дозревают, он становится больше похожим на взрослого (в идеале взрослые тоже не должны по ночам в туалет вставать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Жизнерадостная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 1352
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 8:21    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

приветик,девчушки!давно я тут не была...всех с датками малышей!у нас наконец прошла адаптация малыша после гнц-и наконец мы спим днем иногда)))вовсю балдеем,папка всё не отходит от сына-говорит,может декретный отпуск взять hysterical у него на руках сын сразу успокаивается,а у меня титьку ищет-хотя кормимся каждый час smile было и первое взвешивание-педиатр сказала-должны весить 3700-а мы весим 4400-отъелись вообщем.также нужно курс массажа пройти-на блюхера сказали приходить записываться 28 числа и с ребенком-расскажите как это происходит?и массаж там обычно с утра делают?сколько дней курс?
а ещё в июле в стационар опять ложимся в больничном городке,чтобы повторно сделать энцефаллограмму,так что всё только начинается с этими больницами shok
каждый день гуляем в советском парке по 2часа в среднем-сын сладко спит на улице,вот правда мошка надоедает
по поводу ограничений в еде-у всех врачей разные мнения ,что можно,а что нельзя-так что ,девчонки,едим,что хотим,но в умеренных дозах-я вот не знаю как я этим летом буду без клубники-она же сильный аллерген.Каши варю на молоке,шоколад не ем-даже не хочется,что странно,для меня-сладкоежки.кто-то обещал скинуть ссылку на блюда для кормящих мам-ждемс...
7 июля хотим крестить сынишку,правда не знаем где пока,живем в нефтах-подскажите,где рядом церковь есть нормальная?
ещё сынок каждый день с 6 до 9 мается с животиком-что делать?и почему именно в определенное время..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 998
Откуда: левый берег, район ат-маркета

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:11    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

привет девочки и малыши!
у кого сегодня датка с даткой daisy
появилось время написать а так все больше читаю вас когда гуляем на улице, с телефона писать не удобно.

нас посетили колики ranting уже два дня, это копец вот к этому я не была готова..врач советовала беби\калм- не помог, по совету подруги купила эспуме\зан эмульсию вот вроде бы помогает...пока нормально посмотрим что сегодня будет ..так жалко когда плачет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:37    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Доброе утро sun Андрея и его мамульку s_nik ,а так же Варвару с мамулькой Deesse,поздравляю с очередной даткой daisy daisy daisy
Я от коликов даю беби*нос,вроде помогает superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:54    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем доброе, хоть и хмурое утро! daisy
Малышей и их мам с датками! Растите здоровенькими!

По поводу еды: я ем все, но без фанатизма, вот только яблоки я исключила почти, т.к. и меня и сына они не устраивают no

У кого дети и во сколько стали кулак сосать? Яр уже неделю, когда вертикально держу на плече, наяривает, только чмок-чмок слыхать. Это же не к зубам, это ведь просто, да ?

Вчера вечером после шести вечера опять танцы с бубном были, не спит и все Sad, кое-как в девять уложила, в полодиннадцатого уже проснулся, весь мокрый от жары, я быстренько ванную набрала, купнули его и опять кормить, пока две сиси не скушал не уснул yes

Полинчик
Мой перестал ночью писить, только утром, к 7-8 утра может прокакаться, а так памперс ночью перестала менять, т.к. сухо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:05    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Марисабель17
Казачка
daisy успокоили....
У нас от коликов Саб симплкс,но у нас их практически и не было,даже пузырька не выпили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:28    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем привет! Всех с датками!!! я все прочитала! Много что хотела сказать, но времени нет!!! Вот кратенько:

Simpala писал(а):
А сейчас просто усталось от того, что почему-то вся моя семья (кроме мамы ) считает что целыми днями валяюсь без дела на диване и прикидываюсь уставшей чтобы ничего не делать

я в шоке!


otipishka писал(а):
а кто нить из мамочек пьет витамины???

пью эл+евит!


Simpala писал(а):
мне в ГНЦ сказали, что они не помогут))) я спросила какие бы они посоветовали.. а врач сказала - любые, все равно особого эффекта не будет

не помогут от чего? и какой эффект должен быть?
Они восполняют недостаток витаминов у мамы. Это главное!

Vertu85 писал(а):
Как же избавиться от депресии?? как научиться радоваться материнству

может я какая-то не такая fool но я вааще не понимаю о чем речь? У меня ничего подобного нет! Тяжело, не спорю! Но я так ждала ребенка, что просто не могу не радоваться! А ещё, думаю у меня не было депресняка из-за моих суматошных родом и лежания сына в гнц. Всё, как говорится, к лучшему.


Zest писал(а):
Еще я не "молочная

а я вродь молочная, но сынок один фиг часто титю просит! Хорошо, что сейчас время кормежки сильно сократилось!

С@лнышк@ писал(а):
А мы начали ходить на массаж, на Блюхера! Сегодня были первый раз, Никита вел себя очень прилично Даже почти не плакал, чуть-чуть повозмущался в конце и все Надеюсь, так будет постоянно У нас массажистку зовут Динара

У меня Динара! отчество тоже не знаю...На третьем этаже массируемся! Время у нас 12-50!!!
Вчера первый сеанс был, отзывы позже. Мы вчера орали все 30 минут!!! ужас. Сегодня собираюсь туда с тихой паникой!


Добролежа
вооооооооот пазл мой сложился! Это я вас вижу на массаже! Сегодня если увижу - подойду поздороваться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:41    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

ссылочка на печенюшки, её Люда в первом домике выкладывала
Секретный код :
http://mybaby.od.ua/forum/viewtopic.php?id=133&p=2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:58    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Марисабель17
мы тоже рано начали пальцы в рот пихать, зубов пока нет smile

малышей и их мам с датками hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:58    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Вы тут про алкоголь... у меня мучения - бутылочки виски, она так давно меня ждет... и еще ждать будет((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:03    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Марисабель17
у меня просто любит пальцы облизывать и погрызать и свои и мои, недель с двух так делает... хотя я стараюсь отбирать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rtink@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3174
Откуда: г. Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:04    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем приветики, вроде уже распогодилось, а то лето идет полным ходом, а тут такая погодка...
Малышей змеек и их мамочек с минидатками daisy
Марисабель17 писал(а):
У кого дети и во сколько стали кулак сосать? Яр уже неделю, когда вертикально держу на плече, наяривает, только чмок-чмок слыхать. Это же не к зубам, это ведь просто, да ?

мы тоже сосем кулак, и причем уже давно, как только он появляется в зоне досегаемости, сразу идет в рот
Устинья писал(а):
нас посетили колики ranting уже два дня, это копец вот к этому я не была готова..врач советовала беби\калм- не помог, по совету подруги купила эспуме\зан эмульсию вот вроде бы помогает...пока нормально посмотрим что сегодня будет ..так жалко когда плачет..

каждому свое помогает, нам плантекс помогал, иногда эспумизан давали, но очень редко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:20    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девочки, может кто нибудь видел судокрем под подгузник, я помню мне кто-то писал в каком магазине, а я забыла((( вроде на букву М в меге магазин , может кто где видел напишите пжл.а то в аптеке его нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:48    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Пэппи
Мазекея, вроде, там писали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:50    Re: Третий домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем привет!

Девочки, что такое "на Блюхера" и как туда попасть? А то мне ортопед из гнц дала телефон массажистки, я все не решусь звонить, пять тысяч, блин...

А я вообще не понятно что ем, гречку видеть уже не могу. На молоко реакция жуткая, орет. На сладкое, на мучное, на фрукты и овощи... Эспумизаном он давится, бебикалм или как там его, не помагает, сабсиплекс тоже. Помагает только когда я ем только кашу на воде, отварную говядину и кефир - два дня и ребенок споконый.... а мама нервная голодная и злая hysterical А со старшей лопала все подряд и не маялась, и это пр том что ее антибиотиками в месяц накормили.

У вас не писает ночью, а мы какали в 4 и в 6 , никак у нас что-то не налаживается стул.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Третий домик малышей Змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 25 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543